Jogos de quarta ao vivo na TV e Internet; veja programação (26/6/2019)

Da redação do Esporteemidia.com

06h20 – ICC Cricket World Cup: Nova Zelândia x Paquistão – WATCHESPN
07h00 – WTA Tênis de Eastbourne (dia 3) – DAZN
10h30 – Tênis: The Boodles 2019 – ESPN
11h30 – Copa Africana de Nações: Nigéria x Guiné – DAZN
14h00 – Copa Africana de Nações: Uganda x Zimbábue – DAZN
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Flamengo x Athletico/PR – GE.COM e MYCUJOO (CBF TV)
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Fluminense x Corinthians – GE.COM e MYCUJOO (CBF TV)
15h00 – Campeonato Mineiro Sub-20: Cruzeiro x Betis – MYCUJOO (FMF TV)
15h00 – Campeonato Capixaba Sub-20: Itapemirim x Vilavelhense – MYCUJOO (FES TV)
15h00 – Campeonato Alagoano Sub-20: Sete de Setembro x CS Internacional – MYCUJOO (FAF TV)
15h00 – Campeonato Alagoano Sub-20: Santa Rita x Zumbi – MYCUJOO (FAF TV)
15h00 – Campeonato Alagoano Sub-20: Dimensão Capela x Viçosense – MYCUJOO (FAF TV)
15h00 – Campeonato Alagoano Sub-20: ASA x CSE – MYCUJOO (FAF TV)
15h00 – Campeonato Goiano Sub-17: Aparecida x Trindade – MYCUJOO (FGF TV)
17h00 – Copa Africana de Nações: Egito x RD Congo – DAZN
17h00 – Campeonato Acreano Sub-17: Galvez x São Francisco – MYCUJOO (FFAC TV)
19h00 – Amistoso: Amigos Falcão x Amigos – SPORTV
19h00 – Copa Paulista: Mirassol x Ferroviária – MYCUJOO (FPF TV)
19h30 – Copa Ouro: Trinidad e Tobago x Guyana – DAZN
20h00 – MLB: New York Mets x Philadelphia Philles – ESPN2
20h00 – Beisebol Universitário Americano: Michigan x Vanderbilt – WATCHESPN
20h08 – MLS: New England x Philadelphia Union – DAZN
20h38 – MLS: Montreal Impact x Portland Timbers – DAZN
21h08 – MLS: DC United x Orlando City – DAZN
21h08 – MLS: Toronto x Atlanta United – DAZN
21h30 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Palmeiras x São Paulo – SPORTV e GE.COM
21h30 – USL: San Antonio FC x El Paso Locomotive FC – WATCHESPN
22h00 – Copa Ouro: Panamá x Estados Unidos – DAZN
22h08 – MLS: Dallas x Vancouver Whitecaps – DAZN
23h00 – Beisebol Universitário Americano: partida não informada – WATCHESPN
23h38 – MLS: Sj Earthquakes x Houston Dynamo – DAZN
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do Esporteemidia.com. Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados






Aposta nas melhores casas de apostas do dia 24 de Fevereiro 2024

Legend Play Sports

Bônus

R$ 1.750

Royalistplay Sports

Bônus

R$ 500

Leovegas Sport

Bônus

R$ 150
Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Sem categoria > Jogos de quarta ao vivo na TV e Internet; veja programação (26/6/2019)