Jogos de terça ao vivo na TV e Internet; veja programação (26/1/2021)

 
08h00 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Internacional x Palmeiras – MYCUJOO
08h00 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Bahia x Coritiba – MYCUJOO
10h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: São Paulo x Corinthians – MYCUJOO
10h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Grêmio x Fluminense – MYCUJOO
14h00 – NBB: Campo Mourão x Unifacisa – TV ITARARÉ (Campina Grande)
14h30 – Campeonato Alemão Série B: Erzgebirge Aue x Wurzburger Kickers – ONEFOOTBALL
14h45 – Campeonato Belga: AS Eupen x Royal Antwerp – ESPN (APP)
15h00 – Campeonato Inglês: Newcastle x Leedes United – FOX SPORTS
15h00 – Campeonato Inglês: Crystal Palace x West Ham – DAZN
15h00 – Copa do Rei: Valladolid x Levante – ESPN
15h00 – Campeonato Inglês: Crystal Palace x West Ham – DAZN
15h00 – Campeonato Espanhol Série B: Alcorcón x Albacete – ESPN (APP)
15h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Santos x Vitória – MYCUJOO
15h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Atlético/MG x Sport – MYCUJOO
16h00 – Campeonato Holandês: FC Emmen x PSV – ESPN (APP)
16h30 – Campeonato Alemão Série B: Dusseldorf x Hamburgo – ONEFOOTBALL
16h30 – Campeonato Alemão Série B: Eintracht Braunschweig x Heidenheim – ONEFOOTBALL
16h30 – Campeonato Alemão Série B: Osnabruck x Greuther Furth – ONEFOOTBALL
16h45 – Copa Itália: Inter de Milão x Milan – DAZN
16h45 – Campeonato Inglês Série B: Ipswich Town x Sunderland – ESPN (APP)
17h00 – Copa do Rei: Betis x Real Sociedad – ESPN
17h00 – NBB: Cerrado x Minas – DAZN
17h15 – Campeonato Inglês: Southampton x Arsenal – ESPN BRASIL
17h15 – Campeonato Inglês: West Bromwich x Manchester City – FOX SPORTS
18h15 – Campeonato Português: Boavista x Sporting – ESPN2
19h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Minas x São Paulo Barueri – SPORTV2
19h15 – Campeonato Brasileiro Série B: Oeste x Paraná – SPORTV e PREMIERE
19h30 – Superliga de Vôlei Feminino: Fluminense x Flamengo Sesc RJ – TV NSPORTS
20h00 – Campeonato Brasileiro: Palmeiras x Vasco – PREMIERE
20h00 – Campeonato Brasileiro: Atlético/MG x Santos – PREMIERE
20h00 – Superliga de Vôlei Feminino: São José dos Pinhais x São Caetano – TV NSPORTS
20h00 – NBB: Flamengo x Fortaleza – ESPN
19h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Brasília x Pinheiros – TV NSPORTS
21h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Vitória x Botafogo/SP – SPORTV e PREMIERE
21h30 – Copa do Nordeste: Itabaiana x Santa Cruz (pré-grupos, ida) – SBT (PE), SKY, CLARO/NET e LIVE FC
21h30 – Copa do Nordeste: CSA x Moto Club (pré-grupos, volta) – SKY, CLARO/NET e LIVE FC
23h00 – NHL: St. Louis Blues x Vegas Golden Knights – ESPN2
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do esporteemidia.com. Somente é permitida a reprodução, citando a fonte.
***** todos os direitos reservados





Aposta nas melhores casas de apostas do dia 20 de Abril 2024

KTO Sport

Bônus

R$ 200

EsportesdaSorte Sports

Bônus

R$ 300

BCGame Sports

Bônus

R$ 1.080.948

Parimatch Sports

Bônus

R$ 500

Starda Sports

Bônus

R$ 500

Legend Play Sports

Bônus

R$ 1.750

Roobet Sports

Bônus

R$ 80

Royalistplay Sports

Bônus

R$ 500

Leovegas Sport

Bônus

R$ 150

IZZI Sport

Bônus

R$ 500

Bet7k Sports

Bônus

R$ 7.000
Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Últimas Notícias > Jogos de terça ao vivo na TV e Internet; veja programação (26/1/2021)