Transmissões de Sexta, 16/3/2012

Atualizado :

06h30 – X-Games de Inverno: final masculina do snowboard slopestyle – Espn
07h00 – Copa do Mundo de Snowboard – Sportv
08h00 – Liga dos Campeões da Europa: sorteio das quartas-de-final – Esporte Interativo, Espn Brasil, Espn HD e Globoesporte.com (Internet)
09h00 – Liga Europa: sorteio das quartas-de-final – Espn Brasil
09h00 – X-Games de Inverno: final feminina do snowboard slopestyle – Espn
11h00 – X-Games de Inverno: final masculina do snowboard superpipe – Espn HD (VT)
12h00 – Campeonato Russo: Dinamo Moscou x Zenit – Espn
14h00 – X-Games de Inverno: final feminina do esqui superpipe – Espn e Espn HD
15h00 – Basquete Universitário Americano: partida não informada – BandSports
15h30 – Copa América de Futebol de Areia: México x Argentina – Sportv
16h00 – Campeonato Português: Nacional x Porto – Esporte Interativo
16h30 – Copa América de Futebol de Areia: Brasil x Estados Unidos – Sportv
16h30 – X-Games de Inverno: final masculina do esqui superpipe – Espn e Espn HD
17h00 – Masters Tênis de Indian Wells – Sportv2
17h00 – Basquete Universitário Americano: partida não informada – BandSports
17h30 – Basquete Universitário Americano: partida não informada – Espn HD
18h00 – Liga das Américas de Basquete Masculino: Quimsa x Uniceub – Fox Sports Brasil
18h15 – Campeonato Português: Benfica x Beira-Mar – Esporte Interativo
18h45 – Superliga Feminina de Vôlei: São Bernardo x Osasco – Sportv
19h00 – Campeonato Sul-Americano de Esporte Aquáticos – Sportv2
20h00 – Liga das Américas de Basquete Masculino: Bauru x Leones de Quilpue – Fox Sports Brasil
20h00 – NBA: Miami Heat x Philadelphia 76ers – Espn e Espn HD
21h00 – Superliga Masculina Vôlei: Cruzeiro x São Bernardo – Sportv
21h00 – LBF: São José x Santo André – Sportv2
22h00 – WTA Tênis de Indian Wells – BandSports
22h00 – MMA: Bellator Fighting Championships – Esporte Interativo
22h00 – Boxe: Rosilete dos Santos x Carina Maria Britos – ÓTV (Grande Curitiba)
22h30 – Basquete Universitário Americano: partida não informada – Espn HD
22h30 – Boxe: Kendall Holt x Tim Coleman – Espn
23h30 – Masters Tênis de Indian Wells – Sportv2
00h00 – Fórmula 1: treino livre do GP da Austrália – Sportv
03h00 – Fórmula 1: treino oficial do GP da Austrália – Globo
*horários de Brasília

Aposta nas melhores casas de apostas do dia 19 de Maio 2024

KTO Sport

Bônus

R$ 200

EsportesdaSorte Sports

Bônus

R$ 300

Parimatch Sport

Bônus

R$ 500

Starda Sport

Bônus

R$ 500

Legend Play Sports

Bônus

R$ 1.750

Roobet Sports

Bônus

R$ 80

Royalistplay Sports

Bônus

R$ 500

Leovegas Sport

Bônus

-

IZZI Sport

Bônus

R$ 100

Bet7k Sports

Bônus

R$ 7.000
Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Sem categoria > Transmissões de Sexta, 16/3/2012