Transmissões de Sábado, 24/3/2012

Atualizado :

05h00 – Fórmula 1: treino oficial do GP da Malásia – Globo
09h10 – Campeonato Russo: CSKA Moscou x Lokomotiv Moscou – Espn
09h30 – Campeonato Paulista de Showbol: São Paulo x Guarani – Sportv
09h45 – Campeonato Inglês: Chelsea x Tottenham – Espn Brasil e Espn HD
10h00 – Campeonato Paulista Série A3: Taboão da Serra x Independente – Rede Vida
10h00 – Superliga Feminina de Vôlei: Osasco x Minas – Globo
10h00 – Copa do Mundo de Ginástica Artística: etapa de Cottbus – Sportv2
10h30 – Campeonato Paulista de Showbol: Palmeiras x Portuguesa – Sportv
11h30 – Campeonato Alemão: Bayern de Munique x Hannover – Espn
11h30 – Campeonato Brasileiro de Futebol de Areia: semifinal – Sportv2
12h00 – Campeonato Inglês: Arsenal x Aston Villa – Espn Brasil
12h00 – Campeonato Inglês: Liverpool x Wigan – Espn HD
12h00 – Superliga Masculina de Vôlei: RJX x SESI – Esporte Interativo e Sportv
14h00 – Amistoso de Futebol Feminino: Brasil x Canadá – Sportv2
14h00 – Campeonato Italiano: Milan x Roma – Espn
14h00 – Campeonato Espanhol: Mallorca x Barcelona – Sky
14h30 – Campeonato Alemão: Schalke 04 x Bayer Leverkusen – Esporte Interativo e Espn HD
14h30 – Campeonato Inglês: Stoke City x Manchester City – Espn Brasil
15h00 – Campeonato Paulista Série A2: Palmeiras B x Noroeste – Terra (Internet)
16h00 – Campeonato Cearense: Icasa x Ferroviário – Diário (CE)
16h00 – Campeonato Mineiro: Atlético x Democrata – Sportv
16h00 – Campeonato Paulista: Portuguesa x Comercial – Premiere FC
16h00 – Campeonato Paulista: São Caetano x Catanduvense – Premiere FC
16h00 – Campeonato Carioca: Botafogo x Duque de Caxias – Premiere FC
16h00 – Campeonato Espanhol: Real Madrid x Real Sociedad – Espn
16h00 – NBB: Brasília x Flamengo – Sportv2
16h30 – Campeonato Inglês Série B: Reading x Blackpool – Espn Brasil (VT)
17h30 – Basquete Universitário Americano: partida não informada – Espn HD e BandSports
18h00 – Campeonato Espanhol: Getafe x Valencia – Espn
18h00 – LBF: Catanduva x Ourinhos – Sportv2
18h15 – Campeonato Argentino Série B: Gimnasia y Esgrima x River Plate – Espn Brasil
18h30 – Campeonato Paulista: Ponte Preta x Guarani – Sportv
18h30 – Campeonato Paulista: XV de Piracicaba x Guaratinguetá – Premiere FC
18h30 – Campeonato Paulista: Botafogo x Ituano – Premiere FC
18h30 – Campeonato Carioca: Volta Redonda x Flamengo – Premiere FC
18h30 – Campeonato Gaúcho: Novo Hamburgo x Caxias – Premiere FC
19h00 – Campeonato Pernambucano: Santa Cruz x Araripina – Premiere FC
19h00 – Campeonato Paulista Série A2: Penapolense x Atlético Sorocaba – Rede Vida e TV Votorantim (região de Sorocaba)
19h00 – Campeonato Paulista Série A2: Francana x Osasco – TV Osasco (Grande São Paulo) e TV FPF (Internet)
19h00 – Campeonato Catarinense: Camboriú x Avaí – Premiere FC
19h00 – Campeonato Catarinense: Marcílio Dias x Criciúma – Premiere FC
20h00 – Basquete Universitário Americano: partida não informada – Espn e Espn HD
20h30 – Campeonato Gaúcho: Avenida x Pelotas – TVCOM (RS)
20h30 – Campeonato Argentino: Racing x Unión Santa Fé – Esporte Interativo
20h30 – Basquete Universitário Americano: partida não informada – BandSports
21h00 – Campeonato Gaúcho: Juventude x Ypiranga – Premiere FC
21h00 – Torneio Interligas de Basquete Masculino: partida não informada – Sportv2
21h30 – Superliga Masculina de Vôlei: Campinas x Vôlei Futuro – Sportv
21h30 – Nationwide Series: etapa de Fontana – Fox Sports Brasil e Speed
23h00 – Boxe: Zab Judah x Vernon Paris – BandSports
23h00 – Masters Tênis de Miami – Sportv2 (VT)
23h00 – Liga Inglesa de Rúgbi: Harlequins x Bath – Espn HD (VT)
00h00 – Boxe: Erik Morales x Danny Garcia (Título Mundial de Superleve) – Fox Sports Brasil
01h00 – Mundial de Curling Feminino: partida não informada – Sportv2 (VT)
01h30 – Boxe: Antwone Smith x Roberto Garcia – Espn (VT)
*horários de Brasília

Aposta nas melhores casas de apostas do dia 15 de Julho 2024

Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Sem categoria > Transmissões de Sábado, 24/3/2012