Jogos de quarta ao vivo na TV e Internet; veja programação (3/3/2021)

07h00 – WTA Tênis de Lyon – ESPN (APP)
08h30 – WTA Tênis do Qatar – ESPN (APP)
13h00 – Campeonato Turco: Ankaragucu x Galatasaray – DAZN
13h00 – Aberto de Tênis da Argentina – ESPN (APP)
13h00 – NBA G-League: Delaware Blue Coats x Canton Charge – ESPN (APP)
14h00 – Campeonato Italiano: Sassuolo x Napoli – ESTÁDIO TNT SPORTS
15h00 – Campeonato Inglês: Burnley x Leicester – FOX SPORTS
15h00 – Campeonato Inglês: Sheffield United x Aston Villa – DAZN
15h00 – Campeonato Escocês: Livingston x Rangers – ESPN2
15h00 – Campeonato Francês: Lyon x Rennes – ONEFOOTBALL
15h00 – Campeonato Carioca: Macaé x Bangu – SKY/CLARO/VIVO/DIRECTV GO (PPV)
16h00 – Campeonato Pernambucano: Central x Santa Cruz – PREMIERE
16h00 – Campeonato Pernambucano: Afogados x Retrô – MYCUJOO
16h45 – Copa da Alemanha: RB Leipzig x Wolfsburg – ESPN
16h45 – Campeonato Italiano: Milan x Udinese – SPORTV
16h45 – Campeonato Italiano: Fiorentina x Roma – BANDSPORTS e ESTÁDIO TNT SPORTS
16h45 – Campeonato Italiano: Genoa x Sampdoria – ESTÁDIO TNT SPORTS
16h45 – Campeonato Italiano: Benevento x Verona – ESTÁDIO TNT SPORTS
16h45 – Campeonato Italiano: Atalanta x Crotone – ESTÁDIO TNT SPORTS
16h45 – Campeonato Italiano: Cagliari x Bologna – ESTÁDIO TNT SPORTS
17h00 – Campeonato Paulista: Santos x Ferroviária – PREMIERE
17h00 – Campeonato Paulista: Inter de Limeira x São Paulo – PREMIERE
17h00 – Campeonato Carioca: Volta Redonda x Madureira – SKY/CLARO/VIVO/DIRECTV GO (PPV)
17h00 – Campeonato Catarinense: Concórdia x Brusque – TV NSPORTS
17h00 – Campeonato Francês: Llle x Olympique de Marselha – ONEFOOTBALL
17h00 – Campeonato Francês: Estrasburgo x Monaco – ONEFOOTBALL
17h00 – Campeonato Francês: Montpellier x Lorient – ONEFOOTBALL
17h00 – Campeonato Francês: Nantes x Reims – ONEFOOTBALL
17h00 – Campeonato Francês: Bordeaux x PSG – ONEFOOTBALL
17h00 – Copa do Rei: Barcelona x Sevilla (semifinal) – ESPN BRASIL
17h00 – Amistoso de Beisebol: Seattle Mariners x Chicago Cubs – ESPN2
17h15 – Campeonato Inglês: Crystal Palace x Manchester United – DAZN
17h15 – Campeonato Inglês Série B: Stoke City x Swansea City – ESPN (APP)
17h30 – NBA G-League: Greensboro Swarm x Austin Spurs – ESPN (APP)
18h00 – Campeonato Carioca: Botafogo x Boavista – SKY/CLARO/DIRECTV GO (PPV)
18h00 – Campeonato Pernambucano: Sport x Salgueiro – PREMIERE
19h00 – Campeonato Paulista: Corinthians x Palmeiras – PREMIERE
19h00 – Campeonato Paulista: São Caetano x Bragantino – SPORTV e PREMIERE
19h00 – Campeonato Mineiro: Boa Esporte x Pouso Alegre – TV NSPORTS
19h00 – Campeonato Mineiro: Coimbra x Patrocinense – TV NSPORTS
19h00 – Superliga de Vôlei Masculino: Taubaté x Campinas – SPORTV2
19h00 – NBB: Caxias do Sul x Fortaleza – DAZN
19h15 – Copa Libertadores da América: Caracas x Universidad César Vallejo – FOX SPORTS
