Veja programação de eventos com transmissão ao vivo na ESPN e Star+ (4 a 10 de março)

Publicado :

Confira a programação de eventos de ESPN e Star+ nos próximos dias:

Sexta, 04 de março

19:00 ICC Women’s Cricket World Cup: Bangladesh x África do Sul – Star+
19:00 College NCAA: Virginia Tech x Clemson – Star+
20:00 Basquete Universitário: Buffalo x Kent State – Star+
21:00 NHL: Minnesota Wild x Buffalo Sabres – Star+
21:00 NHL: Tampa Bay Lightning x Detroit Red Wings – Star+
21:00 NHL: New Jersey Devils x New York Rangers – Star+
21:00 NHL: Pittsburgh Penguins x Carolina Hurricanes – Star+
21:00 NHL: Los Angeles Kings x Columbus Blue Jackets – Star+
21:00 Basquete Universitário: Richmond x St. Bonaventure – Star+
21:00 Basquete Universitário Feminino: Pennsylvania x Princeton – Star+
21:00 Basquete Universitário Feminino: SEC Championship – Star+
21:00 Campeonato Equatoriano: Emelec x Guayaquil City – Star+
21:00 College NCAA: California x Florida State – Star+
21:30 NBA: Milwaukee Bucks x Chicago Bulls – ESPN 2/Star+
22:00 World Wrestling Entertainment: Smackdown! – ESPN EXTRA
22:00 Basquete Universitário: Southeast Missouri State x Murray State – Star+
22:00 NHL: Dallas Stars x Winnipeg Jets – Star+
22:10 Basketball Champions League Americas: Real Esteli x Cangrejeros – Star+
22:15 Super Rugby AuPiki (Feminino): Chiefs Manawa x Matatū – Star+
23:00 College NCAA: Michigan x Oklahoma – Star+
23:00 AFL Community Series: Hawthorn x Richmond – Star+
23:30 Basquete Universitário Feminino: SEC Championship – Star+
00:00 NHL: Vegas Golden Knights x Anaheim Ducks – Star+
00:00 NBA: New York Knicks x Phoenix Suns – ESPN 2/Star+
00:30 Basquete Universitário: Morehead State x Belmont – Star+

