Onde assistir eventos esportivos na TV e Internet; veja programação de sábado (2/4/2022)

Atualizado :

Veja onde assistir futebol e outros eventos esportivos ao vivo

06h00 – AFL: Brisbane Lions x North Melbourne – Star+
07h00 – Campeonato Letoniano: FK Auda x FK Tukums – Onefootball e Eleven
07h30 – Campeonato Inglês Feminino: West Ham x Manchester City – Espn2
08h00 – United Rugby Championship: Benetton Rugby x Connacht Rugby – Star+
08h30 – Campeonato Inglês: Liverpool x Watford – Espn
08h30 – Campeonato Inglês Série B: Blackpool x Nottingham Forest – Star+
08h30 – Campeonato Alemão Série B: Hamburgo x Paderborn 07 – Onefootball
08h30 – Campeonato Alemão Série B: Hannover x Jahn Regensburg – Onefootball
08h30 – Campeonato Alemão Série B: Darmstadt x Holstein Kiel – Onefootball
09h00 – Campeonato Espanhol: Getafe x Mallorca – Star+
09h00 – Campeonato Letoniano: BFC Daugava x Valmiera FK – Onefootball e Eleven
09h00 – Mundial de Motovelocidade: GP da Argentina (treinos livres) – Espn4
09h30 – Golfe: Valero Texas Open (terceira rodada) – Star+
10h00 – Campeonato Italiano: Spezia x Venezia – Star+
10h00 – Campeonato Uruguaio Serie B: Cerro x Atenas – Star+
10h00 – Campeonato Italiano de Polo Aquático Masculino: Pro Recco x Bréscia – Eleven
10h15 – Six Nations Feminino: França x Irlanda – Star+
10h30 – Campeonato Alemão: Arminia Belefield x Stuttgart – Onefootball
10h30 – Campeonato Alemão: Hoffenheim x Bochum – Onefootball
10h30 – Campeonato Alemão: Freiburg x Bayern de Munique – Onefootball
10h30 – Campeonato Alemão: Bayer Leverkusen x Hertha Berlin – Onefootball
10h30 – Campeonato Alemão: Eintracht Frankfurt x Greuther Furth – Onefootball
11h00 – Campeonato Inglês: Burnley x Manchester City – Espn
11h00 – Campeonato Inglês: Chelsea x Brentford – Star+
11h00 – Campeonato Inglês: Leeds United x Southampton – Star+
11h00 – Campeonato Inglês: Wolverhampton x Aston Villa – Espn3
11h00 – Campeonato Inglês: Brighton x Norwich – Star+
11h00 – Campeonato Inglês Série B: Coventry City x Blackburn Rovers – Star+
11h00 – Campeonato Checo: Budejovice x Fastav Zlim – Onefootball e Eleven
11h00 – Campeonato Checo: Slovan Liberec x Teplice – Onefootball e Eleven
11h00 – Campeonato Checo: Slovacko x Sigma Olomouc – Onefootball e Eleven
11h00 – Campeonato Eslovaco: Mikulas x Trencin – Onefootball e Eleven
11h00 – Amistoso: Amigos do Romário x Amigos do Alex Dias – sportv
11h00 – Grand Slam de Judô: final – sportv2
11h00 – Premiership Rugby: Northampton x Bristol – Star+
11h00 – College NCAA: Marist x Quinnipiac – Star+
11h00 – Campeonato Norueguês: Hamkam x Lillestrom – Eleven e Onefootball
11h00 – Campeonato Búlgaro Série B: Levski Karlovo x Stara Zagora – Eleven
11h00 – Copa Rio Sub-17: Botafogo x Flamengo – YouTube (TV Botafogo e Fla TV)
11h00 – Copa Rio Sub-17: Vasco da Gama x Bangu – YouTube (Vasco TV)
11h05 – United Rugby Championship: Emirates Lions x Edinburgh Rugby – Star+
11h15 – Campeonato Espanhol: Levante x Villarreal – Star+
11h30 – Campeonato Holandês: Groningen x Ajax – Espn2
11h30 – Campeonato Italiano Handebol Feminino: Ferrara x Erice – Eleven
11h30 – Campeonato Italiano Handebol Feminino: Brixen x Pontínia – Eleven
