Eventos esportivos de quinta ao vivo na TV e Internet; veja programação (25/3/2021)

11h00 – Circuito Brasileiro de Vôlei de Praia Masculino: finais – SPORTV2

11h15 – Golfe: WGC-Dell Technologies Match Play – ESPN (APP)
12h00 – Masters Tênis de Miami: primeira rodada – ESPN
12h30 – Superliga Americana de Rúgbi: Peñarol x Cafeteros Pro – ESPN (APP)
14h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Israel x Dinamarca – ESTÁDIO TNT SPORTS
14h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Bulgária x Suíça – ESTÁDIO TNT SPORTS
14h00 – NBB: Pato x Paulistano – DAZN
14h00 – Euroliga de Basquete Masculino: CSKA Moscou x Estrela Vermelha – DAZN
14h28 – Amistoso: Estados Unidos x Jamaica – ESPN BRASIL
15h30 – Copa do Brasil: Porto Velho x Ferroviário – MYCUJOO
15h30 – Copa do Brasil: Palmas x Avaí – MYCUJOO
15h30 – Campeonato Carioca: Nova Iguaçu x Portuguesa – SKY/CLARO/VIVO/DIRECTV GO/PPV CLUBES
16h00 – Campeonato Catarinense: Juventus x Figueirense – TV NSPORTS
16h30 – Superliga Americana de Rúgbi: Cobras Brasil XV x Olimpia Lions – ESPN2
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Alemanha x Islândia – TNT e ESTÁDIO TNT SPORTS
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Espanha x Grécia – SPACE e ESTÁDIO TNT SPORTS
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Itália x Irlanda do Norte – ESTÁDIO TNT SPORTS
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Inglaterra x San Marino – ESTÁDIO TNT SPORTS
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Suécia x Geórgia – ESTÁDIO TNT SPORTS
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Escócia x Áustria – ESTÁDIO TNT SPORTS
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Liechtenstein x Armênia – ESTÁDIO TNT SPORTS
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Hungria x Polônia – ESTÁDIO TNT SPORTS
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Andorra x Albânia – ESTÁDIO TNT SPORTS
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Romênia x Macedônia do Norte – ESTÁDIO TNT SPORTS
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Moldávia x Ilhas Faroé – ESTÁDIO TNT SPORTS
17h00 – NBB: Caxias do Sul x Franca – DAZN
19h00 – Campeonato Catarinense: Criciúma x Brusque – TV NSPORTS
19h10 – Liga dos Campeões de Basquete Masculino das Américas: Flamengo x Minas – DAZN
20h00 – Superliga Americana de Rúgbi: Selknam x Jaguares XV – ESPN2
20h00 – Campeonato Gaúcho: São Luiz x Esportivo – GE
20h00 – Campeonato Gaúcho: Ypiranga x São José – GE
20h00 – NHL: Toronto Maple Leafs x Ottawa Senators – ESPN(APP)
21h00 – Copa do Nordeste: Botafogo/PB x Ceará – SKY/CLARO/DIRECTV GO/NORDESTE FC
21h30 – Campeonato Gaúcho: Juventude x Grêmio – SPORTV (menos RS) e PREMIERE
22h00 – Campeonato Gaúcho: Pelotas x Aimoré – GE
22h00 – Campeonato Mexicano Série B: TM Fútbol Club x Cimarrones de Sonora – ESPN (APP)
23h00 – NBA: Los Angeles Lakers x Philadelphia 76ers – BAND e SPORTV2
03h00 – Super Rugby: Highlanders x Hurricanes – ESPN (APP)
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do esporteemidia.com. Somente é permitida a  
reprodução, citando a fonte. 
*****Todos os direitos reservados





Aposta nas melhores casas de apostas do dia 20 de Fevereiro 2024

Legend Play Sports

Bônus

R$ 1.750

Royalistplay Sports

Bônus

R$ 500

Leovegas Sport

Bônus

R$ 150
Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Últimas Notícias > Eventos esportivos de quinta ao vivo na TV e Internet; veja programação (25/3/2021)