Sábado, 05 de março

00:35 Super Rugby Pacific: Blues x Chiefs – Star+
02:00 AFL Community Series: Adelaide Crows x Port Adelaide – Star+
03:05 Super Rugby Pacific: Hurricanes x Highlanders – Star+
03:50 FIS Freestyle, Freeski & Ski Cross: Etapa de Bakuriani – Star+
04:40 FIS Nordic Combined: Etapa de Oslo – Star+
05:00 AFL Community Series: Essedon x St. Kilda – Star+
05:40 FIS Cross Country: Etapa de Oslo – Star+
05:45 Super Rugby Pacific: Brumbies x Waratahs – Star+
06:30 European Tour: Magical Kenya Open Terceira Rodada – Star+
07:00 FIS Ski World Cup: Etapa de Kvitfjell – Star+
08:30 WSL: Campeonato Inglês Feminino: Aston Villa x Brighton & Hove Albion – Star+
08:40 FIS Ski Jumping: Etapa de Oslo – Star+
09:00 WTA 250: Lyon Semifinais – Star+
09:30 Mundial de Motovelocidade: GP do Catar: Treinos Classificatórios – ESPN 4/Star+
09:30 Currie Cup: Griquas x Bulls – Star+
09:30 Inglês 2a Divisão: Fulham x Blackburn Rovers – Star+
09:30 Premier League: Leicester City x Leeds United – ESPN/Star+
09:55 United Rugby Championship: Benetton x Leinster – Star+
10:00 Campeonato Espanhol: Osasuna x Villarreal – ESPN 3/Star+
10:00 PGA: Arnold Palmer Invitational Terceira Rodada (cobertura adicional) – Star+
10:10 FIS Nordic Combined: Etapa de Oslo – Star+
10:30 Campeonato Italiano Feminino: Juventus x Roma – ESPN 2/Star+
11:00 Campeonato Italiano: Udinese x Sampdoria – Star+
11:15 Campeonato Italiano de Vôlei: Sir Safety Conad Perugia x Gas Sales Bluenergy Piacenza – Star+
11:20 FIS Ski Jumping: Etapa de Oslo – Star+
12:00 Premiership: Saracens x Leicester Tigers – Star+
12:00 Inglês 2a Divisão: Hull City x West Bromwich Albion – Star+
12:00 Premier League: Aston Villa x Southampton – ESPN 3/Star+
12:00 Premier League: Burnley x Chelsea – Star+
12:00 Premier League: Newcastle United x Brighton & Hove Albion – ESPN/Star+
12:00 Premier League: Norwich City x Brentford – Star+
12:00 Premier League: Wolverhampton Wanderers x Crystal Palace – Star+
12:00 Espanhol 2a Divisão: Fuenlabrada x Burgos – Star+
12:15 Campeonato Espanhol: Espanyol x Getafe – Star+
12:40 FIS Ski Jumping: Etapa de Oslo – Star+
13:00 Campeonato Francês: Lens x Brest – Star+
13:45 Campeonato Italiano de Vôlei: Itas Trentino x Allianz Milano – Star+
14:00 Basquete Universitário: Arkansas x Tennessee – Star+
14:00 Basquete Universitário: Virginia x Louisville – Star+
14:00 Basquete Universitário: Big Ten – Star+
14:00 Campeonato Italiano: Roma x Atalanta – ESPN 4/Star+
14:00 Campeonato Espanhol (Liga ACB): Unicaja x UCAM Murcia – Star+
14:15 United Rugby Championship: Scarlets x Glasgow Warriors – Star+
14:15 United Rugby Championship: Munster x Dragons – Star+
14:15 Espanhol 2a Divisão: Tenerife x Valladolid – Star+
14:30 BAL: Liga Africana: DUC x L.A.C BASKETBALL – ESPN 3/Star+
14:30 PGA: Arnold Palmer Invitational Terceira Rodada – Star+
14:30 NHL: St. Louis Blues x New York Islanders – Star+
14:30 Campeonato Espanhol: Valencia x Granada – Star+
14:30 Premier League: Liverpool x West Ham United – ESPN/Star+
14:30 Campeonato Belga: KV Kortrijk x Union St. Gilloise – Star+
