Jogos de segunda ao vivo na TV e Internet; veja programação (30/11/2020)

14h30 – Campeonato Inglês: Leicester City x Fulham – ESPN BRASIL
14h30 – Campeonato Italiano: Torino x Sampdoria – EI PLUS
15h00 – Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Grêmio x Ceará – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Vitória x Fluminense – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Paulista Sub-20: Inter Bebedouro x Comercial – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Paulista Sub-20: Ferroviária x Linense – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Paulista Sub-20: XV de Piracicaba x Elosports – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Paulista Sub-20: Guarani x Vocem – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Paulista Sub-20: São Bernardo FC x Nacional – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Paulista Sub-20: Palmeiras x Flamengo – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Paulista Sub-20: Juventus x Audax – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Paulista Sub-20: São Paulo x Oeste – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Paulista Sub-20: Taubaté x São Jos – MYCUJOO´
15h00 – Campeonato Paulista Sub-20: Corinthians x União Mogi – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Paulista Sub-20: Portuguesa x Água Santa – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Paulista Sub-20: Santos x Portuguesa Santista – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Flamengo x Botafogo – SPORTV
16h00 – Campeonato Português: Marítimo x Benfica – FOX SPORTS
16h30 – Campeonato Alemão Série B: Bochum x Dusseldorf – ONEFOOTBALL
16h45 – Campeonato Italiano: Genoa x Parma – EI PLUS
17h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Brasil x Operário – PREMIERE
17h00 – Campeonato Inglês: West Ham x Aston Villa – ESPN BRASIL
17h00 – Campeonato Espanhol: Betis x Eibar – FOX PREMIUM
17h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Atlético/MG x Goiás – MYCUJOO
17h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Flamengo x Athletico/PR – SPORTV
18h00 – Campeonato Brasileiro: Vasco x Ceará – PREMIERE
18h00 – Campeonato Brasileiro: Grêmio x Goiás – PREMIERE
19h30 – Campeonato Paulista: de Basquete Feminino: Santo André x Araraquara – YOUTUBE
20h00 – Campeonato Brasileiro: Fluminense x RB Bragantino – SPORTV (menos RJ) e PREMIERE
20h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Avaí x Oeste – PREMIERE
20h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Jacuipense x Santa Cruz – DAZN
21h00 – Basquete Universitário Universitário Feminino: North Carolina x UNLV – ESPN2
22h15 – NFL: Seattle Seahawks x Philadelphia Eagles – ESPN
23h30 – Basquete Universitário Universitário Feminino: Stanford x Alabama – ESPN2
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do esporteemidia.com. Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. 
*****Todos os direitos reservados





Aposta nas melhores casas de apostas do dia 21 de Fevereiro 2024

Legend Play Sports

Bônus

R$ 1.750

Royalistplay Sports

Bônus

R$ 500

Leovegas Sport

Bônus

R$ 150
Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Últimas Notícias > Jogos de segunda ao vivo na TV e Internet; veja programação (30/11/2020)