Jogos de sexta ao vivo na TV e Internet; veja programação (12/2/2021)

05h00 – Aberto de Tênis da Austrália: terceira rodada – ESPN
13h00 – NBA G-League: Erie BayHawks x Raptors 905 – ESPN (APP)
13h30 – NBA G-League: Canton Charge x Greensboro Swarm – ESPN (APP)
14h00 – Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Osasco x Botafogo – TV NSPORTS
14h30 – Campeonato Alemão Série B: Hannover x Paderborn 07 – ONEFOOTBALL
14h30 – Campeonato Alemão Série B: Holstein Kiel x Wurzburger Kickers – ONEFOOTBALL
16h30 – Campeonato Alemão: RB Leipzig x Augsburg – ONEFOOTBALL
16h30 – Superliga de Vôlei Feminino: Praia Clube x São Paulo/Barueri – SPORTV2
16h30 – Liga Inglesa de Rúgbi: Gloucester x Bristol Rugby – ESPN (APP)
16h45 – Campeonato Italiano: Bologna x Benevento – ESTÁDIO TNT SPORTS
16h45 – Campeonato Inglês Série B: Blackburn Rovers x Preston North End – ESPN BRASIL
17h00 – Campeonato Espanhol: Celta x Eiche – FOX PREMIUM
17h00 – Golfe: ATET Pebble Beach Pro-Am: segunda rodada – ESPN2
17h00 – Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Blackstar x Anápolis – TV NSPORTS
17h00 – NBB: Pato x Flamengo – DAZN
17h30 – NBA G-League: Lakeland Magic x Long Island Nets – ESPN (APP)
19h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Sesc RJ/Flamengo x Osasco – SPORTV2
20h00 – Superliga de Vôlei Feminino: São José dos Pinhais x Pinheiros – TV NSPORTS
20h00 – Superliga de Vôlei Feminino: São Caetano x Curitiba – TV NSPORTS
20h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Brasília x Fluminense – TV NSPORTS
20h00 – Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Flamengo/Blumenau x Vila Nova – TV 
NSPORTS
20h00 – NBB: Minas x Campo Mourão – DAZN
21h00 – Aberto de Tênis da Austrália: terceira rodada – ESPN2
21h00 – NBA G-League: Santa Cruz Warriors x Delaware Blue Coats – ESPN (APP)
21h30 – NBA: New Orleans Pelicans x Dallas Mavericks – ESPN
21h30 – NBA G-League: Iowa Wolves x Agua Caliente Clippers – ESPN (APP)
21h30 – Copa do Brasil de Vôlei Feminino: final – SPORTV2
23h00 – Boxe: Daniel Lugo x Diego Andrade – ESPN (APP)
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do esporteemidia.com. Somente é permitida a reprodução, citando a fonte.
*****Todos os direitos reservados





Aposta nas melhores casas de apostas do dia 14 de Abril 2024

KTO Sport

Bônus

R$ 200

EsportesdaSorte Sports

Bônus

R$ 300

BCGame Sports

Bônus

R$ 1.080.948

Parimatch Sports

Bônus

R$ 500

Moonster Sport

Bônus

-

Starda Sports

Bônus

R$ 500

Legend Play Sports

Bônus

R$ 1.750

Roobet Sports

Bônus

R$ 80

Royalistplay Sports

Bônus

R$ 500

Leovegas Sport

Bônus

R$ 150

IZZI Sport

Bônus

R$ 500

Bet7k Sports

Bônus

R$ 7.000
Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Últimas Notícias > Jogos de sexta ao vivo na TV e Internet; veja programação (12/2/2021)