15:00 Basquete Universitário: Miami x Syracuse – Star+
15:00 Basquete Universitário: South Carolina x Auburn – Star+
15:00 Campeonato Português: Portimonense x Benfica – ESPN 2/Star+
16:00 Basquete Universitário: NC State x Florida State – Star+
16:00 Basquete Universitário: SEC – Star+
16:00 Basquete Universitário: Indiana x Purdue – Star+
16:30 PGA: Arnold Palmer Invitational Terceira Rodada – ESPN 3/Star+
16:30 PGA: Puerto Rico Open Terceira Rodada – Star+
16:30 Campeonato Uruguaio: Danubio x Peñarol – Star+
16:45 Campeonato Italiano: Cagliari x Lazio – Star+
16:45 Campeonato Espanhol (Liga ACB): BAXI Manresa x Fuenlabrada – Star+
16:45 Campeonato Espanhol (Liga ACB): Valencia Basket x Barcelona – Star+
17:00 NHL: Chicago Blackhawks x Philadephia Flyers – ESPN 2/Star+
17:00 Basquete Universitário: East Carolina x Wichita State – Star+
17:00 Campeonato Espanhol: Real Madrid x Real Sociedad – ESPN/Star+
17:00 Campeonato Francês: Nice x Paris St. Germain – Star+
17:00 Campeonato Holandês: Feyenoord x Groningen – Star+
17:00 Copa da Liga Argentina: San Lorenzo x River Plate – ESPN 4/Star+
17:00 Campeonato Equatoriano: Técnico Universitario x Mushuc Runa – Star+
17:30 Basquete Universitário: Georgia x Missouri – Star+
18:00 NHL: Ottawa Senators x Arizona Coyotes – Star+
18:00 WTA 250: Monterrey Semifinais – Star+
18:00 Basquete Universitário: VCU x Saint Louis – Star+
18:00 Basquete Universitário: Texas x Kansas – Star+
19:00 Basquete Universitário Feminino: SEC Championship – Star+
19:30 Campeonato Equatoriano: LDU Quito x Universidad Católica – Star+
19:45 Copa do Nordeste: Ceará x CSA – ESPN/Star+
20:00 NHL: Detroit Red Wings x Florida Panthers – Star+
20:00 Basquete Universitário: North Carolina x Duke ESPN 2/Star+
20:00 Basquete Universitário: Iowa State x Baylor – Star+
20:00 Basquete Universitário: Vanderbilt – Ole Miss – Star+
21:00 Maratona de Tóquio: Etapa Única – ESPN 3/Star+
21:00 NHL: Boston Bruins x Columbus Blue Jackets – Star+
21:00 NHL: Montreal Canadiens x Edmonton Oilers – Star+
21:00 NHL: Vancouver Canucks x Toronto Maple Leafs – Star+
21:00 NHL: Seattle Kraken x Washington Capitals – Star+
21:30 Basquete Universitário Feminino: SEC Championship – Star+
21:30 Copa da Liga Argentina: Racing Club x Talleres – Star+
22:00 NHL: Nashville Predators x San Jose Sharks – Star+
22:00 Campeonato Equatoriano: Nueve de Octubre x Barcelona – Star+
22:00 ICC Women’s Cricket World Cup: Paquistão x India – Star+
22:10 Basketball Champions League Americas: Cangrejeros x Stingers – Star+
22:30 NBA: Golden State Warriors x Los Angeles Lakers – ESPN 2/Star+
22:30 Boxe: Roman Gonzalez x Julio Cesar Martinez – ESPN 4
22:30 AFL Community Series: GWS Giants x Collingwood – Star+
22:30 Basquete Universitário: Ohio Valley Tournament Final – Star+
22:30 Basquete Universitário: Mississippi State x Texas A&M – Star+
23:30 Basquete Universitário: Colorado x Utah – Star+
00:00 NHL: Calgary Flames x Colorado Avalanche – Star+
00:00 Basquete Universitário: USC x UCLA – Star+
00:30 Basquete Universitário: West Coast Championship – Star+