12h00 – Campeonato Austríaco: TSV Hartberg x WSG Tirol – Onefootball
12h00 – Campeonato Austríaco: LASK x Josko Ried – Onefootball
12h00 – Campeonato Austríaco: Altach x Admira Wacker – Onefootball
12h00 – Campeonato Espanhol Série B: Valladolid x Lugo – Star+
12h30 – Campeonato Suíço: Zurich x Grasshopper – Onefootball e Eleven
12h30 – Mundial de Motovelocidade: GP da Argentina (treinos de classificação) – Espn4
12h45 – Six Nations Feminino: País de Gales x Escócia – Star+
13h00 – Campeonato Italiano: Lazio x Sassuolo – Star+
13h00 – Campeonato Eslovaco: Streda x Sered – Onefootball e Eleven
13h00 – Golfe: Augusta National Women’s Amateur – Espn3
13h00 – Liga ACB: Obradoiro CAB x BAXI Manresa – Star+
13h00 – Liga ACB: Real Betis x UCAM Murcia – Star+
13h00 – Campeonato Italiano de Vôlei: Vero Volley Monza x Cucine Lube Civitanova – Star+
13h00 – College NCAA: Feminino: Maryland x Johns Hopkins – Star+
13h00 – College NCAA: Feminino: Pittsburgh x Syracuse – Star+
13h15 – LNF: Santo André x Carlos Barbosa – NSports
13h15 – Campeonato Uruguaio: Albion x Boston River – Star+
13h15 – United Rugby Championship: DHL Stormers x Ospreys Rugby – Star+
13h30 – Campeonato Inglês: Manchester United x Leicester – Star+
13h30 – Campeonato Espanhol: Celta x Real Madrid – Espn
13h30 – Campeonato Alemão: Borussia Dortmund x RB Leipzig – Band e Onefootball
13h30 – NHL: Florida Panthers x New Jersey Devils – Star+
13h00 – Campeonato Norueguês: Molde x Valerenga – Eleven e Onefootball
13h00 – Campeonato Italiano de Handebol Masculino: Secchia Rubiera x Carpi – Eleven
13h30 – Campeonato Letoniano: Meta x Riga – Eleven e Onefootball
13h30 – Campeonato Italiano de Handebol Masculino: Albatro x Merano – Eleven
13h30 – Campeonato Italiano de Handebol Masculino: Cassano Magnago x Eppan – Eleven
13h30 – Campeonato Italiano de Handebol Feminino: Mestrino x Casalgrande Padana – Eleven
13h45 – Campeonato Holandês: Twente x PSV Eindhoven – Star+
14h00 – Campeonato Checo: Sparta Praga x Banik Ostrava – Onefootball e Eleven
14h00 – Copa da Liga Argentina: Racing Club x Sarmiento – Star+
14h00 – WTA 1000 de Miami: final – Espn2
14h00 – Superliga B de Vôlei Masculino: Suzano x Niterói (semifinal, jogo 2) – sportv2
14h00 – College NCAA: Texas x Oklahoma – Star+
14h00 – College NCAA: Arkansas x Ole Miss – Star+
14h00 – MLB Spring Training: Atlanta Braves x New York Yankees – Star+
14h00 – Campeonato Italiano de Handebol Masculino: Conversano x Triesta – Eleven
14h00 – Campeonato Italiano de Handebol Masculino: Brixen x Bolzano – Eleven
14h30 – NASCAR Xfinity Series: Richmond International Raceway – BandSports
14h30 – Campeonato Italiano de Handebol Feminino: Leno x Mezzocorona – Eleven
14h30 – Campeonato Italiano de Handebol Feminino: Pádova x Salerno – Eleven
15h00 – Campeonato Paulista Série A2: Rio Claro x Portuguesa (semifinal, ida) – YouTube (Paulistão), Estádio TNT Sports, Paulistão Play e Eleven
15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Suzano x Comercial – Paulistão Play e Eleven
15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Capivariano x Noroeste – Paulistão Play e Eleven
15h00 – Campeonato Paulista Série A3: EC São Bernardo x Marília – Paulistão Play e Eleven
