Eventos esportivos de sexta ao vivo na TV e Internet; veja programação (7/1/2022)

06h00 – ATP Cup – BandSports
06h00 – FIS Nordic Combined World Cup – Women’s/Men’s Races (Mixed Team) – Star+
11h00 – Copa São Paulo Junior: Suzano x Concórcia – Eleven e Paulistão Play
11h00 – Superliga da Índia: East Bengal x Mumbai City – Onefootball
13h00 – Copa São Paulo Junior: Votuporanguense x Atlético/MT – Eleven e Paulistão Play
13h00 – Copa São Paulo Junior: Tanabi x Aquidauanense – Eleven e Paulistão Play
13h00 – Copa São Paulo Junior: Matonense x Jacuipense – Eleven e Paulistão Play
13h00 – Copa São Paulo Junior: Manthiqueira x São José/RS – Eleven e Paulistão Play
13h00 – Copa São Paulo Junior: Jaguariúna x Fluminense/PI – Eleven e Paulistão Play
13h00 – Copa São Paulo Junior: Flamengo/SP x Santana/AP – Eleven e Paulistão Play
13h00 – Copa São Paulo Junior: Mauá x Volta Redonda – Eleven e Paulistão Play
13h00 – Copa São Paulo Junior: Juventus x Canaã/BA – Eleven e Paulistão Play
13h15 – Copa São Paulo Junior: Ituano x Fortaleza – YouTube
14h00 – Euroliga de Basquete: CSKA Moscou x Barcelona – Dazn e BandSports
15h15 – Copa São Paulo Junior: Monte Azul x Bahia – Eleven e Paulistão Play
15h15 – Copa São Paulo Junior: Guarani x Vila Nova/GO – Eleven e Paulistão Play
15h15 – Copa São Paulo Junior: Fast x Fluminense – sportv
15h15 – Copa São Paulo Junior: XV de Piracicaba x Vitória – Eleven e Paulistão Play
15h15 – Copa São Paulo Junior: RB Bragantino x ABC – Eleven e Paulistão Play
15h15 – Copa São Paulo Junior: Guarulhos x Avaí – Eleven e Paulistão Play
15h15 – Copa São Paulo Junior: Mauaense x Atlético/GO – Eleven e Paulistão Play
15h15 – Copa São Paulo Junior: Portuguesa Santista x CRB – Eleven e Paulistão Play
15h50 – Freestyle Ski, Freeski & Ski Cross World Cup – Star+
16h00 – Campeonato Inglês Feminino: Chelsea x Tottenham – Espn
16h30 – Campeonato Alemão: Bayern de Munique x Borussia Mönchengladbach – Onefootball
16h30 – Euroliga de Basquete: Olimpia Milan x Zenit – Dazn
16h45 – Liga Inglesa de Rugby: Bristol Bears x Sale Sharks – Star+
17h00 – Campeonato Francês: Bordeaux x Olympique de Marselha – Fox Sports
17h00 – Copa São Paulo Junior: Audax x Camaçariense – Eleven e Paulistão Play
17h00 – Copa da Inglaterra: Swindon Town vs. Manchester City – Espn Brasil
17h00 – Campeonato Espanhol Série B: Amorebieta x Tenerife – Star+
17h15 – Copa São Paulo Junior: União Mogi x São Raimundo/RR – sportv
17h45 – Copa São Paulo Junior: Francana x Confiança/PB – Eleven e Paulistão Play
18h30 – Superliga de Vôlei Feminino: Valinhos x Minas – sportv2
19h15 – Copa São Paulo Junior: Santo André x Joinville – Eleven e Paulistão Play
19h30 – Copa São Paulo Junior: São José/SP x Resende – Eleven e Paulistão Play
19h30 – Copa São Paulo Junior: Portuguesa x Internacional – sportv
20h00 – Copa São Paulo Junior: Ponte Preta x Juventude – Eleven e Paulistão Play
20h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Maringá x Brasília – Nsports
21h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Sesc-RJ/Flamengo x Sesi Bauru – sportv2
21h00 – NHL: Washington Capitals x St. Louis Blues – Espn2
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Milwaukee x Detroit Mercy – Star+
21h00 – Basquete Universitário Feminino: Princeton x Columbia – Star+
21h45 – Copa São Paulo Junior: River x Corinthians – sportv
21h45 – NBA: Milwaukee Bucks x Brooklyn Nets – Espn
23h00 – ATP Cup – BandSports
23h00 – Campeonato Mexicano: Mazatlán FC x Cruz Azul – Star+
23h30 – FIS World Cup Snowboard Races – Star+
00h00 – Campeonato Mexicano: Puebla FC x Águilas del América – Star+
00h00 – Boxe: Luis Nunez x Carlos Arrieta – Fox Sports
00h05 – NBA: Atlanta Hawks x Los Angeles Lakers – Espn
04h00 – FIS World Cup Snowboard Races – Star+
05h30 – FIS Nordic Combined World Cup – Men’s Races (10 km) – Star+
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do Esporteemidia.com. Somente é permitida a reprodução, citando a fonte.
*****Todos os direitos reservados

Aposta nas melhores casas de apostas do dia 19 de Abril 2024

KTO Sport

Bônus

R$ 200

EsportesdaSorte Sports

Bônus

R$ 300

BCGame Sports

Bônus

R$ 1.080.948

Parimatch Sports

Bônus

R$ 500

Starda Sports

Bônus

R$ 500

Legend Play Sports

Bônus

R$ 1.750

Roobet Sports

Bônus

R$ 80

Royalistplay Sports

Bônus

R$ 500

Leovegas Sport

Bônus

R$ 150

IZZI Sport

Bônus

R$ 500

Bet7k Sports

Bônus

R$ 7.000
Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Streaming > Eventos esportivos de sexta ao vivo na TV e Internet; veja programação (7/1/2022)