Jogos de sexta ao vivo na TV e Internet; veja programação (29/1/2021)

08h00 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Fortaleza x Goiás – MYCUJOO
08h00 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Botafogo x Flamengo – MYCUJOO
10h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Ceará x Ferroviária – MYCUJOO
10h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Minas x Vasco – MYCUJOO
14h00 – Euroliga de Basquete Masculino: CSKA Moscou x Bayern de Munique – DAZN
14h30 – Campeonato Alemão Série B: Wurzburger Kickers x Dusseldorf – ONEFOOTBALL
14h30 – Campeonato Alemão Série B: Greuther Furth x Erzgebirge Aue – ONEFOOTBALL
15h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Kindermann Avaí x São Francisco – MYCUJOO
15h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Foz Cataratas x Iranduba – MYCUJOO
16h30 – Campeonato Alemão: Stuttgart x Mainz 05 – ONEFOOTBALL
16h30 – Liga Inglesa de Rúgbi: Leicester Tigers x Sale Sharks – ESPN (APP)
16h45 – Campeonato Italiano: Torino x Fiorentina – ESTÁDIO TNT SPORTS
17h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Sampaio Corrêa x Oeste – PREMIERE
17h00 – Campeonato Francês: Lyon x Bordeaux – ONEFOOTBALL
17h00 – Campeonato Espanhol: Valladolid x Huesca – FOX SPORTS
17h00 – Campeonato Espanhol Série B: Zaragoza x Ponferradina – ESPN (APP)
17h00 – Campeonato Inglês Série B: Reading x Bournemouth – FOX SPORTS
17h00 – Golfe: Farmers Insurance Open (segunda rodada) – ESPN2
17h30 – Copa do Brasil Sub-17: Fluminense x São Paulo (final, volta) – SPORTV
19h00 – Superliga de Vôlei Feminino: São Paulo Barueri x Flamengo Sesc RJ – SPORTV2
19h15 – Campeonato Brasileiro Série B: CRB x Cuiabá – PREMIERE
19h15 – Campeonato Brasileiro Série B: Botafogo/SP x Operário – PREMIERE
19h30 – Superliga de Vôlei Feminino: Fluminense x Praia Clube – TV NSPORTS
20h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Brasília x Curitiba – TV NSPORTS
20h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Pinheiros x São Caetano – TV NSPORTS
21h30 – Campeonato Brasileiro Série B: América/MG x Avaí – SPORTV e PREMIERE
21h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Guarani x Juventude – SPORTV2 e PREMIERE
21h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Chapecoense x Confiança – PREMIERE
21h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Náutico x CSA – PREMIERE
21h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Figueirense x Ponte Preta – PREMIERE
21h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Paraná x Cruzeiro – PREMIERE
21h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Brasil x Vitória – PREMIERE
21h30 – NBA: Milwaukee Bucks x New Orleans Pelicans – ESPN
22h00 – NHL: Columbus Blue Jackets x Chicago Blackhawks – ESPN (APP)
23h00 – LFA 98: Bruno Oliveira x Josh Fremd (card principal) – COMBATE
23h00 – Boxe: Bryan Acosta x Pablo Robles – FOX SPORTS
00h05 – NBA: Dallas Mavericks x Utah Jazz – ESPN
00h30 – X-Games Aspen 2021: Ski Superpipe e Snowboard Knuckle Huck – ESPN
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do esporteemidia.com. Somente é permitida a reprodução, citando a fonte.
*****Todos os direitos reservados





Aposta nas melhores casas de apostas do dia 15 de Abril 2024

KTO Sport

Bônus

R$ 200

EsportesdaSorte Sports

Bônus

R$ 300

BCGame Sports

Bônus

R$ 1.080.948

Parimatch Sports

Bônus

R$ 500

Starda Sports

Bônus

R$ 500

Legend Play Sports

Bônus

R$ 1.750

Roobet Sports

Bônus

R$ 80

Royalistplay Sports

Bônus

R$ 500

Leovegas Sport

Bônus

R$ 150

IZZI Sport

Bônus

R$ 500

Bet7k Sports

Bônus

R$ 7.000
Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Últimas Notícias > Jogos de sexta ao vivo na TV e Internet; veja programação (29/1/2021)