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Real Brasília x Grêmio – YouTube (TV Real Brasília e TV Grêmio)
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: São José x Ferroviária – YoutTbe (TV São José)
5h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Internacional x RB Brasil – Youtube (TV Inter)
15h15 – Campeonato Peruano: Alianza Atlético x Deportivo Municipal – Star+
15h00 – College NCAA: Syracuse x Notre Dame – Star+
15h00 – College NCAA: Duke x North Carolina – Star+
15h00 – United Rugby Championship: Munster x Leinster – Star+
15h30 – Campeonato Paraense: Águia de Marabá x Tuna Luso (terceiro lugar, ida) – TV Cultura (PA) e YouTube (Esporte na Cultura)
15h30 – Campeonato Maranhense: São José x Sampaio Corrêa – YouTube (FMF e Imirante)
15h30 – Campeonato Maranhense: Moto Club x IAPE – YouTube (FMF e Imirante)
15h30 – Campeonato Polonês: Varsóvia x Gdansk – Onefootball e Eleven
15h30 – Campeonato Uruguaio: Danubio x Wanderers – Star+
15h30 – Campeonato Alemão Série B: Hansa Rostock x St. Pauli – Onefootball
15h30 – URBA Primera A: Champagnat x San Carlos – Star+
15h30 – URBA Top 13: Alumni x Newman – Star+
15h30 – URBA Top 13: Buenos Aires x CUBA – Star+
15h30 – URBA Top 13: SIC x Belgrano Athletic – Star+
15h30 – URBA Top 13: Atletico del Rosario x Los Tilos – Star+
15h30 – URBA Top 13: Regatas x Hindu – Star+
15h35 – United Rugby Championship: Scarlets x Cardiff Rugby – Star+
15h45 – Campeonato Italiano: Salernitana x Torino – Star+
15h45 – URBA Top 13: CASI x Pucara – Star+
15h45 – Liga ACB: Basket Zaragoza x Joventut Badalona – Star+
16h00 – Campeonato Espanhol: Atlético Madrid x Alavés – Espn4
16h00 – Campeonato Francês: Saint Etienne x Olympique de Marselha – Star+
16h00 – Campeonato Holandês: Feyenoord x Willem II – Star+
16h00 – Campeonato Capixaba: Vitória x Estrela do Norte – Eleven
16h00 – Campeonato Brasiliense: Brasiliense x Ceilândia – YouTube (Câmara Distrital e Brasiliense TV) e Eleven
16h00 – Campeonato Paraibano: Treze x Sport – Jornal da Paraíba
16h00 – Campeonato Sergipano: Itabaiana x Sergipe (semifinal, volta) – TV Atalaia (SE)
16h00 – Campeonato Tocantinense: Interporto x Tocantinópolis – YouTube (RR Esportes, Esporte Mais Tocantins, Rede TV TO)
16h00 – Campeonato Potiguar: ABC x Potiguar – YouTube (Band(RN))
16h00 – Campeonato Amapaense Sub-20: Santos x Independente – Eleven
16h00 – NHL: Pittsburgh Penguins x Colorado Avalanche – Espn3
16h00 – LBF: Araraquara x Sorocaba – NSports
16h00 – College NCAA: Florida x Auburn – Star+
16h00 – MLB Spring Training: San Francisco Giants x Los Angeles Dodgers – Star+
16h10 – NBB: Flamengo x São Paulo – TV Cultura
16h30 – Campeonato Mineiro: Atlético x Cruzeiro (final) – Globo (MG), sportv e Premiere
16h30 – Campeonato Gaúcho: Grêmio x Ypiranga (final, volta) – RBS TV (RS), sportv2 e Premiere
16h30 – Campeonato Catarinense: Brusque x Camboriú (final, volta) – NSC TV (SC), Onefootball e NSports
16h30 – Campeonato Goiano: Goiás x Atlético (final, volta) – TV Anhanguera (GO) e Eleven
16h30 – Campeonato Pernambucano: Náutico x Santa Cruz (semifinal) – Globo (PE) e Premiere
