Veja programação de eventos com transmissão ao vivo na ESPN e Star+ (11 a 17 de fevereiro)

Henrique Neves

Publicado :

Confira a programação de eventos de ESPN e Star+ nos próximos dias:

Sexta, 11 de fevereiro

19:00 College NCAA: Richmond x North Carolina – Star+
19:15 Copa da Liga Argentina: Godoy Cruz x Tigre – ESPN 4/Star+
20:00 College NCAA Feminino: LSU x Florida – Star+
21:00 Athletes Unlimited Basketball: A Confirmar x A Confirmar – Star+
21:00 Basquete Universitário: Wright State x Milwaukee – Star+
21:00 Basquete Universitário: Kent State x Akron – Star+
21:00 College NCAA: NC State x Pittsburgh – Star+
21:00 Amistoso: Tecnico Universitario x Deportivo Quito – Star+
21:30 College NCAA Feminino: Georgia x Alabama – Star+
22:00 World Wrestling Entertainment: Smackdown! – ESPN EXTRA
22:00 Liga MX Clausura: Mazatlán x Tijuana – Star+
22:30 NHL: Winnipeg Jets x Dallas Stars – Star+
23:00 NHL: New York Islanders x Edmonton Oilers – Star+
23:00 Boxe: Cristian Medina x Angel Aviles – ESPN 2/Star+
23:00 Basquete Universitário: St. Bonaventure x Saint Louis – Star+
23:00 Basquete Universitário: Iona x Siena – Star+
23:00 College NCAA Feminino: Missouri x Auburn – Star+
23:30 Athletes Unlimited Basketball: A Confirmar x A Confirmar – Star+
23:30 NHL: Tampa Bay Lightning x Arizona Coyotes – Star+
00:00 Boxe: Lux Fight League Erik Silva x Edgar Cabello – ESPN 4/Star+
00:00 NHL: Seattle Kraken x Anaheim Ducks – Star+
00:00 Liga MX Clausura: Puebla x Atlas – Star+

