Veja próximos eventos com transmissão ao vivo dos canais ESPN e FOX Sports

Confira a programação de eventos dos canais ESPN e Fox Sports nos próximos dias (horários de Brasília):
Sexta, 19 de março
17:30    ESPN 2: Whiparound – Todos os jogos da rodada – NCAA Tournament: Primeira Rodada
19:00    ESPN: Desafios: Jovens talentos e Habilidades – NBB
20:00    ESPN 2: Whiparound – Todos os jogos da rodada – NCAA Tournament: Primeira Rodada
21:00    Fox Sports 2: Smackdown! – WWE
22:00    ESPN: Chicago Bulls x Denver Nuggets – NBA
23:00    ESPN 2: Semifinais – ATP 500: Acapulco
Sábado, 20 de março
09:30    ESPN Brasil: Brentford x Nottingham Forest – Inglês 2a Divisão
10:00    Fox Sports: Athletic Bilbao x Eibar – La Liga
12:00    ESPN: Final – ATP 500: Dubai
12:00    ESPN Brasil: Watford x Birmingham City – Inglês 2a Divisão
12:15    Fox Sports: Celta x Real Madrid – La Liga
13:45    ESPN 2: Irlanda x Inglaterra – Six Nations
14:30    Star Hits: Huesca x Osasuna – La Liga
15:00    ESPN Brasil: Portimonense x Porto – Campeonato Português
16:00    ESPN: Jogo das Estrelas – NBB
16:00    Fox Sports: Ceará x Fortaleza – Copa do Nordeste
17:00    ESPN 2: França x País de Gales – Six Nations
17:00    ESPN Brasil: Brighton x Newcastle United – Premier League
17:00    Star Hits: Valladolid x Sevilla – La Liga
19:00    ESPN 2: Whiparound – Todos os jogos da rodada – NCAA Tournament: Primeira Rodada
18:00    Fox Sports: Atlanta – Nascar XFinity Series
20:00    ESPN 2: Whiparound – Todos os jogos da rodada – NCAA Tournament: Primeira Rodada
20:30    Fox Sports: 12 horas de Sebring (Parte 2) – IMSA Weathertech
21:00    ESPN: Golden State Warriors x Memphis Grizzlies – NBA
21:00    ESPN Brasil: Godoy Cruz x River Plate – Copa da Liga Argentina
22:30    ESPN 2: Whiparound – Todos os jogos da rodada – NCAA Tournament: Primeira Rodada
00:00    ESPN: Final – ATP 500: Acapulco
Domingo, 21 de março
09:00    ESPN Brasil: Celtic x Rangers – Campeonato Escocês
09:30    Fox Sports: Brugge x Royal Antwerp – Campeonato Belga
10:00    Star Hits: Getafe x Elche – La Liga
10:30    ESPN: AZ Alkmaar x PSV Eindhoven – Campeonato Holandês
12:00    ESPN Brasil: West Ham United x Arsenal – Premier League
12:15    Fox Sports: Valencia x Granada – La Liga
12:15    Star Hits: Villarreal x Cádiz – La Liga
13:00    ESPN: Cobras Brasil XV x Peñarol – Superliga Americana de Rugby
13:00    ESPN 2: Whiparound – Todos os jogos da rodada – NCAA Tournament: Segunda Rodada
14:30    ESPN Brasil: Atlético Madrid x Alavés – La Liga
15:30    ESPN 2: Whiparound – Todos os jogos da rodada – NCAA Tournament: Segunda Rodada
16:00    Fox Sports: Atlanta – Nascar Cup Series
17:00    ESPN Brasil: Real Sociedad x Barcelona – La Liga
17:00    ESPN: Braga x Benfica – Campeonato Português
17:30    ESPN 2: Whiparound – Todos os jogos da rodada – NCAA Tournament: Segunda Rodada
19:00    ESPN: Vegas Golden Knights x Los Angeles Kings – NHL
20:00    ESPN 2: Whiparound – Todos os jogos da rodada – NCAA Tournament: Segunda Rodada
21:00    Fox Sports: Boca Juniors x Talleres – Copa da Liga Argentina
22:30    ESPN 2: Whiparound – Todos os jogos da rodada – NCAA Tournament: Segunda Rodada
Segunda, 22 de março
13:00    ESPN 2: Whiparound – Todos os jogos da rodada – NCAA Tournament: Segunda Rodada
15:30    ESPN 2: Whiparound – Todos os jogos da rodada – NCAA Tournament: Segunda Rodada
17:30    ESPN 2: Whiparound – Todos os jogos da rodada – NCAA Tournament: Segunda Rodada
20:00    ESPN 2: Whiparound – Todos os jogos da rodada – NCAA Tournament: Segunda Rodada
21:00    Fox Sports 2: Monday Night Raw – WWE
21:00    ESPN: Orange x Gold – Athletes Unlimited: Quarta Rodada
22:30    ESPN 2: Whiparound – Todos os jogos da rodada – NCAA Tournament: Segunda Rodada
Terça, 23 de março
14:00    ESPN 2: Fase de Grupos e Quartas de Final: X Box – ePL 2020/21
20:00    ESPN: New York Islanders x Boston Bruins – NHL
21:30    Fox Sports: Fortaleza x Santa Cruz – Copa do Nordeste
Quarta, 24 de março
12:00    ESPN: Primeira Rodada – ATP Masters 1000: Miami Open
14:00    ESPN 2: Fase de Grupos e Quartas de Final: PS4 – ePL 2020/21
18:30    ESPN 2: Anaheim Ducks x Minnesota WIld – NHL
20:30    ESPN: Boston Celtics x Milwaukee Bucks – NBA
23:00    ESPN: Brooklyn Nets x Utah Jazz – NBA
Quinta, 25 de março
12:00    ESPN: Primeira Rodada – ATP Masters 1000: Miami Open
14:28    ESPN Brasil: Estados Unidos x Jamaica – Amistoso Internacional
16:30    ESPN 2: Cobras Brasil XV x Olimpia Lions – Superliga Americana de Rugby
20:00    ESPN 2: Selknam x Jaguares XV – Superliga Americana de Rugby





Espn

Fox Sports

TV Fechada

Aposta nas melhores casas de apostas do dia 13 de Abril 2024

KTO Sport

Bônus

R$ 200

EsportesdaSorte Sports

Bônus

R$ 300

BCGame Sports

Bônus

R$ 1.080.948

Parimatch Sports

Bônus

R$ 500

Moonster Sport

Bônus

-

Starda Sports

Bônus

R$ 500

Legend Play Sports

Bônus

R$ 1.750

Roobet Sports

Bônus

R$ 80

Royalistplay Sports

Bônus

R$ 500

Leovegas Sport

Bônus

R$ 150

IZZI Sport

Bônus

R$ 500

Bet7k Sports

Bônus

R$ 7.000
Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Últimas Notícias > Veja próximos eventos com transmissão ao vivo dos canais ESPN e FOX Sports