16h30 – Campeonato Mato-Grossense: Cuiabá x União de Rondonópolis (final, volta) – TV Centro América (MT) e Eleven
16h30 – Campeonato Amazonense: Princesa x Manaus (final, volta) – TV A Crítica (AM) e A Crítica Play
16h30 – MLS: Chicago Fire x Dallas – Dazn
16h30 – ATP 1000 de Miami: final duplas – Star+
17h00 – Campeonato Alagoano: CRB x CSA (semfinal, ida) – Eleven
17h00 – MLS: Cincinnati x Montréal – Dazn
17h00 – LNF: Blumenau x Foz Cataratas – NSports
17h00 – SLAR: Selknam x Cafeteros Pro – Star+
17h00 – USL Championship: Detroit City FC x Memphis 901 FC – Star+
17h00 – College NCAA Feminino: Virginia Tech x Boston College – Star+
16h00 – Campeonato Tocantinense: Interporto x Tocantinópolis – YouTube (RR Esportes, Esporte Mais Tocantins, Rede TV TO)
16h00 – Campeonato Potiguar: ABC x Potiguar – YouTube (Band(RN))
16h00 – Campeonato Amapaense Sub-20: Santos x Independente – Eleven
17h08 – MLS: Toronto x New York City – Dazn
17h30 – College NCAA: Georgia x Alabama – Star+
18h00 – Campeonato Carioca: Fluminense x Flamengo – Record, PlayPlus, R7, Twitch, YouTube (Camisa 21) e Cariocão Play (site, app, operadoras e clubes)
18h00 – Campeonato Acreano: Náuas x Galvez – Eleven
18h00 – Campeonato Roraimense: São Raimundo x Real – YouTube/Facebook (Arena Sports)
18h00 – Campeonato Amapaense Sub-20: Santana x Oratório – Eleven
18h00 – LBF: LSB x Catanduva – NSports
18h00 – College NCAA: Texas A&M x Alabama – Star+
18h30 – Campeonato Equatoriano: Gualaceo x Independiente Valle – Star+
18h30 – Campeonato Uruguaio: Nacional x Plaza Colonia – Star+
18h30 – Campeonato Nicaraguano: Manágua x Real Esteli – YouTube (Liga Primera)
18h30 – Circuito Brasileiro de Vôlei de Praia: semifinais – sportv2
19h00 – Copa da Liga Argentina: Defensa y Justicia x River Plate – Espn4
19h00 – MLS: Columbus Crew x Nashville SC – Dazn
19h00 – Basquete Universitário: final four – Espn3
19h00 – LNF: Atlântico x São José – NSports
19h00 – College NCAA: NC State x Clemson – Star+
19h00 – College NCAA: Kentucky x LSU – Star+
19h00 – Campeonato Nicaraguano Sub-20: Cacique Diriagen x Walter Ferreti – YouTube (Liga Primera)
19h00 – Campeonato Paranaense Futsal Chave Prata: Guaíra x São Miguel do Iguaçu – YouTube (Rádio Jornal)
19h00 – Campeonato Paranaense Futsal Chave Prata: Medianeira x Toledo – YouTube (TV Medianeira e Toledo Web)
19h00 – Campeonato Paranaense Futsal Chave Prata: Paranaguá x Quedas do Iguaçu – YouTube (Canal O Repórter)
19h30 – Liga Americana de Rugby: Olimpia Lions x Cobras Brasil XV – Espn2
19h30 – USL League One: Richmond Kickers x FC Tucson – Star+
19h30 – Campeonato Paranaense Futsal Chave Prata: Maringá x Cianorte – YouTube (Extra Fm)
19h30 – Campeonato Paranaense Futsal Chave Prata: Mangueirinha x Coronel Vivída – YouTube (Nossa Fm)
19h30 – Campeonato Paranaense Futsal Chave Prata: Santa Helena x Palotina – YouTube (Connect TV)
20h00 – Campeonato Paulista Série A2: São Bento x Oeste (semifinal, ida) – YouTube (Paulistão), Paulistão Play e Eleven
20h00 – NHL: Columbus Blue Jackets x Boston Bruins – Star+
20h00 – NHL: Minnesota Wild x Carolina Hurricanes – Star+
20h00 – NHL: Toronto Maple Leafs x Philadephia Flyers – Star+
