Jogos de sábado ao vivo na TV e Internet; veja programação (13/2/2021)

09h00 – Campeonato Alemão Série B: Heidenheim x Erzgebirge Que – ONEFOOTBALL
09h00 – Campeonato Alemão Série B: Hamburgo x Greuther Furth – ONEFOOTBALL
09h00 – Campeonato Alemão Série B: Regensburg x Fortuna Dusseldorf – ONEFOOTBALL
09h00 – Campeonato Alemão Série B: Sandhausen x Karlsruher – ONEFOOTBALL
09h30 – Campeonato Inglês: Leicester x Liverpool – FOX SPORTS
09h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Palmeiras x Santos – MYCUJOO
09h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Internacional x Flamengo – MYCUJOO
09h30 – Campeonato Inglês Série B: Nottingham Forest x Bournemouth – ESPN (APP)
10h00 – Campeonato Espanhol: Granada x Atlético de Madrid – ESPN BRASIL
11h00 – Campeonato Italiano: Torino x Genoa – ESTÁDIO TNT SPORTS
11h00 – Superliga B de Vôlei Masculino: JF x Futuro – TV NSPORTS
11h30 – Campeonato Alemão: Bayer Leverkusen x Mainz 05 – ONEFOOTBALL
11h30 – Campeonato Alemão: Borussia Dortmund x Hoffneheim – ONEFOOTBALL
11h30 – Campeonato Alemão: Stuttgart x Hertha Berlim – ONEFOOTBALL
11h30 – Campeonato Alemão: Werder Bremen x Freiburg – ONEFOOTBALL
12h00 – Campeonato Inglês: Crystal Palace x Burnley – ESPN BRASIL
12h00 – Campeonato Inglês Série B: Birmingham x Luton – ESPN (APP)
12h00 – Campeonato Espanhol Série B: Cartagena x Rayo Vallecano – ESPN (APP)
12h15 – Campeonato Espanhol: Sevilla x Huesca – FOX SPORTS
12h30 – Campeonato Holandês: Ado Den Haag x PSV Eindhoven – ESPN (APP)
13h00 – Campeonato Francês: Paris Saint Germain x Nice – ONEFOOTBALL
13h00 – Liga Inglesa de Rúgbi: Leicester Tigers x Harlequins – ESPN (APP)
13h15 – Liga Inglesa de Rúgbi: London Irish x Exeter Chiefs – ESPN (APP)
13h30 – Copa da Rainha: Logroño x Barcelona – ESPN
14h00 – Campeonato Italiano: Napoli x Juventus – BAND e TNT
14h00 – Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Flamengo/Blumenau x Blackstar – TV NSPORTS
14h30 – Campeonato Inglês: Manchester City x Tottenham – ESPN BRASIL
14h30 – Campeonato Espanhol: Eibar x Valladolid – FOX PREMIUM
14h30 – Campeonato Alemão: Union Berlin x Schalke 04 – ONEFOOTBALL
14h30 – Campeonato Belga: STVV x Zulte Waregem – ESPN (APP)
14h45 – Campeonato Holandês: Heracles x Ajax – ESPN (APP)
15h00 – Campeonato Francês: Reims x Lens – ONEFOOTBALL
15h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: São Paulo x Ferroviária – MYCUJOO
15h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Fluminense x Avaí/Kindermann – MYCUJOO
16h00 – NBB: Paulistano x São Paulo – CULTURA e FACEBOOK
16h00 – Superliga B de Vôlei Masculino: Brasília x Vila Nova – TV NSPORTS
16h00 – Golfe: AT&T Pebble Beach Pro-Am (terceira rodada) – ESPN2
16h00 – Boxe: Josh Warrington x Mauricio Lara – DAZN
16h45 – Campeonato Italiano: Spezia x Milan – SPORTV
17h00 – Campeonato Brasileiro: Goiás x Botafogo – PREMIERE
17h00 – Copa Verde: Manaus x Remo (semifinal, ida) – TV BRASIL
17h00 – Campeonato Espanhol: Barcelona x Alavés – ESPN BRASIL
17h00 – Campeonato Inglês: Brighton x Aston Villa – DAZN
17h00 – Campeonato Francês: Lyon x Montpellier – ONEFOOTBALL
17h00 – NBA: Phoenix Suns x Philadelphia 76ers – SPORTV2
17h00 – Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Anápolis x Osasco – TV NSPORTS
17h00 – NBA G-League: partidas não informadas – ESPN (APP)
17h30 – Campeonato Português: Porto x Boavista – ESPN
19h00 – Campeonato Brasileiro: Santos x Coritiba – TNT (menos SP) e PREMIERE
19h00 – Campeonato Brasileiro: Atlético/MG x Bahia – PREMIERE
19h00 – NBB: Mogi das Cruzes x SESI/Franca – DAZN
19h00 – Nascar Truck Series: etapa de Daytona – FOX SPORTS
20h00 – Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Vila Nova x Botafogo – TV NSPORTS
20h15 – UFC 258: Kamaru Usman x Gilbert Burns – COMBATE (primeiras lutas também no SPORTV3)
21h00 – Aberto de Tênis da Austrália – ESPN2
21h00 – WTA Tênis de Phillip Island – ESPN (APP)
21h30 – Superliga de Vôlei Feminino: Minas x SESI/Bauru – SPORTV2
22h00 – Boxe: Patrick Teixeira x Brian Castaño – DAZN
22h30 – NBA: Brooklyn Nets x Golden State Warriors – ESPN
00h00 – Iatismo: Copa Prada (finais) – ESPN (APP)
01h00 – Aberto de Tênis da Austrália – ESPN
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do esporteemidia.com. Somente é permitida a  reprodução, citando a fonte.
*****Todos os direitos reservados





Aposta nas melhores casas de apostas do dia 27 de Fevereiro 2024

KTO Sport

Bônus

R$ 200

EsportesdaSorte Sports

Bônus

R$ 300

BC.Game Sports

Bônus

R$ 1.080.948

Parimatch Sports

Bônus

R$ 500

Moonster Sport

Bônus

-

Starda Sports

Bônus

R$ 500

Legend Play Sports

Bônus

R$ 1.750

Roobet Sports

Bônus

R$ 80

Royalistplay Sports

Bônus

R$ 500

Leovegas Sport

Bônus

R$ 150

IZZI Sport

Bônus

R$ 500

Bet7k Sports

Bônus

R$ 7.000
Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Últimas Notícias > Jogos de sábado ao vivo na TV e Internet; veja programação (13/2/2021)