Sábado, 12 de fevereiro

08:00 WTA 500: São Petesburgo Semifinais – Star+
08:30 Copa Itália Feminina: Fiorentina x Empoli – Star+
09:00 ATP 500: Roterdã-HOL Semifinais Duplas (outras Quadras) – Star+
09:00 CEV Champions League: Zaksa Kedzierzyn-Kozle x Lokomotiv – Star+
09:30 Premier League: Manchester United x Southampton – ESPN/Star+
09:30 Inglês 2a Divisão: Huddersfield Town x Sheffield United – Star+
10:00 Campeonato Espanhol: Cádiz x Celta – ESPN 4/Star+
10:00 United Rugby Championship: Emirates Lions x DHL Stormers – Star+
11:00 ATP 500: Roterdã-HOL: Semifinal – Star+
11:00 Campeonato Italiano: Lazio x Bologna – ESPN 2/Star+
11:15 Six Nations: País de Gales x Escócia – ESPN 3/Star+
12:00 Premier League: Brentford x Crystal Palace – Star+
12:00 Premier League: Everton x Leeds United – ESPN 4/Star+
12:00 Premier League: Watford x Brighton & Hove Albion – Star+
12:00 Inglês 2a Divisão: Reading x Coventry City – Star+
12:00 Espanhol 2a Divisão: Mirandes x Sporting Gijon – Star+
12:05 United Rugby Championship: Vodacom Bulls x Cell C Sharks – Star+
12:15 Campeonato Espanhol: Villarreal x Real Madrid – ESPN/Star+
13:00 Campeonato Francês: Montpellier x Lille – Star+
13:45 Six Nations: França x Irlanda – ESPN 3/Star+
14:00 Classificatória para o Mundial Feminino: Brasil x Coréia do Sul – ESPN 2/Star+
14:00 NHL: Philadephia Flyers x Detroit Red Wings – Star+
14:00 Basquete Universitário: Arkansas x Alabama – Star+
14:00 Basquete Universitário: Texas A&M x Auburn – Star+
14:00 Campeonato Italiano: Napoli x Inter Milan – Star+
14:15 Espanhol 2a Divisão: Ibiza x Cartagena – Star+
14:30 College NCAA: A Confirmar x A Confirmar – Star+
14:30 NHL: Columbus Blue Jackets x Montreal Canadiens – Star+
14:30 NHL: Boston Bruins x Ottawa Senators – Star+
14:30 Campeonato Italiano de Vôlei: Kioene Padova x Vero Volley Monza – Star+
14:30 Premier League: Norwich City x Manchester City – Star+
14:30 Campeonato Espanhol: Rayo Vallecano x Osasuna – Star+
14:30 Copa da Escócia: Annan Athletic x Rangers – Star+
15:45 PGA: WM Phoenix Open: Terceira Rodada – ESPN 3/Star+
15:00 Campeonato Português: Benfica x Santa Clara – ESPN 4/Star+
15:30 ATP 500: Roterdã-HOL Semifinal – Star+
16:00 ATP 250: Buenos Aires Semifinais – Star+
16:00 Basquete Universitário: Florida State x North Carolina – Star+
16:00 Basquete Universitário: Davidson x Rhode Island – Star+
16:00 Basquete Universitário: West Virginia x Oklahoma State – Star+
16:00 Basquete Universitário: South Carolina x Georgia – Star+
16:00 Campeonato Holandês: Vitesse x PSV Eindhoven – Star+
16:30 Espanhol 2a Divisão: Malaga x Almeria – Star+
16:45 Campeonato Italiano: Torino x Venezia – Star+
16:45 Campeonato Belga: Zulte Waregem x Anderlecht – Star+
17:00 ATP 500: Roterdã-HOL Semifinais Duplas (outras Quadras) – Star+
17:00 Basquete Universitário: NC State x Pittsburgh – Star+
17:00 Campeonato Espanhol: Atletico Madrid x Getafe – ESPN/Star+
17:00 Campeonato Francês: Lyon x Nice – ESPN 2/Star+
18:00 Basquete Universitário: Georgia Tech x Virginia – Star+
18:00 Basquete Universitário: Kansas State x Iowa State – Star+
18:00 Basquete Universitário: Florida x Kentucky – Star+
19:00 ATP 250: Dallas Semifinais – Star+
19:00 Basquete Universitário: Duke x Boston College – Star+
19:15 Copa da Liga Argentina: Union Santa Fé x River Plate – ESPN 4/Star+
19:45 Copa do Nordeste: Ceará x Sampaio Correa – ESPN/Star+
20:00 Campeonato Uruguaio: Rentistas x Nacional – Star+
20:00 Basquete Universitário: Syracuse x Virginia Tech – Star+
20:00 Basquete Universitário: SMU x East Carolina – Star+
20:00 Basquete Universitário: Ohio State x Michigan – Star+
20:00 Basquete Universitário: Vanderbilt x Tennessee – Star+
20:00 National Lacrosse League: New York Riptide x Georgia Swarm – Star+
20:00 Liga MX Clausura: Atlético San Luis x Toluca – Star+
21:00 NHL: Winnipeg Jets x Nashville Predators – Star+
21:00 NHL: Toronto Maple Leafs x Vancouver Canucks – Star+
21:00 Basquete Universitário: A Confirmar x A Confirmar – Star+
21:00 Amistoso: LDU x Aucas – Star+
21:30 Athletes Unlimited Basketball: A Confirmar x A Confirmar – Star+
22:00 Basquete Universitário: South Florida x Wichita State – Star+
22:00 Basquete Universitário: Mississippi State x LSU – Star+
22:00 NHL: Carolina Hurricanes x Minnesota Wild – Star+
22:00 NHL: Chicago Blackhawks x St. Louis Blues – Star+
22:30 NBA: Los Angeles Lakers x Golden State Warriors – ESPN 2/Star+
22:30 Basquete Universitário: Ole Miss x Missouri – Star+
00:00 NHL: New York Islanders x Calgary Flames – Star+
00:00 Basquete Universitário: Arizona State x Washington State – Star+
00:00 Basquete Universitário: UCLA x USC – Star+
00:00 Basquete Universitário: Saint Mary’s x Gonzaga – Star+
00:30 Athletes Unlimited Basketball: A Confirmar x A Confirmar – Star+
02:00 Basquete Universitário: CSU Fullerton x Hawaii – Star+