Domingo, 06 de março

02:00 AFL Community Series: Sydney Swans x North Melbourne – Star+
03:00 Basquete Universitário: West Coast Championship – Star+
03:50 FIS Snowboard: Etapa de Bakuriani – Star+
05:00 AFL Community Series: Fremantle x West Coast Eagles – Star+
05:10 FIS Nordic Combined: Etapa de Oslo – Star+
06:00 European Tour: Magical Kenya Open Rodada Final – Star+
06:30 FIS Audi Ski: Etapa de Kvitfjell – Star+
07:40 FIS Cross Country: Etapa de Oslo – Star+
08:15 Campeonato Holandês: PSV Eindhoven x Heracles Almelo – Star+
08:30 Campeonato Italiano: Genoa x Empoli – Star+
08:30 Campeonato Italiano Feminino: Lazio x Sassuolo – Star+
08:30 Campeonato Espanhol (Liga ACB): Real Betis x San Pablo Burgos – Star+
08:45 Mundial de Motovelocidade: GP do Catar: Corridas – Moto 3, Moto 2 e MotoGP – ESPN 4/Star+
09:00 Campeonato Francês: St. Etienne x Metz – Star+
09:00 WSL: Campeonato Inglês Feminino: Arsenal x Birmingham – ESPN/Star+
09:00 Campeonato Escocês: Livingston x Celtic – Star+
09:00 Campeonato Espanhol (Liga ACB): Lenovo Tenerife x Obradoiro CAB – Star+
09:30 Campeonato Belga: Royal Antwerp x Beerschot – Star+
09:50 FIS Ski Jumping: Etapa de Oslo – Star+
10:00 Campeonato Espanhol: Cádiz x Rayo Vallecano – Star+
10:00 Espanhol 2a Divisão: Lugo x Alcorcon – Star+
10:00 PGA: Arnold Palmer Invitational Rodada Final (cobertura adicional) – Star+
10:30 Campeonato Italiano Feminino: Milan x Napoli – Star+
10:40 FIS Nordic Combined: Etapa de Oslo – Star+
11:00 United Rugby Championship: Ospreys x Zebre Parma – Star+
11:00 WTA 250: Lyon Finais – Star+
11:00 Campeonato Italiano: Bologna x Torino – Star+
11:00 Campeonato Italiano: Fiorentina x Hellas Verona – Star+
11:00 Campeonato Italiano: Venezia x Sassuolo – Star+
11:00 Basketball Africa League: Rwanda Energy Group BBC x AS Salé – Star+
11:00 Premier League: Watford x Arsenal – ESPN/Star+
11:10 Paris-Nice: Etapa 1 – ESPN 3/Star+
11:25 FIS Ski Jumping: Etapa de Oslo – Star+
12:00 Premiership: Exeter Chiefs x Sale Sharks – Star+
12:15 Campeonato Espanhol: Elche x Barcelona – Star+
12:45 Campeonato Holandês: Ajax x RKC Waalwijk – ESPN 2/Star+
13:00 Campeonato Espanhol (Liga ACB): MoraBanc Andorra x Rio Breogan – Star+
13:00 Campeonato Espanhol (Liga ACB): Bilbao Basket x Joventut Badalona – Star+
13:05 Campeonato Francês: Lille x Clermont – Star+
13:30 Premier League: Manchester City x Manchester United – ESPN/Star+
14:00 Basquete Universitário: Big South Championship Final – Star+
14:00 Basquete Universitário: Feminino: ACC Championship Final – Star+
14:00 College NCAA: Northwestern x North Carolina – Star+
14:00 Campeonato Italiano de Vôlei: A Confirmar x A Confirmar – Star+
14:00 Campeonato Italiano: Juventus x Spezia – Star+
14:00 College NCAA: Florida x Miami – Star+
14:15 Espanhol 2a Divisão: Amorebieta x Malaga – Star+
14:30 PGA: Arnold Palmer Invitational Rodada Final – ESPN 3/Star+
14:30 Campeonato Espanhol (Liga ACB): Real Madrid x Saski Baskonia – Star+
14:30 Campeonato Espanhol: Celta x Mallorca – Star+
14:30 Campeonato Belga: Sporting Charleroi x Standard Liege – Star+
14:30 Basketball Africa League: US Monastir x Ferroviario da Beira – Star+
15:00 NBA: Brooklyn Nets x Boston Celtics – ESPN 2/Star+
15:00 NHL: Los Angeles Kings x Buffalo Sabres – Star+
15:00 NHL: St. Louis Blues x New Jersey Devils – Star+
15:00 College NCAA: Louisiana Tech x LSU – Star+
15:00 Campeonato Português: Paços Ferreira x Porto – ESPN 4/Star+
16:00 Basquete Universitário: UCF x Tulsa – Star+
16:00 Basquete Universitário Feminino: SEC Championship Final – Star+
16:00 Basquete Universitário Feminino: Atlantic 10 Championship Final – Star+
16:00 Campeonato Equatoriano: Cumbayá x Orense – Star+
16:00 Campeonato Espanhol (Liga ACB): Basket Zaragoza x Gran Canaria – Star+
16:00 Agentino Juvenil: A Confirmar x A Confirmar – Star+
16:30 PGA: Puerto Rico Open Rodada Final – Star+
16:45 Campeonato Francês: Olympique Marseille x Monaco – Star+
16:45 Campeonato Italiano: Napoli x Milan – ESPN/Star+
17:00 WTA 250: Monterrey Finais – Star+
17:00 College NCAA: Kansas City x Arkansas – Star+
17:00 Campeonato Espanhol: Betis x Atletico Madrid – ESPN 4/Star+
17:00 Copa da Liga Argentina: Banfield x Defensa Y Justicia – Star+
17:00 Espanhol 2a Divisão: Girona x Oviedo – Star+
17:00 College NCAA: South Carolina x Clemson – Star+
17:30 NBA: Phoenix Suns x Milwaukee Bucks – ESPN 2/Star+
17:30 Campeonato Peruano: Alianza Lima x Sporting Cristal – Star+
18:00 NHL: Dallas Stars x Minnesota Wild – Star+
18:00 Basquete Universitário: SoCon Championship – Star+
18:00 Basquete Universitário: Feminino: Big Ten Championship Final – Star+
18:20 Major League Soccer: Austin FC x Inter Miami CF – Star+
18:30 Campeonato Equatoriano: Delfin x Macará – Star+
19:00 ICC Women’s Cricket World Cup: Nova Zelândia x Bangladesh – Star+
19:15 Copa da Liga Argentina: Boca Juniors x Huracan – ESPN 4/Star+
19:30 Campeonato Uruguaio: Nacional x Montevideo City – Star+
20:00 Basquete Universitário Feminino: Pac 12 Championship Final – Star+
20:00 Liga MX Feminina Clausura: Atlético San Luis x Puebla – Star+
20:30 Basquete Universitário: SoCon Championship – Star+
21:00 NHL: Seattle Kraken x Carolina Hurricanes – Star+
21:00 NHL: Tampa Bay Lightning x Chicago Blackhawks – Star+
21:00 NHL: New York Rangers x Winnipeg Jets – Star+
21:00 Campeonato Equatoriano: Independiente del Valle x Aucas – Star+
21:00 Liga MX Feminina Clausura: Mazatlán FC x Necaxa – Star+
21:30 NBA: Toronto Raptors x Cleveland Cavaliers – ESPN 2/Star+
22:00 College NCAA: Big 12 Final – Star+
22:00 NHL: San Jose Sharks x Anaheim Ducks – Star+
22:00 NHL: Ottawa Senators x Vegas Golden Knights – ESPN 3/Star+
22:10 Basketball Champions League Americas: Real Esteli x Stingers – Star+
22:30 Basquete Universitário Feminino: Big South Championship Final – Star+
00:00 NBA: New York Knicks x LA Clippers – ESPN 2/Star+

