Agenda da TV (Sábado, 9/1/2016)

Atualizado :

07h30 – WTA Tênis de Brisbane: final – BANDSPORTS
10h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Sport x Tanabi – REDE VIDA
10h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Grêmio x Desportivo Brasil – SPORTV
10h00 – Campeonato Europeu de Clubes de Rúgbi: Racing 92 x Glasgow Warriors – ESPN+
10h45 – Copa da Inglaterra: Wycombe Wanderers x Aston Villa – ESPN BRASIL
11h00 – Liga Espanhola de Futsal: ElPozo Murcia x Jaén Paraiso Interior – EI MAXX
13h00 – Campeonato Espanhol: Barcelona x Granada – ESPN BRASIL
13h00 – Copa da Inglaterra: Arsenal x Sunderland – ESPN
13h00 – Copa da Inglaterra: Doncaster Rovers x Stoke City – WATCH ESPN (Internet)
13h00 – ATP Tênis do Qatar: final – BANDSPORTS
13h15 – Liga Inglesa de Rúgbi: Leicester Tigers x Northampton Saints – ESPN+
14h40 – Superliga de Vôlei Feminino: SESI x Rio do Sul – REDETV!
14h45 – Campeonato Europeu de Clubes de Rúgbi: Munster x Stade Francais – WATCH ESPN (Internet)
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Cruzeiro x Noroeste – SPORTV
15h00 – Campeonato Italiano: Fiorentina x Lazio – ESPN+
15h00 – Futebol Americano Universitário: North Dakota State x Jacksonville State – ESPN+
15h00 – Basquete Universitário Americano: Virginia Tech x Duke – WATCH ESPN (Internet)
15h15 – Campeonato Espanhol: Sevilla x Athletic Bilbao – ESPN
15h30 – Copa da Inglaterra: Manchester United x Sheffield United – ESPN BRASIL
16h00 – Basquete Universitário Americano: Oklahoma State x West Virginia – WATCH ESPN (Internet
)
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Santos x Ceará – SPORTV
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Água Santa x Avaí – ESPORTE MAIS (região de Osasco)
17h00 – Campeonato Francês: Angers x Caen – SPORTV2
17h00 – Basquete Universitário Americano: Saint John’s x Marquette – BANDSPORTS
17h00 – Basquete Universitário Americano: Virginia x Georgia Tech – WATCH ESPN (Internet)
17h30 – Campeonato Espanhol: Real Madrid x La Coruña – FOX SPORTS
17h30 – NBB: Brasília x Minas – REDETV!
17h45 – Campeonato Italiano: Roma x Milan – ESPN BRASIL
18h00 – Basquete Universitário Americano: Baylor x Iowa State – WATCH ESPN (Internet)
19h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Botafogo x Mirassol – REDE VIDA
19h00 – Basquete Universitário Americano: Pittsburgh x Notre Dame – WATCH ESPN (Internet)
19h05 – Campeonato Espanhol: Levante x Rayo Vallecano – FOX PLAY (Internet)
19h35 – NFL: Houston Texans x Kansas City Chiefs – ESPORTE INTERATIVO e ESPN
19h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Corinthians x Paysandu – TV BRASIL, SPORTV e ESPN BRASIL
20h00 – Basquete Universitário Americano: Florida State x Miami – WATCH ESPN (Internet)
21h00 – Jungle Fight 85 – BANDSPORTS (a partir de 01h15 também na BAND)
21h30 – Superliga de Vôlei Masculino: Taubaté x Montes Claros – SPORTV
22h00 – NHL: Ottawa Senators x Boston Bruins – ESPN+
22h00 – Basquete Universitário Americano: Memphis x Connecticut – WATCH ESPN (Internet)
23h00 – Campeonato Francês: Monaco x Ajaccio – SPORTV2 (VT)
23h00 – Basquete Universitário Americano: North Carolina x Syracuse – WATCH ESPN (Internet)
23h15 – NFL: Cincinnati Bengals x Pittsburgh Steelers – ESPORTE INTERATIVO e ESPN
00h00 – NBA: Utah Jazz x Miami Heat – SPORTV2
00h00 – Basquete Universitário Americano: Auburn x Missouri – WATCH ESPN (Internet)
00h00 – Basquete Universitário Americano: Kansas x Texas Tech – WATCH ESPN (Internet)
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda





Aposta nas melhores casas de apostas do dia 19 de Maio 2024

KTO Sport

Bônus

R$ 200

EsportesdaSorte Sports

Bônus

R$ 300

Parimatch Sport

Bônus

R$ 500

Starda Sport

Bônus

R$ 500

Legend Play Sports

Bônus

R$ 1.750

Roobet Sports

Bônus

R$ 80

Royalistplay Sports

Bônus

R$ 500

Leovegas Sport

Bônus

-

IZZI Sport

Bônus

R$ 100

Bet7k Sports

Bônus

R$ 7.000
Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Sem categoria > Agenda da TV (Sábado, 9/1/2016)