Domingo, 13 de fevereiro

03:00 AFLW: Geelong Cats x Gold Coast Suns – Star+
05:00 Dettol T20i Series (2nd T20): Sri Lanka x Australia – Star+
08:00 WTA 500: São Petesburgo Final – Star+
08:30 Campeonato Italiano: Milan x Sampdoria – ESPN/Star+
09:00 ATP 500: Roterdã-HOL Final Duplas (outras Quadras) – Star+
09:00 Inglês 3a Divisão: Sheffield Wednesday x Rotherham United – Star+
09:00 Campeonato Francês: Monaco x Lorient – ESPN 4/Star+
09:30 WSL: Campeonato Inglês Feminino Manchester City x Manchester United – ESPN 2/Star+
09:30 Copa da Escócia: Arbroath x Hibernian – Star+
09:30 Campeonato Belga: Genk x Standard Liege – Star+
10:00 Campeonato Espanhol: Alavés x Valencia – Star+
10:00 Premiership: Saracens x Harlequins – Star+
10:30 Copa Itália Feminina: Juventus x Inter Milan – Star+
10:30 Campeonato Holandês: RKC Waalwijk x Feyenoord – Star+
11:00 Premier League: Burnley x Liverpool – Star+
11:00 Premier League: Newcastle United x Aston Villa – ESPN 4/Star+
11:00 Premier League: Tottenham Hotspur x Wolverhampton Wanderers – ESPN/Star+
11:00 Campeonato Italiano: Empoli x Cagliari – Star+
11:00 Campeonato Italiano: Genoa x Salernitana – Star+
11:00 Campeonato Italiano: Hellas Verona x Udinese – Star+
11:30 ATP 500: Roterdã-HOL: Final – ESPN 2/Star+
12:00 Torneio Intercontinental de Clubes da FIBA: 3o Lugar – Star+
12:00 Six Nations: Itália x Inglaterra – Star+
12:15 Campeonato Espanhol: Levante x Betis – Star+
12:45 Campeonato Holandês: Ajax x Twente – ESPN 3/Star+
13:00 Copa da Escócia: Celtic x Raith Rovers – Star+
13:05 Campeonato Francês: Lens x Bordeaux – Star+
13:30 Premier League: Leicester City x West Ham United – ESPN/Star+
14:00 Campeonato Italiano de Vôlei: Leo Shoes PerkinElmer Modena x Sir Safety Conad Perugia – Star+
14:00 Basquete Universitário Feminino: VCU x Dayton – Star+
14:00 Basquete Universitário Feminino: Vanderbilt x Tennessee – Star+
14:00 Basquete Universitário Feminino: Florida State x Miami – Star+
14:00 Basquete Universitário Feminino: South Carolina x Georgia – Star+
14:00 Campeonato Italiano: Sassuolo x Roma – ESPN 4/Star+
14:15 Espanhol 2a Divisão: Lugo x Amorebieta – Star+
14:15 Espanhol 2a Divisão: Alcorcon x Tenerife – Star+
14:30 NHL: Buffalo Sabres x Montreal Canadiens – Star+
14:30 NHL: Ottawa Senators x Washington Capitals – Star+
14:30 Campeonato Espanhol: Real Sociedad x Granada – Star+
14:30 Campeonato Belga: Brugge x Sporting Charleroi – Star+
15:00 PGA: WM Phoenix Open: Rodada Final – Star+
17:00 PGA: WM Phoenix Open: Rodada Final – ESPN 3/Star+
15:00 Torneio Intercontinental de Clubes da FIBA: Final – ESPN 3/Star+
15:30 NHL: Pittsburgh Penguins x New Jersey Devils – Star+
16:00 NBA: Atlanta Hawks x Boston Celtics – ESPN 2/Star+
16:00 ATP 250: Buenos Aires Final – Star+
16:00 ATP 250: Dallas Final – Star+
16:00 Basquete Universitário Feminino: UCF x South Florida – Star+
16:00 Basquete Universitário Feminino: Kentucky x Alabama – Star+
16:00 Basquete Universitário Feminino: Notre Dame x Louisville – Star+
16:00 Basquete Universitário Feminino: Syracuse x Pittsburgh – Star+
16:00 Basquete Universitário: UAB x Old Dominion – Star+
16:00 NHL: Colorado Avalanche x Dallas Stars – Star+
16:45 Campeonato Italiano: Atalanta x Juventus – ESPN/Star+
16:45 Campeonato Francês: Metz x Olympique Marseille – ESPN 4/Star+
17:00 Classificatória para o Mundial Feminino: Sérvia x Brasil – ESPN EXTRA/Star+
17:00 Campeonato Espanhol: Espanyol x Barcelona – Star+
17:00 Copa da Liga Argentina: Racing Club x Gimnasia LP – Star+
17:30 Campeonato Peruano: Sport Boys x Alianza Lima – Star+
18:00 Basquete Universitário Feminino: Ole Miss x Mississippi State – Star+
18:00 Basquete Universitário Feminino: Virginia x Wake Forest – Star+
18:00 Basquete Universitário: Northern Iowa x Loyola Chicago – Star+
19:15 Copa da Liga Argentina: Platense x Talleres – Star+
20:00 Super Bowl LVI: Los Angeles Rams x Cincinnati Bengals – ESPN 2/Star+
20:00 Campeonato Uruguaio: Peñarol x Defensor Sporting – Star+
20:00 College NCAA: A Confirmar x A Confirmar – Star+
21:30 Copa da Liga Argentina: Boca Juniors x Colon de Santa Fé – ESPN 4/Star+
00:00 Liga Expansion MX Clausura: Cimarrones de Sonora FC x Universidad de Guadalajara – Star+

