Jogos de sábado ao vivo na TV e Internet; veja programação (2/1/2021)

Atualizado :

09h00 – Campeonato Alemão Série B: Wurzburger Kickers x Karlsruher – ONEFOOTBALL
09h00 – Campeonato Alemão Série B: Bochum x Darmstadt – ONEFOOTBALL
09h00 – Campeonato Alemão Série B: Heidenheim x Nuremberg – ONEFOOTBALL
09h30 – Campeonato Inglês: Tottenham x Leeds United – FOX SPORTS
09h30 – Campeonato Escocês: Rangers x Celtic – ESPN BRASIL
10h00 – Campeonato Espanhol: Villarreal x Levante – ESPN
11h00 – Liga Inglesa de Rúgbi: Wasps x Exeter Chiefs – ESPN (APP)
11h30 – Campeonato Alemão: Colônia x Augsburg – ONEFOOTBALL
11h30 – Campeonato Alemão: Arminia Bielefeld x Borussia Monchengladbach – ONEFOOTBALL
11h30 – Campeonato Alemão: Eintracht Frankfurt x Bayer Leverkusen – ONEFOOTBALL
11h30 – Campeonato Alemão: Hoffenheim x Freiburg – ONEFOOTBALL
11h30 – Campeonato Alemão: Werder Bremen x Union Berlin – ONEFOOTBALL
12h00 – Campeonato Inglês Série B: Brentford x Bristol – FOX SPORTS
12h15 – Campeonato Espanhol: Betis x Sevilla – ESPN BRASIL
14h30 – Campeonato Alemão: Hertha Berlim x Schalke 04 – BAND e ONEFOOTBALL
14h30 – Campeonato Inglês: Brighton x Wolverhampton – ESPN BRASIL
14h30 – Futebol Americano Universitário: Ole Miss x Indiana (Outback Bowl) – ESPN2
15h00 – Campeonato Português: Sporting x Braga – FOX SPORTS
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Floresta x América/RN – TV BRASIL e MYCUJOO
16h30 – Campeonato Brasileiro Série B: CSA x Sampaio Corrêa – SPORTV (menos AL) e PREMIERE
16h30 – Campeonato Alemão: Stuttgart x RB Leipzig – ONEFOOTBALL
16h45 – Campeonato Inglês Série B: Stoke City x Bournemouth – ESPN
17h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Vila Nova x Brusque – BAND (N e NE) e DAZN
17h00 – Campeonato Espanhol: Real Madrid x Celta – ESPN BRASIL
17h00 – Boxe: Ryan Garcia x Luke Campbell – DAZN
18h10 – Futebol Americano Universitário: Oregon x Iowa State (Playstation Fiesta Bowl) – ESPN2
18h45 – Campeonato Brasileiro Série B: Oeste x Figueirense – SPORTV (menos Barueri) e PREMIERE
19h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Mirassol x Aparecidense – MYCUJOO
19h00 – NBA: Houston Rockets x Sacramento Kings – SPORTV2
21h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Guarani x América/MG – SPORTV (menos Campinas) e PREMIERE
21h30 – NBA: Toronto Raptors x New Orleans Pelicans – ESPN
22h10 – Futebol Americano Universitário: Texas AEM x North Carolina (Capital One Orange Bowl) – ESPN2
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do esporteemidia.com. Somente é permitida a reprodução, citando a fonte.
*****Todos os direitos reservados





Aposta nas melhores casas de apostas do dia 12 de Junho 2024

Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Últimas Notícias > Jogos de sábado ao vivo na TV e Internet; veja programação (2/1/2021)