20h00 – NHL: Montreal Canadiens x Tampa Bay Lightning – Star+
20h00 – NHL: Los Angeles Kings x Winnipeg Jets – Star+
20h00 – USL Championship: Hartford Athletic x Atlanta United FC 2 – Star+
20h00 – USL Championship: Miami FC x Colorado Springs Switchbacks FC – Star+
20h00 – USL Championship: Indy Eleven x LA Galaxy II – Star+
20h00 – USL Championship: Pittsburgh Riverhounds x Loudoun United FC – Star+
20h00 – USL League One: Greenville Triumph SC x Central Valley Fuego – Star+
20h00 – Athletes Unlimited: Purple x Blue – Star+
20h00 – College NCAA: Oklahoma State x Baylor – Star+
20h00 – Campeonato Nicaraguano: Juventus Manágua x Real Madriz – YouTube (Liga Primera)
20h00 – Campeonato Paranaense Futsal Chave Prata: Apucarana x Colombo – Youtube (Canal O Repórter)
20h15 – Campeonato Paraibano: Nacional de Patos x Campinense – Jornal da Paraíba
20h30 – NBA: Atlanta Hawks x Brooklyn Nets – sportv2
20h30 – MLS: New England x New York RB – Dazn
20h30 – MLS: Orlando City x Los Angeles – Dazn
20h30 – MLS: SJ Earthquakes x Austin – Dazn
20h30 – USL Championship: Birmingham Legion FC x Louisville City FC – Star+
20h30 – USL League One: Tormenta FC x North Carolina FC – Star+
20h30 – USL League One: Chattanooga Red Wolves SC x Forward Madison FC – Star+
20h30 – Campeonato Roraimense: Baré x Naútico – YouTube/Facebook (Arena Sports)
20h38 – MLS: DC United x Atlanta United – Dazn
20h38 – MLS: Philadelphia Union x Charlotte – Dazn
21h00 – Campeonato Uruguaio: Defensor Sporting x River Plate – Star+
21h00 – Campeonato Equatoriano: Aucas x 9 de Octubre – Star+
21h00 – College NCAA: Tennessee x Vanderbilt – Star+
21h00 – National Lacrosse League: Philadelphia Wings x New York Riptide – Star+
21h08 – MLS: Inter Miami x Houston Dynamo – Dazn
21h08 – MLS: Minnesota United x Seattle Sounders – Dazn
21h08 – MLS: Vancouver Whitecaps x Sporting KC – Dazn
21h30 – Copa da Liga Argentina: Boca Juniors x Arsenal – Espn4
21h30 – NBA: Golden State Warriors x Utah Jazz – Espn2
21h30 – Basquete Universitário: final four – Espn3
21h30 – USL Championship: San Antonio FC x Phoenix Rising FC – Star+
21h30 – USL Championship: FC Tulsa x New York Red Bulls II – Star+
22h00 – Boxe: Dewayne Beamon x Pablo Carrillo – Espn4
22h00 – ICC Women’s Cricket World Cup: Final – Star+
22h00 – SLAR: Peñarol x Jaguares XV – Star+
22h00 – Campeonato Nicaraguano: Cacique Diriagen x Walter Ferreti – YouTube (Liga Primera)
22h08 – MLS: Colorado Rapids x Real Salt Lake – Dazn
22h30 – Athletes Unlimited: Orange x Gold – Star+
23h00 – NHL: St. Louis Blues x Calgary Flames – Star+
23h00 – USL Championship: Oakland Roots SC x Tampa Bay Rowdies – Star+
23h00 – USL Championship: Sacramento Republic FC x Monterey Bay FC – Star+
23h00 – Campeonato Nicaraguano: Manágua x Real Esteli – YouTube (Liga Primera)
23h30 – College NCAA: Hawai’i x Long Beach State – Star+
23h30 – NHL: Dallas Stars x San Jose Sharks – Star+
00h35 – Super Rugby Pacific: Hurricanes x Chiefs – Star+
04h30 – Campeonato Sul-Coreano: Pohang Steelers x Seul – Onefootball
05h00 – AFL: West Coast Eagles x Fremantle – Star+
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do Esporteemidia.com. Somente é permitida a reprodução, citando a fonte.