Segunda, 14 de fevereiro

07:00 WTA 500: Dubai Primeira Rodada – Star+
08:30 ATP 250: Doha Primeira Rodada – Star+
12:00 ATP 250: Marselha Primeira Rodada – Star+
15:00 ATP 250: Delray Beach Primeira Rodada – Star+
16:45 Campeonato Italiano: Spezia x Fiorentina – ESPN 2/Star+
17:00 Inglês 2a Divisão: West Bromwich Albion x Blackburn Rovers – Star+
17:00 Campeonato Espanhol: Mallorca x Athletic Bilbao – ESPN 4/Star+
21:00 Basquete Universitário: Virginia x Virginia Tech – ESPN 3/Star+
21:00 Basquete Universitário: A Confirmar x A Confirmar – Star+
21:00 Basquete Universitário: West Virginia x Kansas State – Star+
21:00 Basquete Universitário Feminino: Florida x Auburn – Star+
21:00 Basquete Universitário: NC Central x Coppin State – Star+
22:00 World Wrestling Entertainment: Monday Night Rawv – ESPN EXTRA
22:00 NHL: Detroit Red Wings x Minnesota Wild – Star+
23:00 NHL: Toronto Maple Leafs x Seattle Kraken – Star+
23:00 NHL: Chicago Blackhawks x Winnipeg Jets – Star+
23:00 Basquete Universitário: Washington State x Oregon – Star+
23:00 Basquete Universitário: Oklahoma State x Kansas – Star+
23:00 Basquete Universitário Feminino: Maryland x Iowa – Star+
00:30 NHL: Edmonton Oilers x San Jose Sharks – Star+

