Jogos de terça ao vivo na TV e Internet; veja programação (3/11/2020)

07h00 – Masters Tênis de Paris – SPORTV3
11h35 – Ciclismo; Volta da Espanha (etapa 13) – ESPN2
14h55 – Liga dos Campeões da UEFA: Lokomotiv Moscou x Atlético de Madrid – TNT, FACEBOOK WATCH e EI PLUS
14h55 – Liga dos Campeões da UEFA: Shakhtar Donetsk x Borussia Monchengladbach – SPACE e EI PLUS
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Corinthians x Palmeiras – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Flamengo x São Paulo – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Santos x Fluminense – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Grêmio x Vasco – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Bahia x Botafogo – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Cruzeiro x Vitória – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Sport x América/MG – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Internacional x Athletico/PR – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Ceará x Goiás – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Cruzeiro/RN x Auto Esporte – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: América x Araçatuba – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Tanabi x Bandeirante – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Inter de Bebedouro x Francana – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Mauaense x Ska Brasil – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Paulista Feminino: São José x Nacional – FACEBOOK WATCH
16h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Operário/MT x Chapadão – MYCUJOO
16h45 – Campeonato Inglês Série B: Blackburn x Middlesbrough – ESPN
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Real Madrid x Internazionale – TNT e EI LUS
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Manchester City x Olympiacos – SPACE e  EI PLUS
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Atalanta x Liverpool – FACEBOOK WATCH e EI PLUS
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Red Bull Salzburg x Bayern de Munique – FACEBOOK WATCH e EI PLUS
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Porto x Olympique – EI PLUS
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Midtjylland x Ajax – EI PLUS
19h00 – Copa do Brasil: Cuiabá x Botafogo – SPORTV e PREMIERE
19h00 – Superliga de Vôlei Masculino: Montes Claros x Campinas – SPORTV2
19h15 – Campeonato Brasileiro Série B: Brasil x Sampaio Corrêa – PREMIERE
19h15 – Copa Sul-Americana: Bolívar x Audax Italiano – CONMEBOL TV
19h15 – Copa Sul-Americana: Liverpool do Uruguai x Sport Huancayo – CONMEBOL TV
21h30 – Copa do Brasil: Internacional x Atlético/GO – SPORTV e PREMIERE
21h30 – Copa Sul-Americana: Tolima x Unión La Calera – CONMEBOL TV
21h30 – Superliga de Vôlei Masculino: Uberlândia x Taubaté – SPORTV2
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do esporteemidia.com. Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados





Aposta nas melhores casas de apostas do dia 15 de Abril 2024

KTO Sport

Bônus

R$ 200

EsportesdaSorte Sports

Bônus

R$ 300

BCGame Sports

Bônus

R$ 1.080.948

Parimatch Sports

Bônus

R$ 500

Starda Sports

Bônus

R$ 500

Legend Play Sports

Bônus

R$ 1.750

Roobet Sports

Bônus

R$ 80

Royalistplay Sports

Bônus

R$ 500

Leovegas Sport

Bônus

R$ 150

IZZI Sport

Bônus

R$ 500

Bet7k Sports

Bônus

R$ 7.000
Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Últimas Notícias > Jogos de terça ao vivo na TV e Internet; veja programação (3/11/2020)