Jogos de domingo ao vivo na TV e Internet; veja programação (15/11/2020)

08h00 – Liga Internacional de Natação – SPORTV2 (para às 10h00 e retorna às 14h00)
08h10 – Fórmula 1: GP da Turquia – GLOBO e GE
11h00 – Liga das Nações da UEFA: Macedônia do Norte x Estônia – EI PLUS
11h00 – Liga das Nações da UEFA: Eslováquia x Escócia – EI PLUS
11h00 – Circuito Brasileiro de Vôlei de Praia Masculino: etapa de Saquarema (finais) – SPORTV2
11h00 – Torneio dos Campeões da ATP – SPORTV3
11h00 – LNF: Atlântico x Pato – TV BRASIL
14h00 – Liga das Nações da UEFA: Holanda x Bósnia e Herzegovina – TNT e EI PLUS
14h00 – Liga das Nações da UEFA: Bulgária x Finlândia – EI PLUS
14h00 – Liga das Nações da UEFA: Turquia x Rússia – EI PLUS
14h00 – Liga das Nações da UEFA: Geórgia x Armênia – EI PLUS
14h00 – Liga das Nações da UEFA: Bielorrússia x Lituânia – EI PLUS
14h00 – Liga das Nações da UEFA: Albânia x Cazaquistão – EI PLUS
14h00 – Liga das Nações da UEFA: País de Gales x Irlanda – EI PLUS
15h00 – NFL: Tampa Bay Buccaneers x Carolina Panthers – ESPN
16h00 – Liga Futsal: Corinthians x Carlos Barbosa – SPORTV
16h45 – Liga das Nações da UEFA: Itália x Polônia – SPACE e EI PLUS
16h45 – Liga das Nações da UEFA: Bélgica x Inglaterra – TNT e EI PLUS
16h45 – Liga das Nações da UEFA: Hungria x Sérvia – EI PLUS
16h45 – Liga das Nações da UEFA: Eslovênia x Kosovo – EI PLUS
16h45 – Liga das Nações da UEFA: República Theca x Israel – EI PLUS
16h45 – Liga das Nações da UEFA: Dinamarca x Islândia – EI PLUS
16h45 – Liga das Nações da UEFA: Áustria x Irlanda do Norte – EI PLUS
16h45 – Liga das Nações da UEFA: Romênia x Noruega – EI PLUS
16h45 – Liga das Nações da UEFA: Moldávia x Grècia – EI PLUS
16h45 – Campeonato Inglês Série B: Bolton Wanderers x Salford City – ESPN (APP)
17h00 – Superliga de Vôlei Masculino: Caramuru x UM Itapetininga – TV NSPORTS
17h00 – Torneio dos Campeões da ATP – SPORTV3
18h00 – NFL: Jacksonville Jaguars x Green Bay Packers – FOX SPORTS
18h25 – NFL: Cincinnati Bengals x Pittsburgh Steelers – ESPN
18h25 – NFL: Seattle Seahawks x Los Angeles Rams – ESPN2
19h00 – Superliga de Vôlei Masculino: Cruzeiro x Campinas – SPORTV2
21h00 – Boxe: Jeremias Nicolas Ponce x Carlos Daniel Cordoba – ESPN
21h30 – Superliga de Vôlei Masculino: Taubaté x Minas – SPORTV2
21h30 – Superliga de Vôlei Masculino: Guarulhos x Blumenau – TV NSPORTS
22h20 – NFL: Baltimore Ravens x New England Patriots – ESPN
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do esporteemidia.com. Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados





Aposta nas melhores casas de apostas do dia 28 de Fevereiro 2024

KTO Sport

Bônus

R$ 200

EsportesdaSorte Sports

Bônus

R$ 300

BC.Game Sports

Bônus

R$ 1.080.948

Parimatch Sports

Bônus

R$ 500

Moonster Sport

Bônus

-

Starda Sports

Bônus

R$ 500

Legend Play Sports

Bônus

R$ 1.750

Roobet Sports

Bônus

R$ 80

Royalistplay Sports

Bônus

R$ 500

Leovegas Sport

Bônus

R$ 150

IZZI Sport

Bônus

R$ 500

Bet7k Sports

Bônus

R$ 7.000
Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Últimas Notícias > Jogos de domingo ao vivo na TV e Internet; veja programação (15/11/2020)