Jogos de quarta ao vivo na TV e Internet; veja programação (3/2/2021)

06h00 – Copa ATP: Grécia x Austrália (jogo de duplas) – BANDSPORTS
08h00 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: São Paulo x Fluminense – MYCUJOO
08h00 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Grêmio x Corinthians – MYCUJOO
10h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Santos x Sport – MYCUJOO
10h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Atlético/MG x Vitória – MYCUJOO
14h30 – Copa da Alemanha: Wolfsburg x Schalke 04 – ESPN (APP)
15h00 – Campeonato Francês: Bordeuax x Lille – ONEFOOTBALL
15h00 – Campeonato Inglês: Burnley x Manchester City – FOX SPORTS
15h00 – Campeonato Inglês: Fulham x Leicester – ESPN BRASIL
15h00 – Copa do Rei: Levante x Villarreal – ESPN
15h30 – Campeonato Carioca: Sampaio Correa x America – MYCUJOO
15h30 – Campeonato Carioca: Cabofriense x Americano – MYCUJOO
15h30 – Campeonato Carioca: Friburguense x Nova Iguaçu – MYCUJOO
15h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Bahia x Palmeiras – MYCUJOO
15h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Internacional x Toledo – MYCUJOO
16h00 – Campeonato Brasileiro: Grêmio x Santos – PREMIERE
16h30 – Campeonato Inglês: Leeds United x Everton – ESPN2
16h45 – Copa da Itália: Napoli x Atalanta – DAZN
16h45 – Copa da Alemanha: Stuttgart x Borussia Moenchengladbach – ESPN (APP)
16h45 – Campeonato Inglês Série B: Brentford x Bristol – ESPN (APP)
17h00 – Copa do Rei: Granada x Barcelona – ESPN
17h00 – Campeonato Francês: Dijon x Lyon – ONEFOOTBALL
17h00 – Campeonato Francês: Lens x Marselha – ONEFOOTBALL
17h00 – Campeonato Francês: Saint-Etienne x Nantes – ONEFOOTBALL
17h00 – Campeonato Francês: PSG x Nimes – ONEFOOTBALL
17h00 – Campeonato Francês: Monaco x Nice – ONEFOOTBALL
17h15 – Campeonato Inglês: Liverpool x Brighton – FOX SPORTS
19h00 – Superliga de Vôlei Masculino: Minas x Taubaté – SPORTV2
19h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Fluminense x Minas – TV NSPORTS
19h00 – Superliga de Vôlei Masculino Série B: Anápolis x Niterói – TV NSPORTS
19h15 – Campeonato Brasileiro: Red Bull Bragantino x Atlético/GO – SPORTV (menos SP) e PREMIERE
20h00 – Copa ATP: Sérvia x Alemanha (partidas de simples) – BANDSPORTS
20h00 – Campeonato Mexicano Série B: Celaya x Mineros – ESPN (APP)
20h30 – Torneio de Tênis de Verão de Melbourne – ESPN (APP)
20h40 – Liga dos Campeões das Américas de Basquete Masculino: Flamengo x Minas – DAZN
21h00 – NBA: Indiana Pacers x Milwaukee Bucks – ESPN
21h30 – Campeonato Brasileiro: Bahia x Fluminense – GLOBO (RJ, BA, ES, PI, RN, PB e Juiz de Fora) e PREMIERE
21h30 – Campeonato Brasileiro: Corinthians x Ceará – GLOBO (SP, CE, PE, AP, RR, AC, RO, AM, PA, MA, AL, SE, MT, MS, TO, PR, SC, RS e DF) e PREMIERE
21h30 – Campeonato Brasileiro: Goiás x Atlético/MG – GLOBO (MG, menos Juiz de Fora, e GO) e PREMIERE
22h00 – Campeonato Mexicano Série B: TM x Cancún – ESPN (APP)
23h35 – NBA: Phoenix Suns x New Orleans Pelicans – ESPN
00h00 – Copa ATP: Sérvia x Alemanha (jogo de duplas) – BANDSPORTS
00h00 – Liga da Concacaf: Alajuelense x Deportivo Saprissa (final) – ESPN (APP)
02h00 – Copa ATP: Espanha x Grécia (partidas de simples) – BANDSPORTS
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do esporteemidia.com. Somente é permitida a reprodução, citando a fonte.
*****Todos os direitos reservados





Aposta nas melhores casas de apostas do dia 15 de Abril 2024

KTO Sport

Bônus

R$ 200

EsportesdaSorte Sports

Bônus

R$ 300

BCGame Sports

Bônus

R$ 1.080.948

Parimatch Sports

Bônus

R$ 500

Moonster Sport

Bônus

-

Starda Sports

Bônus

R$ 500

Legend Play Sports

Bônus

R$ 1.750

Roobet Sports

Bônus

R$ 80

Royalistplay Sports

Bônus

R$ 500

Leovegas Sport

Bônus

R$ 150

IZZI Sport

Bônus

R$ 500

Bet7k Sports

Bônus

R$ 7.000
Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Últimas Notícias > Jogos de quarta ao vivo na TV e Internet; veja programação (3/2/2021)