Jogos de sábado ao vivo na TV e Internet; veja programação (30/1/2021)

08h00 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Santos x Atlético/MG – MYCUJOO
08h00 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Vitória x Sport – MYCUJOO
09h00 – Campeonato Alemão Série B: Hamburgo x Paderborn 07 – ONEFOOTBALL
09h00 – Campeonato Alemão Série B: Jahn Regensburg x Damstadt – ONEFOOTBALL
09h00 – Campeonato Alemão Série B: Holsteins Kiel x Eintracht Braunschweig – ONEFOOTBALL
09h30 – Campeonato Inglês: Everton x Newcastle – ESPN BRASIL
09h30 – Campeonato Inglês Série B: Norwich City x Middlesbrough – ESPN (APP)
10h00 – Campeonato Espanhol: Eibar x Sevilla – FOX SPORTS
10h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Palmeiras x Toledo – MYCUJOO
10h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Internacional x Bahia – MYCUJOO
11h00 – Campeonato Italiano: Bologna x Milan – ESTÁDIO TNT SPORTS
11h30 – Campeonato Alemão: Union Berlin x Borussia Monchengladbach – ONEFOOTBALL
11h30 – Campeonato Alemão: Bayern de Munique x Hoffenheim – ONEFOOTBALL
11h30 – Campeonato Alemão: Werder Bremen x Schalke 04 – ONEFOOTBALL
11h30 – Campeonato Alemão: Eintracht Frankfurt x Hertah Berlin – ONEFOOTBALL
11h30 – Campeonato Alemão: Borussia Dortmund x Augsburg – ONEFOOTBALL
12h00 – Campeonato Inglês: Manchester City x Sheffield United – DAZN
12h00 – Campeonato Inglês: West Bromwich x Fulham – DAZN
12h00 – Campeonato Inglês: Crystal Palace x Wolverhampton – ESPN
12h00 – Campeonato Inglês Série B: Huddersfield Town X Stoke City – ESPN (APP)
12h00 – Campeonato Inglês Série B: Sheffield Wednesday X Preston North End – ESPN (APP)
12h00 – Liga Inglesa de Rúgbi: Worcester Warriors x Exeter Chiefs – ESPN (APP)
12h15 – Campeonato Espanhol: Real Madrid x Levante – FOX SPORTS
13h00 – Campeonato Francês: Montpellier x Lens – ONEFOOTBALL
13h00 – Campeonato Turco: Fenerbahce x Rizesport – DAZN
14h00 – Campeonato Italiano: Sampdoria x Juventus – BAND e SPORTV2
14h30 – Campeonato Inglês: Arsenal x Manchester United –
14h30 – Campeonato Espanhol: Valência x Elche – FOX PREMIUM
14h30 – Campeonato Alemão: RB Leipzig x Bayer Leverkusen – ONEFOOTBALL

15h00 – Campeonato Carioca Feminino: Flamengo x Boa Vista – YOUTUBE e FACEBOOK
15h00 – X Games Aspen 2021: Ski e Snowboard Slopestyle; Snowboard Big Air – ESPN
15h00 – Golfe: Farmers Insurance Open (terceira rodada) – ESPN2
15h30 – Campeonato Carioca: Friburguense x Sampaio Corrêa – MYCUJOO
15h30 – Campeonato Carioca: Cobofriense x Nova Iguaçu – MYCUJOO
15h30 – Campeonato Carioca: Americano x América – MYCUJOO
15h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: São Paulo x Grêmio – MYCUJOO
15h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Corinthians x Fluminense – MYCUJOO
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Floresta x Mirassol (final, ida) – TV BRASIL e MYCUJOO
16h00 – Copa Santa Catarina: Nação x Atlético Catarinense (final, volta) – FCF TV
16h00 – NBB: Corinthians x Bauru – TV CULTURA e FACEBOOK
16h00 – Superliga B de Vôlei Masculino: Brasília x JF Vôlei – TV NSPORTS
16h30 – Superliga de Vôlei Masculino: Taubaté x Ribeirão Preto – SPORTV2
16h45 – Campeonato Italiano: Inter de Milão x Benevento – ESTÁDIO TNT SPORTS
17h00 – Copa Libertadores da América: Palmeiras x Santos (final) – SBT e FOX SPORTS
17h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Remo x Vila Nova (final, volta) – BAND (N, NE e GO) e DAZN
17h00 – Campeonato Espanhol: Villarreal x Real Sociedad – FOX PREMIUM
17h00 – Campeonato Espanhol Série B: Almeria x Castellón – ESPN (APP)
17h00 – Campeonato Francês: Olympique de Marselha x Rennes – ONEFOOTBALL
17h00 – Campeonato Inglês: Southampton x Aston Villa – ESPN BRASIL
17h00 – Campeonato Holandês: Vitesse x RKC Waalwijk – ESPN (APP)
17h00 – Superliga de Vôlei Masculino: Caramuru x Uberlândia – TV NSPORTS
17h30 – IMSA Weathertech: 24 horas de Daytona – FOX SPORTS2
18h00 – Superliga de Vôlei Masculino: Guarulhos x América – TV NSPORTS
18h00 – Superliga de Vôlei Masculino: Blumenau x Sesi SP – TV NSPORTS
18h00 – Superliga B de Vôlei Masculino: Niterói x Aeroclube – TV NSPORTS
19h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Bauru x São José dos Pinhais – SPORTV2
19h00 – NBB: Pinheiros x Mogi das Cruzes – DAZN (Internet)
20h30 – WTA Tênis de Verão de Melbourne – ESPN (APP)
21h00 – NHL: Boston Bruins x Washington Capitals – ESPN (APP)
21h30 – Superliga de Vôlei Masculino: Minas x Campinas – SPORTV2
22h00 – Boxe: Caleb Plant x Caleb Truax – ESPN2
22h30 – NBA: Los Angeles Lakers x Boston Celtics – ESPN
00h30 – X-Games Aspen 2021: Snowboard Superpipe e Ski Big Air – ESPN2
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do esporteemidia.com. Somente é permitida a reprodução, citando a fonte.
*****Todos os direitos reservados





Aposta nas melhores casas de apostas do dia 20 de Abril 2024

KTO Sport

Bônus

R$ 200

EsportesdaSorte Sports

Bônus

R$ 300

BCGame Sports

Bônus

R$ 1.080.948

Parimatch Sports

Bônus

R$ 500

Starda Sports

Bônus

R$ 500

Legend Play Sports

Bônus

R$ 1.750

Roobet Sports

Bônus

R$ 80

Royalistplay Sports

Bônus

R$ 500

Leovegas Sport

Bônus

R$ 150

IZZI Sport

Bônus

R$ 500

Bet7k Sports

Bônus

R$ 7.000
Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Últimas Notícias > Jogos de sábado ao vivo na TV e Internet; veja programação (30/1/2021)