Jogos de quinta ao vivo na TV e Internet; veja programação (11/3/2021)

07h00 – WTA Tênis de Dubai – ESPN (APP)
10h15 – Ciclismo: Paris Nice (etapa 5) – ESPN2
11h00 – Aberto de Tênis do Chile – ESPN (APP)
12h00 – Aberto de Tênis do Qatar: quartas de final – ESPN
14h55 – Liga Europa: Manchester United x Milan – FOX SPORTS
14h55 – Liga Europa: Ajax x Young Boys – ESPN2
14h55 – Liga Europa: Dynamo Kiev x Villarreal – ESPN (APP)
14h55 – Liga Europa: Slavia Praga x Rangers – ESPN (APP)
15h00 – Copa do Brasil Sub-20: Jacioba x Internacional – MYCUJOO
16h00 – Campeonato Catarinense: Chapecoense x Avaí – TV NSPORTS
16h00 – Campeonato catarinense: Joinville x Marcílio Dias – TV NSPORTS
16h30 – Superliga de Vôlei Masculino: Minas x Blumenau – SPORTV2
17h00 – Liga Europa: Dinamo Zagreb x Tottenham – ESPN BRASIL
17h00 – Liga Europa: Olympiacos x Arsenal – FOX SPORTS
17h00 – Liga Europa: Roma x Shakhtar Donetsk – ESPN
17h00 – Liga Europa: Granada x Molde – ESPN (APP)
17h00 – Copa Libertadores da América Feminina: América de Cali x Corinthians – CONMEBOL TV
17h00 – Copa Libertadores da América Feminina: El Nacional x Universitário – CONMEBOL TV
17h00 – Euroliga de Basquete Masculino: Real Madrid x Barcelona – DAZN
17h00 – NBB: Mogi das Cruzes x Campo Mourão – DAZN
17h00 – Golfe: The Players Championship (primeira rodada) – ESPN2
18h00 – Copa do Nordeste: Salgueiro x Santa Cruz – SKY, CLARO, DIRECTV GO/NORDESTE FC (PPV) 
18h00 – WTA Tênis de Guadalajara – ESPN (APP)
19h00 – Campeonato Paulista: Palmeiras x São Caetano – PREMIERE
19h15 – Copa do Brasil: São Raimundo/RR x Cruzeiro – SPORTV e PREMIERE
19h00 – superliga de Vôlei Feminino: Sesi Bauru x Sesc Rj/Flamengo – SPORTV2
19h30 – Copa Libertadores da América Feminina: Avaí Kindermann x Boca Juniors – CONMEBOL TV
19h30 – Copa Libertadores da América Feminina: Santiago Morning x Deportivo Tropico – CONMEBOL TV
21h00 – NHL: Winnipeg Jets x Toronto Maple Leafs – ESPN
21h00 – Basquete Universitário Americano: partida não informada – ESPN2
21h30 – Copa do Brasil: Boavista x Goiás – SPORTV e PREMIERE
21h30 – Copa Libertadores da América: Guarani/PAR x Atlético Nacional – FACEBOOK (CONMEBOL TV)
21h30 – NBA: Brooklyn Nets x Boston Celtics – SPORTV2
00h00 – Iatismo: America’s Cup (corrida 3/4) – ESPN
00h00 – NBA: Los Angeles Clippers x Golden State Warriors – BAND e SPORTV2
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do esporteemidia.com. Somente é permitida a  
reprodução, citando a fonte. 
*****Todos os direitos reservados





Aposta nas melhores casas de apostas do dia 15 de Abril 2024

KTO Sport

Bônus

R$ 200

EsportesdaSorte Sports

Bônus

R$ 300

BCGame Sports

Bônus

R$ 1.080.948

Parimatch Sports

Bônus

R$ 500

Starda Sports

Bônus

R$ 500

Legend Play Sports

Bônus

R$ 1.750

Roobet Sports

Bônus

R$ 80

Royalistplay Sports

Bônus

R$ 500

Leovegas Sport

Bônus

R$ 150

IZZI Sport

Bônus

R$ 500

Bet7k Sports

Bônus

R$ 7.000
Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Últimas Notícias > Jogos de quinta ao vivo na TV e Internet; veja programação (11/3/2021)