Segunda, 07 de março

05:30 AFL Community Series: Gold Coast SUNS x Geelong Cats – Star+
10:15 Paris-Nice: Etapa 2 – ESPN 3/Star+
16:00 Basquete Universitário Feminino: Sun Belt Championship Final – Star+
16:30 Copa da Inglaterra: Nottingham Forest x Huddersfield Town – ESPN 3/Star+
17:00 Campeonato Espanhol: Athletic Bilbao x Levante – ESPN 4/Star+
17:00 Premier League: Tottenham Hotspur x Everton – Star+
19:15 Copa da Liga Argentina: Tigre x Colón de Santa Fé – ESPN 4/Star+
20:00 NBB: São Paulo x Paulistano – ESPN 2/Star+
21:00 NHL: Toronto Maple Leafs x Columbus Blue Jackets – ESPN 3/Star+
21:00 NHL: Los Angeles Kings x Boston Bruins – Star+
21:00 NHL: Florida Panthers x Buffalo Sabres – Star+
21:00 Basquete Universitário: Wright State x Cleveland Sta – Star+
21:00 Basquete Universitário: SoCon Championship Final – Star+
21:00 Basquete Universitário: Sun Belt Championship Final – Star+
21:00 Campeonato Equatoriano: Deportivo Cuenca x Gualaceo – Star+
21:30 NHL: Colorado Avalanche x New York Islanders – Star+
22:00 World Wrestling Entertainment: Monday Night Raw – ESPN EXTRA
22:00 ICC Women’s Cricket World Cup: Australia x Paquistão – Star+
23:00 NHL: Edmonton Oilers x Calgary Flames – Star+
23:00 Basquete Universitário: West Coast Championship- Star+
23:30 Basquete Universitário: Northern Kentucky x Purdue Fort Wayne – Star+
01:30 Basquete Universitário: West Coast Championship – Star+

