Agenda da TV (Terça, 16/9/2014)

Henrique Neves

Atualizado :

13h15 – Campeonato Italiano: Fiorentina x Genoa – FOX SPORTS 2 (VT)
15h15 – Mundial de Vôlei Masculino: partida não informada – SPORTV
15h15 – Mundial de Vôlei Masculino: partida não informada – SPORTV2
15h45 – Liga dos Campeões da UEFA: Real Madrid x Basel – ESPORTE INTERATIVO, ESPN BRASIL e WATCH ESPN (Internet)
15h45 – Liga dos Campeões da UEFA: Liverpool x Ludogorets – ESPN e WATCH ESPN (Internet)
15h45 – Liga dos Campeões da UEFA: Juventus x Malmo – ESPN+ e WATCH ESPN (Internet)
15h45 – Liga dos Campeões da UEFA: Borussia Dortmund x Arsenal – SPORTS+
15h45 – Liga dos Campeões da UEFA: Olympiacos x Atlético de Madrid – WATCH ESPN (Internet)
15h45 – Liga dos Campeões da UEFA: Monaco x Bayer Leverkusen – WATCH ESPN (Internet)
15h45 – Liga dos Campeões da UEFA: Benfica x Zenit – WATCH ESPN (Internet)
15h45 – Liga dos Campeões da UEFA: Galatasaray x Anderlecht – WATCH ESPN (Internet)
19h00 – Copa Sul-Americana: Estudiantes x Gimnasia – FOX SPORTS
19h00 – Copa Sul-Americana: Independiente del Valle x Cerro Porteño – FOX SPORTS 2
19h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Paraná x Ceará – SPORTV (menos PR) e PREMIERE
19h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Portuguesa x Boa Esporte – PREMIERE
19h30 – Campeonato Brasileiro Série B: América/MG x Bragantino – PREMIERE
19h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Náutico x Joinville – PREMIERE
19h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Avaí x Sampaio Corrêa – PREMIERE
19h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Atlético/GO x América/RN – PREMIERE
19h30 – Copa do Brasil Sub-20: Atlético/PR x Corinthians – ESPN BRASIL e WATCH ESPN (Internet)
21h00 – Copa do México: Chivas x Tijuana – WATCH ESPN (Internet)
21h00 – MLB: Saint Louis Cardinals x Milwaukee Brewers – ESPN+ e WATCH ESPN (Internet)
21h30 – Copa Sul-Americana: Peñarol x Deportivo Cali – FOX SPORTS
21h30 – Copa Sul-Americana: Capitá x Caracas – FOX SPORTS 2
21h50 – Campeonato Brasileiro Série B: Oeste x Vasco – SPORTV (menos Itápolis e AM) e PREMIERE
21h50 – Campeonato Brasileiro Série B: ABC x Ponte Preta – PREMIERE
21h50 – Campeonato Brasileiro Série B: Luverdense x Santa Cruz – PREMIERE
21h50 – Campeonato Brasileiro Série B: Icasa x Vila Nova – PREMIERE
23h00 – Copa do México: Coras Tepic x Zacatepec 1948 – WATCH ESPN (Internet)
*horários de Brasília

Aposta nas melhores casas de apostas do dia 18 de Maio 2024

KTO Sport

Bônus

R$ 200

EsportesdaSorte Sports

Bônus

R$ 300

Parimatch Sport

Bônus

R$ 500

Starda Sport

Bônus

R$ 500

Legend Play Sports

Bônus

R$ 1.750

Roobet Sports

Bônus

R$ 80

Royalistplay Sports

Bônus

R$ 500

Leovegas Sport

Bônus

-

IZZI Sport

Bônus

R$ 100

Bet7k Sports

Bônus

R$ 7.000
Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Sem categoria > Agenda da TV (Terça, 16/9/2014)