Terça, 15 de fevereiro

05:00 Dettol T20i Series (3rd T20): Sri Lanka x Australia – Star+
05:30 WTA 500: Dubai Primeira Rodada – Star+
08:30 ATP 250: Doha Primeira Rodada – Star+
10:00 ATP 250: Marselha Primeira Rodada – Star+
11:00 CEV Champions League Feminino: Vakifbank Istanbul x ASPTT Mulhouse – Star+
13:00 CEV Champions League Feminino: LP SALO x Vero Volley – Star+
14:00 CEV Champions League Feminino: VC Maritza x Dinamo KAZAN – Star+
14:00 CEV Champions League Feminino: Fatum x Zok UB – Star+
14:00 CEV Champions League Feminino: Fenerbahce Opet x Beziers Volley – Star+
14:00 CEV Champions League Feminino: Lokomotiv x Developres SkyRes – Star+
15:00 ATP 250: Delray Beach Primeira Rodada – Star+
15:00 CEV Champions League Feminino: Dresdner SC x SC Prometey – Star+
15:30 CEV Champions League Feminino: A. Carraro Imoco x Grupa Azoty Chemik – Star+
16:00 CEV Champions League Feminino: VK Dukla x Thy – Star+
16:30 CEV Champions League: Projekt x VC Greenyard – Star+
16:45 Inglês 2a Divisão: Cardiff City x Coventry City – ESPN 2/Star+
17:00 CEV Champions League Feminino: Igor Gorgonzola Novara x Dinamo Moscow – Star+
17:00 Copa da Liga Argentina: Argentinos x Newell`s Old Boys – Star+
17:15 Premier League: Manchester United x Brighton & Hove Albion – ESPN 4/Star+
19:15 Copa da Liga Argentina: Rosario Central x Velez Sarsfield – ESPN 4/Star+
19:30 Copa do Nordeste: Botafogo-PB x Fortaleza – ESPN/Star+
20:00 NBB: Pinheiros x São Paulo – ESPN 2/Star+
20:00 CONCACAF Champions League: Cavaly x New England Revolution – Star+
21:00 NHL: New York Islanders x Buffalo Sabres – Star+
21:00 NHL: Tampa Bay Lightning x New Jersey Devils – Star+
21:00 NHL: Boston Bruins x New York Rangers – ESPN 3/Star+
21:00 NHL: St. Louis Blues x Ottawa Senators – Star+
21:00 NHL: Philadephia Flyers x Pittsburgh Penguins – Star+
21:00 Basquete Universitário: Wake Forest x Duke – Star+
21:00 Basquete Universitário: Texas x Oklahoma – Star+
21:00 NBA G League: G League Ignite x Motor City Cruise – Star+
21:00 Basquete Universitário: Florida x Texas A&M – Star+
21:00 Basquete Universitário: South Carolina x Ole Miss – Star+
21:30 NBA G League: Rio Grande Valley Vipers x Sioux Falls Skyforce – Star+
21:30 CONMEBOL Libertadores: Barcelona (ECU) x Montevideo City Torque – ESPN 4/Star+
22:00 Basquete Universitário: NC State x Georgia Tech – Star+
22:00 NBA G League: Windy City Bulls x Wisconsin Herd – Star+
22:00 NHL: Washington Capitals x Nashville Predators – Star+
22:00 CONCACAF Champions League: Santos de Guapiles x New York City FC – Star+
23:00 NHL: Columbus Blue Jackets x Calgary Flames – Star+
23:00 NHL: Dallas Stars x Colorado Avalanche – Star+
23:00 Basquete Universitário: Iowa State x TCU – Star+
23:00 Basquete Universitário: Wisconsin x Indiana – Star+
23:00 Basquete Universitário: Kentucky x Tennessee – Star+
23:00 Basquete Universitário: Arkansas x Missouri – Star+
00:00 CONCACAF Champions League: Santos Laguna x CF Montreal – Star+
00:30 NHL: Edmonton Oilers x Los Angeles Kings – Star+
00:00 NBA G League: Texas Legends x Stockton Kings – Star+