Terça, 08 de março

10:15 Paris-Nice: Etapa 3 – ESPN 3/Star+
14:00 CEV Champions League: Developres SkyRes x Vakifbank Istanbul – Star+
14:00 NBA G League: Rio Grande Valley Vipers x Oklahoma City Blue – Star+
14:00 Basquete Universitário Feminino: Horizon Championship Final – Star+
14:30 Basketball Africa League: S.L.A.C Basketball x US Monastir – Star+
16:00 Basquete Universitário Feminino: Summit Championship Final – Star+
16:30 CEV Champions League: Cucine Lube Civitanova x Jastrzebski Wegiel – Star+
16:30 Campeonato Espanhol (Liga ACB): Fuenlabrada x Barcelona – Star+
18:00 Basquete Universitário Feminino: West Coast Championship Final – Star+
19:00 Basquete Universitário: ASUN Championship Final A Confirmar x A Confirmar – Star+
19:00 ICC Women’s Cricket World Cup: Indias Ocidentais x Inglaterra – Star+
20:00 NBA G League: Motor City Cruise x Cleveland Charge – Star+
21:00 NHL: Colorado Avalanche x New Jersey Devils – Star+
21:00 NHL: Vegas Golden Knights x Philadephia Flyers – Star+
21:00 NHL: Florida Panthers x Pittsburgh Penguins – Star+
21:00 NBA G League: Delaware Blue Coats x Lakeland Magic – Star+
21:00 NBA G League: Greensboro Swarm x Westchester Knicks – Star+
21:00 Basquete Universitário: Horizon League Championship – Star+
21:00 Basquete Universitário: Northeast Championship Final – Star+
21:30 NHL: Arizona Coyotes x Detroit Red Wings – ESPN 3/Star+
22:00 CONCACAF Champions League: New York City FC x Comunicaciones – Star+
22:00 NBA G League: Salt Lake City Stars x Texas Legends – Star+
22:00 NHL: New York Rangers x Minnesota Wild – Star+
22:00 NHL: Dallas Stars x Nashville Predators – Star+
22:00 NHL: Ottawa Senators x St. Louis Blues – Star+
22:00 NHL: Seattle Kraken x Toronto Maple Leafs – Star+
22:00 NHL: Tampa Bay Lightning x Winnipeg Jets – Star+
22:30 NHL: Anaheim Ducks x Chicago Blackhawks – Star+
23:00 NHL: Washington Capitals x Calgary Flames – Star+
23:00 Basquete Universitário: Summit League Championship Final – Star+
23:00 Basquete Universitário: West Coast Championship Final – Star+
00:00 CONCACAF Champions League: Seattle Sounders x León – Star+
00:00 NBA G League: G League Ignite x Santa Cruz Warriors – Star+
00:00 NBA G League: Memphis Hustle x Stockton Kings – Star+

