Veja programação de futebol ao vivo de Globo, SporTV e Premiere (9 a 12 de outubro)

As transmissões abaixo referem-se aos canais Globo (e suas afiliadas), SporTV e Premiere e estão no horário de Brasília.

Sábado, 9 de outubro
11h – Flamengo x São Paulo (Copa Brasil Legends de Futebol Master)
Transmissão: SporTV

13h – Santos x Vasco (Copa Brasil Legends de Futebol Master)
Transmissão: SporTV

16h30 – Sport x Corinthians (Campeonato Brasileiro Série A)
Transmissão: SporTV (exceto Pernambuco), Premiere e TV Globo para São Paulo, Pernambuco, Rio Grande do Sul, Santa Catarina, Paraná, Tocantins, Mato Grosso, Mato Grosso do Sul, Bahia, Sergipe, Alagoas, Rio Grande do Norte, Pará, Amazonas, Rondônia, Roraima, Acre, Amapá e Distrito Federal

16h30 – Fluminense x Atlético-GO (Campeonato Brasileiro Série A)
Transmissão: Premiere e TV Globo para Rio de Janeiro, Goiás, Espírito Santo, Paraíba, Piauí e Maranhão

16h30 – Atlético-MG x Ceará (Campeonato Brasileiro Série A)
Transmissão: Premiere e TV Globo para Minas Gerais e Ceará

16h30 – Guarani x Londrina (Campeonato Brasileiro Série B)
Transmissão: SporTV3 e Premiere

19h – Vitória x Confiança (Campeonato Brasileiro Série B)
Transmissão: SporTV e Premiere

19h – Fortaleza x Flamengo (Campeonato Brasileiro Série A)
Transmissão: Premiere

21h – Sampaio Corrêa x Vasco (Campeonato Brasileiro Série B)
Transmissão: Premiere

21h – CSA x Brusque (Campeonato Brasileiro Série B)
Transmissão: Premiere

21h – Juventude x América-MG (Campeonato Brasileiro Série A)
Transmissão: Premiere

21h – Palmeiras x Bragantino (Campeonato Brasileiro Série A)
Transmissão: Premiere

Domingo, 10 de outubro
11h – São Paulo x Corinthians (Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18)
Transmissão: SporTV

11h – Internacional x Chapecoense (Campeonato Brasileiro Série A)
Transmissão: Premiere

16h – Santos x Grêmio (Campeonato Brasileiro Série A)
Transmissão: Premiere

17h – Bolívia x Peru (Eliminatórias da Copa)
Transmissão: SporTV3

17h30 – Venezuela x Equador (Eliminatórias da Copa)
Transmissão: SporTV2

18h – Colômbia x Brasil (Eliminatórias da Copa)
Transmissão: SporTV e TV Globo

20h30 – Argentina x Uruguai (Eliminatórias da Copa)
Transmissão: SporTV

21h – Chile x Paraguai (Eliminatórias da Copa)
Transmissão: SporTV2

Segunda-feira, 11 de outubro
20h – Cuiabá x São Paulo (Campeonato Brasileiro Série A)
Transmissão: SporTV (exceto Mato Grosso) e Premiere

Terça-feira, 12 de outubro
15h15 – Internacional x Cruzeiro (Campeonato Brasileiro Sub-20)
Transmissão: SporTV

19h – Bragantino x Atlético-GO (Campeonato Brasileiro Série A)
Transmissão: Premiere

19h – Sampaio Corrêa x Vitória (Campeonato Brasileiro Série B)
Transmissão: SporTV e Premiere

21h30 – Cruzeiro x Botafogo (Campeonato Brasileiro Série B)
Transmissão: SporTV (exceto Minas Gerais), Premiere e TV Globo para Rio de Janeiro, Minas Gerais, Santa Catarina, Espírito Santo, Paraíba, Piauí, Pará e Distrito Federal

21h30 – Bahia x Palmeiras (Campeonato Brasileiro Série A)
Transmissão: Premiere e TV Globo para São Paulo, Bahia, Rio Grande do Sul, Paraná, Goiás, Tocantins, Mato Grosso, Mato Grosso do Sul, Sergipe, Alagoas, Pernambuco, Rio Grande do Norte, Ceará, Maranhão, Amazonas, Rondônia, Roraima, Acre e Amapá

Globo

premiere

Sportv

Aposta nas melhores casas de apostas do dia 14 de Abril 2024

KTO Sport

Bônus

R$ 200

EsportesdaSorte Sports

Bônus

R$ 300

BCGame Sports

Bônus

R$ 1.080.948

Parimatch Sports

Bônus

R$ 500

Moonster Sport

Bônus

-

Starda Sports

Bônus

R$ 500

Legend Play Sports

Bônus

R$ 1.750

Roobet Sports

Bônus

R$ 80

Royalistplay Sports

Bônus

R$ 500

Leovegas Sport

Bônus

R$ 150

IZZI Sport

Bônus

R$ 500

Bet7k Sports

Bônus

R$ 7.000

2 comentários em “Veja programação de futebol ao vivo de Globo, SporTV e Premiere (9 a 12 de outubro)”

Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Streaming > Veja programação de futebol ao vivo de Globo, SporTV e Premiere (9 a 12 de outubro)