Jogos de terça ao vivo na TV e Internet; veja programação (10/11/2020)

Henrique Neves

Atualizado :

12h00 – Circuito BRB de Tênis Profissional: 2ª etapa – BANDSPORTS
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: América/MG x Grêmio – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Bahia x Palmeiras – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Botafogo x Vasco – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Sport x Atlético/MG – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Corinthians x Chapecoense – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Cruzeiro x São Paulo – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Ceará x Internacional – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Fluminense x Athletico/PR – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Santos x Goiás – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Vitória x Flamengo – MYCUJOO
15h00 – Copa Paulista: Atibaia x Comercial – MYCUJOO
15h00 – Copa Paulista: Ferroviária x Velo Clube – MYCUJOO
15h00 – Copa Paulista: Grêmio Novorizontino x Marília – MYCUJOO
15h00 – Copa Paulista: Inter de Limeira x Primavera – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: XV de Jaú x Francana – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Flamengo x Brasilis – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Amparo x Guarulhos – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: União Mogi x Manthinqueira – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Grêmio São-Carlense x Inter Bebedouro – MYCUJOO
16h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: São José x Atlético Mogi – MYCUJOO
16h00 – Campeonato Catarinense Série B: Caçador x Fluminense – FCF TV
17h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Fluminense x Barueri – TV NSPORTS
17h00 – NBB: Campo Mourão x Fortaleza – DAZN
19h00 – Campeonato Brasileiro Série B: CSA x Chapecoense – SPORTV (menos AL) e PREMIERE
19h00 – Campeonato Paulista de Basquete Masculino: Paulistano x Franca (final) – BANDSPORTS e YOUTUBE
19h00 – Superliga de Vôlei Feminino: São Caetano x Minas – SPORTV2
19h00 – LNF: Atlântico x Pato – TV NSPORTS
20h00 – NBB: Flamengo x Minas – ESPN
20h00 – Superliga de Vôlei Feminino: São José dos Pinhais x Praia Clube – TV NSPORTS
21h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Confiança x Botafogo/SP – SPORTV (menos SE) e PREMIERE
21h30 – Superliga de Vôlei Feminino: Sesc Flamengo x Brasília – SPORTV2
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do esporteemidia.com. Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados





Aposta nas melhores casas de apostas do dia 30 de Maio 2024

KTO Sport

Bônus

R$ 200

EsportesdaSorte Sports

Bônus

R$ 300

Parimatch Sport

Bônus

R$ 500

Starda Sport

Bônus

R$ 500

Legend Play Sports

Bônus

R$ 1.750

Roobet Sports

Bônus

R$ 80

Royalistplay Sports

Bônus

R$ 500

Leovegas Sport

Bônus

-

IZZI Sport

Bônus

R$ 100

Bet7k Sports

Bônus

R$ 7.000
Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Últimas Notícias > Jogos de terça ao vivo na TV e Internet; veja programação (10/11/2020)