Quarta, 09 de março

10:15 Paris-Nice: Etapa 4 – ESPN 3/Star+
13:00 NBA G League: Grand Rapids Gold x Long Island Nets – Star+
13:45 Audi Men’s FIS Ski World Cup: Etapa de Flachau – Star+
14:00 Basquete Universitário: ACC Championship – Star+
14:30 Basketball Africa League: Rwanda Energy Group BBC x S.L.A.C Basketball – Star+
14:45 UEFA Europa League: Porto x Lyon – ESPN/Star+
14:45 UEFA Europa League: Betis x Eintracht Frankfurt – ESPN 4/Star+
16:00 WTA 1000: Indian Wells Primeira Rodada – ESPN 2/Star+
16:00 WTA 1000: Indian Wells Primeira Rodada (todas as quadras) – Star+
16:30 Basquete Universitário: ACC Championship – Star+
16:30 CEV Champions League: Vero Volley x A. Carraro Imoco – Star+
16:30 Campeonato Espanhol (Liga ACB): UCAM Murcia x San Pablo Burgos – Star+
16:45 Audi Men’s FIS Ski World Cup: Etapa de Flachau – Star+
18:00 Basketball Africa League: AS Salé x Ferroviario da Beira – Star+
18:00 College NCAA: UNC Charlotte x Duke – Star+
19:15 CONMEBOL Libertadores: Everton (CHI) x Estudiantes (ARG) – ESPN 4/Star+
20:00 College NCAA: George Mason x Wake Forest – Star+
20:00 Basquete Universitário: ACC Championship – Star+
20:00 Liga Expansion MX Clausura> Universidad de Guadalajara x Tepatitlán FC – Star+
21:00 Cerimônia: Nomeação de Tiger Woods para o Golfe Hall of Fame – ESPN 3/Star+
21:00 Basquete Universitário: ACC Championship – Star+
21:00 Basquete Universitário: Big Twelve Championship – Star+
21:30 CONMEBOL Libertadores: Fluminense x Olímpia (PAR) – ESPN/Star+
21:30 NBA: Phoenix Suns x Miami Heat – ESPN 2/Star+
22:00 CONCACAF Champions League: New England Revolution x Pumas UNAM – Star+
22:00 NBA G League: Iowa Wolves x Birmingham Squadron – Star+
22:00 NHL: Washington Capitals x Edmonton Oilers – Star+
22:00 ICC Women’s Cricket World Cup: Nova Zelândia x India – Star+
22:05 Liga Expansion MX Clausura: Pumas Tabasco x Tlaxcala FC – Star+
22:30 Basquete Universitário: SEC Championship – Star+
23:30 Basquete Universitário: ACC Championship – Star+
23:35 Super Rugby AuPiki (Feminino): Hurricanes Poua x Blues Women – Star+
00:00 NBA: Portland Trail Blazers x Utah Jazz – ESPN 2/Star+
00:00 CONCACAF Champions League: Cruz Azul x CF Montréal – Star+
00:05 Liga Expansion MX Clausura: Dorados de Sinaloa x Mineros de Zacatecas – Star+
00:30 NHL: Montreal Canadiens x Vancouver Canucks – Star+