19h15 – Campeonato Mineiro: Athletic Club x América – PREMIERE
19h30 – Copa do Nordeste: Fortaleza x CRB – SKY/CLARO/DIRECTV GO/NORDESTE FC (PPV)
19h30 – Campeonato Baiano: Vitória x Jacuipense – TVE (BA) e YOUTUBE/FACBEOOK (TVE)
19h30 – Superliga de Vôlei Feminino: Praia Clube x Curitiba – TV NSPORTS
20h00 – Campeonato Gaúcho: Grêmio x Brasil – PREMIERE
20h00 – Campeonato Gaúcho: Ypiranga x Novo Hamburgo – GE
20h00 – Campeonato Gaúcho: Aimoré x Esportivo – GE
20h00 – Campeonato Mineiro: URT x Uberlândia – TV NSPORTS
20h00 – Campeonato Catarinense: Marcílio Dias x Próspera – TV NSPORTS
20h00 – Campeonato Alagoano: CSA x CEO – YOUTUBE (FAF TV)
20h15 – Campeonato Tocantinense: Gurupi x Palmas – TV ASSEMBLEIA (TO) e FACEBOOK (ESPORTE MAIS)
20h30 – Campeonato Catarinense: Avaí x Figueirense – GE
20h30 – Campeonato Goiano: Goiás x Goianésia – GE
20h30 – Campeonato Goiano: Anápolis x Itumbiara – YOUTUBE/FACEBOOK (FGF TV)
21h00 – Campeonato Carioca: Vasco x Portuguesa – SKY/CLARO/VIVO/DIRECTV GO (PPV)
21h00 – NBA G-League: Salt Lake City Stars x Lakeland Magic – ESPN (APP)
21h30 – Copa Libertadores da América: Guaraní/PAR x Royal Pan- CONMEBOL TV
21h30 – Campeonato Mineiro: Cruzeiro x Caldense – SPORTV e PREMIERE
21h30 – Campeonato Baiano: Bahia x UNIRB – TVE (BA) e YOUTUBE/FACBEOOK (TVE)
21h30 – NBA: Brooklyn Nets x Houston Rockets – ESPN
21h30 – Superliga de Vôlei Feminino: Brasília x Minas – TV NSPORTS
21h30 – NBA G-League: Raptors 905 x Oklahoma City Blue – ESPN (APP)
22h00 – Campeonato Mexicano Série B: Pumas Tabasco x Club Atlético Morelia – ESPN (APP)
23h30 – NHL: St. Louis Blues x Anaheim Ducks – ESPN (APP)
00h00 – NBA: Golden State Warriors x Portland Trail Blazers – ESPN
00h00 – Campeonato Mexicano Série B: Cimarrones de Sonora x Alebrijes de Oaxaca – ESPN (APP)
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do esporteemidia.com. Somente é permitida a
reprodução, citando a fonte.

Durante a variedade de jogos transmitidos ao vivo na TV e na Internet, os fãs de apostas esportivas têm a oportunidade de explorar diferentes opções, incluindo a popular aposta 1×2. Como funciona a aposta 1×2? Ela é uma forma simples e direta de prever o resultado de uma partida, selecionando entre vitória do time da casa (1), empate (x) ou vitória do time visitante (2).

Aposta nas melhores casas de apostas do dia 23 de Abril 2024

KTO Sport

Bônus

R$ 200

EsportesdaSorte Sports

Bônus

R$ 300

BCGame Sports

Bônus

R$ 1.080.948

Parimatch Sports

Bônus

R$ 500

Starda Sports

Bônus

R$ 500

Legend Play Sports

Bônus

R$ 1.750

Roobet Sports

Bônus

R$ 80

Royalistplay Sports

Bônus

R$ 500

Leovegas Sport

Bônus

R$ 150

IZZI Sport

Bônus

R$ 500

Bet7k Sports

Bônus

R$ 7.000
Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Sem categoria > Jogos de quarta ao vivo na TV e Internet; veja programação (3/3/2021)