Quarta, 16 de fevereiro

07:00 WTA 500: Dubai Segunda Rodada – Star+
08:30 ATP 250: Doha Oitavas de Final – Star+
10:00 ATP 250: Marselha Oitavas de Final – Star+
13:00 CEV Champions League: Dinamo Moscow x Ziraat Bankasi – Star+
13:30 CEV Champions League: Zenit Saint Petersburg x Berlin Recycling Volleys – Star+
14:00 CEV Champions League: Knack x Hebar – Star+
14:00 CEV Champions League: Jastrzebski Wegiel x Friedrichshafen – Star+
15:00 ATP 250: Delray Beach: Oitavas de Final – Star+
15:00 CEV Champions League: OK Merkur x Lokomotiv – Star+
15:00 Campeonato Espanhol: Atletico Madrid x Levante – ESPN/Star+
15:30 CEV Champions League: AS CANNES Dragons x Trentino Diatec – Star+
16:00 College NCAA: A Confirmar x A Confirmar – Star+
16:00 CEV Champions League: Vojvodina NS Seme x Benfica – Star+
16:30 CEV Champions League: Sir Sicoma Colussi Perguia x Fenerbahce SK Istanbul – Star+
16:30 CEV Champions League: Cucine Lube Civitanova x Grupa Azoty Chemik – Star+
16:30 CEV Champions League: VC Greenyard x Projekt – Star+
16:45 Inglês 2a Divisão: Peterborough United x Reading – ESPN 4/Star+
19:15 Copa da Liga Argentina: Aldosivi x Boca Juniors – ESPN 2/Star+
19:15 CONMEBOL Libertadores: Bolivar x Deportivo Lara – ESPN 4/Star+
20:00 CONCACAF Champions League: Guastatoya x Leon – Star+
20:00 Liga Expansion MX Clausura: Tepatitlán FC x Dorados de Sinaloa – Star+
21:00 Basquete Universitário: A Confirmar x A Confirmar – Star+
21:00 NBA G League: Long Island Nets x Grand Rapids Gold – Star+
21:00 NBA G League: Greensboro Swarm x Capital City Go-Go – Star+
21:00 Basquete Universitário: Georgia x LSU – Star+
21:00 Basquete Universitário: A Confirmar x A Confirmar – Star+
21:30 Copa da Liga Argentina: River Plate x Patronato – ESPN 4/Star+
21:30 NHL: Florida Panthers x Carolina Hurricanes – ESPN 3/Star+
21:30 NBA: Brooklyn Nets x New York Knicks – ESPN 2/Star+
22:00 Basquete Universitário: Pittsburgh x North Carolina – Star+
22:00 CONCACAF Champions League: Forge x Cruz Azul – Star+
22:00 Liga MX Clausura: Mazatlán x América – Star+
22:05 Liga Expansion MX Clausura: Pumas Tabasco x Tapatío CD – Star+
23:00 Athletes Unlimited Basketball: A Confirmar x A Confirmar – Star+
23:00 Basquete Universitário: SMU x Temple – Star+
23:00 Basquete Universitário: Baylor x Texas Tech – Star+
23:00 NBA G League: Austin Spurs x Salt Lake City Stars – Star+
23:00 Basquete Universitário: Vanderbilt x Auburn – Star+
23:30 NHL: Anaheim Ducks x Calgary Flames – Star+
00:00 NHL: Colorado Avalanche x Vegas Golden Knights – Star+
00:00 CONCACAF Champions League: Deportivo Saprissa x Pumas UNAM – Star+
00:05 Liga Expansion MX Clausura: Cimarrones de Sonora FC x Alebrijes de Oaxaca – Star+
00:00 NBA: Utah Jazz x Los Angeles Lakers – ESPN 2/Star+
00:00 NBA G League: South Bay Lakers x Agua Caliente Clippers – Star+
01:00 Basquete Universitário: Gonzaga x Pepperdine – Star+