Quinta, 10 de março

03:05 Super Rugby AuPiki (Feminino): Chiefs Manawa x Matatu – Star+
08:30 PGA: The Players Championship Primeira Rodada (cobertura adicional) – Star+
10:15 Paris-Nice: Etapa 5 – ESPN 3/Star+
14:00 PGA: The Players Championship Primeira Rodada – ESPN 3/Star+
14:00 NBA G League: Rio Grande Valley Vipers x Oklahoma City Blue – Star+
14:00 Basquete Universitário: ACC Championship – Star+
14:00 Basquete Universitário: SEC Championship – Star+
14:30 Basquete Universitário: Big Twelve Championship – Star+
14:30 UEFA Europa League e Conference League: Instant Highlights – Star+
14:45 UEFA Europa League: Sevilla x West Ham – ESPN 4/Star+
14:45 UEFA Europa Conference League: Vitesse x Roma – Star+
14:45 UEFA Europa Conference League: PAOK x Gent – Star+
14:45 UEFA Europa Conference League: Slavia Prague x LASK Linz – Star+
14:45 UEFA Europa Conference League: Partizan Belgrade x Feyenoord – Star+
15:00 Basquete Universitário: AAC Championship – Star+
16:00 ATP 1000 e WTA 1000: Indian Wells Primeira Rodada – ESPN 2/Star+
16:00 ATP 1000 e WTA 1000: Indian Wells Primeira Rodada (todas as quadras) – Star+
16:30 Basquete Universitário: ACC Championship – Star+
16:30 Basquete Universitário: SEC Championship – Star+
16:30 Premier League: Norwich x Chelsea – Star+
16:30 Premier League: Southampton x Newcastle United – Star+
16:30 Premier League: Wolverhampton Wanderers x Watford – Star+
16:30 CEV Champions League: Trentino Diatec x Berlin Recycling Volleys – Star+
16:45 Premier League: Leeds United x Aston Villa – Star+
17:00 Six Nations Sub 20: País de Gales x França – Star+
17:00 Basquete Universitário: Big Twelve Championship – Star+
17:00 UEFA Europa League: Barcelona x Galatasaray – ESPN/Star+
17:00 UEFA Europa League: Atalanta x Bayer Leverkusen – ESPN 4/Star+
17:00 UEFA Europa League: Braga x Monaco – Star+
17:00 UEFA Europa League: Rangers x Estrela Vermelha – Star+
17:00 UEFA Europa Conference League: Olympique Marseille x Basel – Star+
17:00 UEFA Europa Conference League: Leicester City x Rennes – Star+
17:00 UEFA Europa Conference League: PSV Eindhoven x FC Copenhagen – Star+
17:00 UEFA Europa Conference League: Bodo/Glimt x AZ Alkmaar – Star+
17:30 Basquete Universitário: AAC Championship – Star+
20:00 Basquete Universitário: SEC Championship – Star+
21:00 NHL: Chicago Blackhawks x Boston Bruins – Star+
21:00 NHL: Vegas Golden Knights x Buffalo Sabres – Star+
21:00 NHL: Colorado Avalanche x Carolina Hurricanes – Star+
21:00 NHL: Minnesota Wild x Detroit Red Wings – Star+
21:00 NHL: Philadephia Flyers x Florida Panthers – Star+
21:00 NHL: Winnipeg Jets x New Jersey Devils – Star+
21:00 NHL: Seattle Kraken x Ottawa Senators – Star+
21:00 NHL: Arizona Coyotes x Toronto Maple Leafs – Star+
21:00 NBA G League: Capital City Go-Go x Westchester Knicks – Star+
21:00 NBA G League: Delaware Blue Coats x Lakeland Magic – Star+
21:00 NBA G League: Fort Wayne Mad Ants x Greensboro Swarm – Star+
21:00 NBA G League: Motor City Cruise x Maine Celtics – Star+
21:00 NBA G League: Windy City Bulls x Grand Rapids Gold – Star+
21:00 Basquete Universitário: AAC Championship – ESPN 3/Star+
21:00 Basquete Universitário: ACC Championship – Star+
21:00 Basquete Universitário: Big Twelve Championship – Star+
21:30 NHL: Columbus Blue Jackets x New York Islanders – Star+
21:30 NBA G League: Austin Spurs x Sioux Falls Skyforce – Star+
22:00 ICC Women’s Cricket World Cup: Paquistão x África do Sul – Star+
22:00 NBA G League: Salt Lake City Stars x Texas Legends – Star+
22:00 NHL: Anaheim Ducks x Nashville Predators – Star+
22:00 NHL: New York Rangers x St. Louis Blues – Star+
22:30 Basquete Universitário: SEC Championship – Star+
23:00 NHL: Tampa Bay Lightning x Calgary Flames – Star+
23:30 Basquete Universitário: ACC Championship – Star+
23:30 Basquete Universitário: Big Twelve Championship – Star+
23:30 Basquete Universitário Feminino: AAC Championship Final – Star+
00:00 NBA G League: Memphis Hustle x South Bay Lakers – Star+
00:00 NBA G League: Santa Cruz Warriors x Stockton Kings – Star+
00:30 NHL: San Jose Sharks x Los Angeles Kings – Star+

Espn

Star+

Aposta nas melhores casas de apostas do dia 16 de Julho 2024

Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Últimas Notícias > Veja programação de eventos com transmissão ao vivo na ESPN e Star+ (4 a 10 de março)