Jogos de segunda ao vivo na TV e Internet; veja programação (15/3/2021)

06h00 – ATP Tênis de Dubai – ESPN (APP)
07h00 – WTA Tênis de St. Petersburg – ESPN (APP)
09h30 – Ciclismo: Tirreno-Adriático – ESPN (APP)
15h00 – Campeonato Espanhol Série B: Almeria x Alcorcón – ESPN (APP)
15h00 – Copa do Brasil Sub-20: Perilima x Bahia – MYCUJOO
15h00 – Copa do Brasil Sub-20: Trem x Avaí – MYCUJOO
15h00 – Copa do Brasil Sub-20: Coritiba x União Rodonópolis – MYCUJOO
15h00 – WTA Tênis de Monterrey – ESPN (APP)
15h30 – Campeonato Goiano: Crac x Anápolis – YOUTUBE/FACEBOOK (FGF TV)
16h00 – Campeonato Carioca: Boavista x Macaé – SKY/CLARO/DIRECTV go/PPV CLUBES
16h00 – Campeonato Mineiro: Uberlândia x Pouso Alegre – TV NSPORTS
16h00 – NBB: Unifacisa x São Paulo – DAZN
16h30 – Superliga de Vôlei Masculino: Blumenau x Minas – SPORTV2
16h30 – Campeonato Alemão Série B: St. Pauli x Paderborn 07 – ONEFOOTBALL
16h45 – Campeonato Belga: Gent x Brugge – ESPN
17h00 – Campeonato Espanhol: Barcelona x Huesc – FOX SPORTS
17h00 – Campeonato Inglês: Wolverhampton x Liverpool – ESPN BRASIL
17h00 – Copa Libertadores da América Feminina: Universidad de Chile x Santa Fe – CONMEBOL TV
18h00 – Aberto de Tênis do México – ESPN (APP)
19h00 – Copa da Liga Argentina: Rosario Central x Arsenal de Sarandi – ESPN (APP)
19h00 – Copa do Brasil Sub-20: Galvez x Londrina – MYCUJOO
19h30 – Superliga de Vôlei Feminino: Flamengo/Sesc RJ x Sesi Bauru – SPORTV2
19h30 – Copa Libertadores da América Feminina: River Plate x Ferroviária – BANDSPORTS e CONMEBOL TV
20h00 – Vôlei: Athletes Unlimited (terceira rodada) – ESPN2
21h00 – NBA: New York Knicks x Brooklyn Nets – ESPN
21h30 – Copa da Liga Argentina: Independiente x Sarmiento – FOX SPORTS
22h00 – NBA: Dallas Mavericks x Los Angeles Clippers – SPORTV2
23h30 – NBA: LA Lakers x Golden State Warriors – ESPN
00h00 – Iatismo: America’s Cup (corrida 11/12) – ESPN2
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do esporteemidia.com. Somente é permitida a  
reprodução, citando a fonte. 
*****Todos os direitos reservados





Aposta nas melhores casas de apostas do dia 21 de Abril 2024

KTO Sport

Bônus

R$ 200

EsportesdaSorte Sports

Bônus

R$ 300

BCGame Sports

Bônus

R$ 1.080.948

Parimatch Sports

Bônus

R$ 500

Starda Sports

Bônus

R$ 500

Legend Play Sports

Bônus

R$ 1.750

Roobet Sports

Bônus

R$ 80

Royalistplay Sports

Bônus

R$ 500

Leovegas Sport

Bônus

R$ 150

IZZI Sport

Bônus

R$ 500

Bet7k Sports

Bônus

R$ 7.000
Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Últimas Notícias > Jogos de segunda ao vivo na TV e Internet; veja programação (15/3/2021)