Quinta, 17 de fevereiro

07:00 WTA 500: Dubai Quartas-de-Final – Star+
08:30 ATP 250: Doha Oitavas de Final – Star+
10:00 ATP 250: Marselha Oitavas de Final – Star+
11:30 Arnold Clark Cup: Alemanha x Espanha – ESPN 4/Star+
12:00 College NCAA: Notre Dame x Tennessee – Star+
13:00 CEV Champions League: Hebar x Knack – Star+
13:30 CEV Champions League: Berlin Recycling Volleys x Zenit Saint Petersburg – Star+
14:30 College NCAA: Texas Tech x Auburn – Star+
14:45 UEFA Europa League: Barcelona x Napoli – ESPN/Star+
14:45 UEFA Europa League: Zenit x Betis – ESPN 4/Star+
14:45 UEFA Europa League: Borussia Dortmund x Rangers – Star+
14:45 UEFA Europa Conference League: Fenerbahçe x Slavia Praha – ESPN 2/Star+
14:45 UEFA Europa League: Sheriff Tiraspol x Braga – Star+
14:45 UEFA Europa Conference League: PSV Eindhoven x Maccabi Tel-Aviv – Star+
14:45 UEFA Europa Conference League: Midtjylland x PAOK – Star+
14:45 UEFA Europa Conference League: Rapid Wien x Vitesse – Star+
15:00 ATP 250: Delray Beach Oitavas de Final – Star+
15:00 College NCAA: UCF x Wisconsin – Star+
16:00 CEV Champions League: Benfica x Vojvodina NS Seme – Star+
16:30 Arnold Clark Cup: Inglaterra x Canada – Star+
16:45 World Athletics Indoor Tour Gold 2022 – Star+
17:00 UEFA Europa League: Porto x Lazio – ESPN 4/Star+
17:00 UEFA Europa League: Atalanta x Olympiacos – Star+
17:00 UEFA Europa League: RB Leipzig x Real Sociedad – Star+
17:00 UEFA Europa League: Sevilla x Dinamo Zagreb – Star+
17:00 UEFA Europa Conference League: Olympique de Marseille x Qarabag – ESPN 2/Star+
17:00 UEFA Europa Conference League: Leicester City x Randers – ESPN 3/Star+
17:00 UEFA Europa Conference League: Celtic x Bodø/Glimt – Star+
17:00 UEFA Europa Conference League: Sparta Praha x Partizan – Star+
17:00 Copa da Liga Argentina: Colón de Santa Fé x Godoy Cruz – Star+
17:30 College NCAA: Texas Tech x Clemson – Star+
18:00 PGA Genesis Invitational: Primeira Rodada – ESPN 3/Star+
18:00 College NCAA: Tennessee x Florida State – Star+
19:15 Copa da Liga Argentina: Defensa y Justicia x Racing Club – Star+
20:00 Basquete Universitário Feminino: Pittsburgh x Miami – Star+
21:00 NHL: Ottawa Senators x Buffalo Sabres – Star+
21:00 NHL: St. Louis Blues x Montreal Canadiens – Star+
21:00 NHL: Detroit Red Wings x New York Rangers – Star+
21:00 NHL: Washington Capitals x Philadephia Flyers – Star+
21:00 NHL: Pittsburgh Penguins x Toronto Maple Leafs – ESPN 2/Star+
21:00 CONCACAF Champions League: Comunicaciones x Colorado Rapids – Star+
21:00 Basquete Universitário: Wichita State x Cincinnati – Star+
21:00 Basquete Universitário: Michigan x Iowa – Star+
21:00 Basquete Universitário Feminino: Auburn x South Carolina – Star+
21:00 NBA G League: Windy City Bulls x Delaware Blue Coats – Star+
21:00 NBA G League: Fort Wayne Mad Ants x Motor City Cruise – Star+
21:00 NBA G League: College Park SkyHawks x Maine Celtics – Star+
21:00 Basquete Universitário: Austin Peay x Murray State – Star+
21:30 NHL: Boston Bruins x New York Islanders – Star+
21:30 NBA G League: Wisconsin Herd x Raptors 905 – Star+
21:30 NBA G League: Rio Grande Valley Vipers x Sioux Falls Skyforce – Star+
22:00 Basquete Universitário Feminino: Notre Dame x Georgia Tech – Star+
22:00 NBA G League: Stockton Kings x Memphis Hustle – Star+
22:00 NHL: Seattle Kraken x Winnipeg Jets – Star+
22:30 NHL: Columbus Blue Jackets x Chicago Blackhawks – Star+
23:00 NHL: Anaheim Ducks x Edmonton Oilers – Star+
23:00 Basquete Universitário: A Confirmar x A Confirmar – Star+
23:00 Basquete Universitário: Lomgwood x High Point – Star+
23:00 Basquete Universitário Feminino: Texas A&M x Ole Miss – Star+
23:00 Basquete Universitário: A Confirmar x A Confirmar – Star+
23:00 CONCACAF Champions League: Motagua x Seattle Sounders – Star+
00:30 NHL: Vancouver Canucks x San Jose Sharks – Star+
00:00 NBA G League: Texas Legends x Santa Cruz Warriors – Star+
01:00 She Believes Cup: Estados Unidos x Republica Tcheca – Star+
01:00 Basquete Universitário: Utah x Stanford – Star+

Espn

Star+

Aposta nas melhores casas de apostas do dia 27 de Maio 2024

KTO Sport

Bônus

R$ 200

EsportesdaSorte Sports

Bônus

R$ 300

Parimatch Sport

Bônus

R$ 500

Starda Sport

Bônus

R$ 500

Legend Play Sports

Bônus

R$ 1.750

Roobet Sports

Bônus

R$ 80

Royalistplay Sports

Bônus

R$ 500

Leovegas Sport

Bônus

-

IZZI Sport

Bônus

R$ 100

Bet7k Sports

Bônus

R$ 7.000
Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Últimas Notícias > Veja programação de eventos com transmissão ao vivo na ESPN e Star+ (11 a 17 de fevereiro)