Agenda da TV (Sábado, 25/1/2014)

Atualizado :

06h30 – Aberto de Tênis da Austrália: final feminina – ESPN e WATCH ESPN (Internet)
07h15 – Copa do Mundo de Esqui Alpino – SPORTV
08h50 – Copa do Mundo de Bobsled – SPORTV3
10h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Santos x Corinthians (final) – GLOBO (SP), REDE VIDA, SPORTV, ESPN BRASIL, PLAY TV e WATCH ESPN (Internet)
10h00 – Campeonato Paulista Série A2: Santo André x Guaratinguetá – REDETV!
10h00 – Copa do Brasil de Vôlei Masculino: final – GLOBO (menos SP)
10h45 – Copa da Inglaterra: Bournemouth x Liverpool – ESPN e WATCH ESPN (Internet)
11h15 – The International Match: Glasgow – BANDSPORTS
11h30 – Copa do Mundo de Skeleton – SPORTV3
12h00 – Campeonato Italiano Série B: Palermo x Modena – WATCH ESPN (Internet)
12h00 – NBB: Brasília x Flamengo – SPORTV
12h30 – Campeonato Alemão: Borussia Dortmund x Augsburg – TERRA (a partir de 12h45 também na ESPN e WATCH ESPN)
12h30 – Campeonato Alemão: Freiburg x Bayer Leverkusen – ESPN+ e WATCH ESPN (Internet)
12h30 – Campeonato Alemão: Stuttgart x Mainz – WATCH ESPN (Internet)
12h30 – Campeonato Alemão: Nuremberg x Hoffenheim – WATCH ESPN (Internet)
12h30 – Campeonato Alemão: Wolfsburg x Hannover – WATCH ESPN (Internet)
13h00 – Campeonato Espanhol: Real Madrid x Granada – SPORTS+
14h00 – Campeonato Francês: Guingamp x Paris Saint Germain – SPORTV e ESPN BRASIL
14h30 – Campeonato Italiano de Vôlei Masculino: Andreoli Latina x Lannutti Cuneo – BANDSPORTS
15h00 – Campeonato Italiano: Napoli x Chievo – FOX SPORTS
15h00 – Campeonato Espanhol: Valencia x Valladolid – SPORTS+
15h00 – Mundial de Skate Bowl: semifinais – SPORTV2
15h30 – Campeonato Alemão: Eintracht Frankfurt x Hertha Berlim – ESPN+ e WATCH ESPN (Internet)
15h30 – Copa da Inglaterra: Stevenage x Everton – WATCH ESPN (Internet)
16h15 – Campeonato Alagoano: Coruripe x ASA – PAJUÇARA (AL)
16h30 – Basquete Universitário Americano Masculino: Kansas State x Iowa State – WATCH ESPN (Internet)
16h30 – Basquete Universitário Americano Masculino: Texas x Baylor – WATCH ESPN (Internet)
17h00 – Copa do Nordeste: Santa Cruz x CSA – ESPORTE INTERATIVO
17h00 – Copa do Nordeste: Ceará x Potiguar – ESPORTE INTERATIVO NORDESTE
17h00 – Campeonato Cearense: Ferroviário x Quixadá – DIÁRIO (CE)
17h00 – Campeonato Paulista: XV de Piracicaba x Portuguesa – PREMIERE
17h00 – Campeonato Paulista: Rio Claro x Penapolense – PREMIERE
17h00 – Campeonato Catarinense: Figueirense x Brusque – PREMIERE
17h00 – Campeonato Espanhol: Valencia x Espanyol – ESPN BRASIL e WATCH ESPN (Internet)
17h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Rio de Janeiro x São Bernardo – SPORTV
17h00 – Basquete Universitário Americano Masculino: Villanova x Marquette – BANDSPORTS
17h00 – X-Games Aspen – ESPN e WATCH ESPN (Internet)
17h00 – Rolex Sports Car Series: 24 Horas de Daytona – FOX SPORTS 2 (para às 17h30 e retorna em VT às 19h45)
17h45 – Campeonato Italiano: Lazio x Juventus – FOX SPORTS 2
17h45 – Campeonato Holandês: PSV Eindhoven x AZ Alkmaar – WATCH ESPN (Internet)
18h00 – Farmers Insurance Open of Golf: terceira rodada – ESPN+ e WATCH ESPN (Internet)
18h00 – Basquete Universitário Americano Masculino: Notre Dame x Wake Forest – WATCH ESPN (Internet)
19h00 – Campeonato Paulista Série A2: São Bento x São José – REDE VIDA
19h00 – Campeonato Piauiense: Cori-Sabbá x Flamengo – ESPORTE INTERATIVO NORDESTE
19h00 – Campeonato Espanhol: Sevilla x Levante – SPORTS+
19h00 – Liga Francesa de Rúgbi: Racing Métro x Toulouse – BANDSPORTS (VT)
19h00 – Basquete Universitário Americano Masculino: South Carolina x Missouri – WATCH ESPN (Internet)
19h00 – Basquete Universitário Americano Masculino: Mississippi State x Mississippi – WATCH ESPN (Internet)
19h00 – Basquete Universitário Americano Masculino: Oklahoma x Texas Tech – WATCH ESPN (Internet)
19h30 – Copa do Nordeste: Bahia x Vitória da Conquista – ESPORTE INTERATIVO
19h30 – Campeonato Carioca: Flamengo x Duque de Caxias – SPORTV
19h30 – Campeonato Paulista: Ponte Preta x Osasco Audax – PREMIERE
19h30 – Campeonato Paulista: Botafogo x Paulista – PREMIERE
19h30 – Campeonato Paranaense: Atlético x Operário – PREMIERE
19h30 – UFC Fight Night: Ben Henderson x Josh Thomson – COMBATE
20h30 – Campeonato Gaúcho: Pelotas x Juventude – TVCOM (RS)
21h00 – Campeonato Paulista: Corinthians x São Bernardo – PREMIERE
21h00 – Campeonato Gaúcho: Caxias x Brasil – PREMIERE
21h00 – Campeonato Mexicano: Cruz Azul x Vera Cruz – WATCH ESPN (Internet)
21h00 – Liga das Américas de Basquete Masculino: Toros x Pinheiros – FOX SPORTS 2
21h30 – Copa do Nordeste: CRB x Treze – ESPORTE INTERATIVO NORDESTE
22h30 – Boxe: Mikey Garcia x Juan Carlos Burgos – SPORTV (a partir de 00h00 também no BANDSPORTS)
23h00 – Amistoso: Costa Rica x Coreia do Sul – WATCH ESPN (Internet)
23h00 – NBA: Houston Rockets x Memphis Grizzlies – SPORTS+
23h10 – Liga das Américas de Basquete Masculino: Cocodrilos x Bambuqueros – FOX SPORTS 2
23h15 – Torneio de Verão da Argentina: partida não informada – FOX SPORTS
00h00 – Radicais, X-Games Aspen – ESPN e WATCH ESPN (Internet)
*horários de Brasília

Aposta nas melhores casas de apostas do dia 14 de Junho 2024

Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Sem categoria > Agenda da TV (Sábado, 25/1/2014)