*****Todos os direitos reservados

Aposta nas melhores casas de apostas do dia 14 de Julho 2024

1 comentário em “Onde assistir eventos esportivos na TV e Internet; veja programação de sábado (2/4/2022)”

  1. Foi as 16h30
    15h30 – Campeonato Paraense: Águia de Marabá x Tuna Luso (terceiro lugar, ida) – TV Cultura (PA) e YouTube (Esporte na Cultura)

    13h00 – Campeonato Nicaraguano Sub-20: Manágua x Real Esteli – YouTube (Liga Primera)
    06:30 – GEYLANG INTERNATIONAL x TAMPINE ROVERS LIGA DE SINGAPURA ELEVEN SPORT
    06:30 – YOUNG LIONS x TANJONG PAGAR UNITED LIGA DE SINGAPURA ELEVEN SPORT
    07:00 – HOKKAIDO CONSADOLE SAPPORO x URAWA REDS JAPONÊS ONEFUTEBOL
    07:00 – UNIVERSIDADE MACAU x CHIBA LIGA DE MACAU 2a DIVISÃO ELEVEN SPORT
    08:00 – KVINDEFOLDBOLD x BRONDBY DINAMARQUÊS FUTEBOL FEMININO ONEFUTEBOL
    09:00 – |FORTUNA DUSSELDORF II x LIPPSTADT ALEMÃO 2a DIVISÃO ONEFUTEBOL
    09:00 – RODINGHAUSEN x BORÚSSIA MONCHENGLADBACH ALEMÃO 4a DIVISÃO ONEFUTEBOL
    09:00 – WEGBERG BEECK x SPORTFREUNDE LOTTE ALEMÃO 4a DIVISÃO ONEFUTEBOL
    09:00 – ODENSE x AALBORG DINAMARQUÊS ELEVEN SPORT
    09:00 – FLAMENGO(RJ) x AUDAX RIO(RJ) RJ SUB-20 FLA TV
    09:00 – BOTAFOGO(RJ) x FLAMENGO(RJ) COPA RIO SUB-15 TV BOTAFOGO
    09:00 – VASCO DA GAMA(RJ) x BANGU(RJ) COPA RIO SUB-15 VASCO TV
    09:00 – VITÓRIA(BA) x FIVE(BA) AMISTOSO TV VITÓRIA
    10:00 – UNGHENI x REAL SUCCES MOLDÁVIO ELEVEN SPORT
    10:00 – SUCLEIA x DACIA BUIUCANI MOLDÁVIO ELEVEN SPORT
    10:00 – ISKRA x OLIMP MOLDÁVIO ELEVEN SPORT
    10:00 – VICTORIA x SPARTANII MOLDÁVIO ELEVEN SPORT
    10:00 – OLYMPIAKOS x BENFICA ACADEMY UPSL ELEVEN SPORT
    10:00 – REHDEN x ST.PAULI II ALEMÃO 4a DIVISÃO ONEFUTEBOL
    10:00 – OBERNEULAND x ALTONAER VON 1893 ALEMÃO 4a DIVISÃO ONEFUTEBOL
    10:00 – JEDDELOH II x DROCHTERSEN ASSEL ALEMÃO 4a DIVISÃO ONEFUTEBOL
    10:00 – HERLUSHOLM x DALUM-NAESBY DINAMARQUÊS FUTEBOL FEMININO ELEVEN SPORT
    11:00 – ROZOVA DOLINA x BORISLAV BÚLGARO 3a DIVISÃO ELEVEN SPORT
    14:00 – ETAPA DE GOIÂNIA 01 x MARÇAL MULLER(RS) COPA PORSCHE YOUTUBE
    15:00 – PÁDOVA x SALERNO ITALIANO HANDEBOL – FEMININO ELEVEN SPORT
    15:30 – CORDINO(MA) x PINHEIRO(MA) MARANHENSE FMF TV
    15:30 – TUNTUM(MA) x JUVENTUDE(MA) MARANHENSE FMF TV
    17:00 – JUVENTUS MANÁGUA x REAL MADRIZ NICARAGUANO SUB-20 YOUTUBE
    19:30 – NACIONAL x LA FAMA LIGA DE ARUBA NARRADORES BR
    20:00 – EMBALA MAIS(PR) x MISSAL(PR) CHAVE BRONZE TOLEDO WEB
    20:00 – TAPEJARA(PR) x SÃO MANOEL(PR) CHAVE BRONZE TV LIVE
    20:00 – IMBITUVA(PR) x SANTA MARIANA(PR) CHAVE BRONZE SANTA MARIANA FUTSAL
    20:00 – SARANDI(PR) x ITAMBÉ(PR) CHAVE BRONZE INGAMAR
    20:00 – SÃO JOÃO DO IVAÍ(PR) x MANOEL RIBAS(PR) CHAVE BRONZE VALE FM 101
    20:30 – RIO BRANCO(PR) x CANDÓI(PR) CHAVE BRONZE TV LEÃO ESTRADINHA
    21:30 – RIVER PLATE x DAKOTA LIGA DE ARUBA NARRADORES BR

    Responder
Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Streaming > Onde assistir eventos esportivos na TV e Internet; veja programação de sábado (2/4/2022)