Transmissões de Sábado, 10/3/2012

Henrique Neves

Atualizado :

07h00 – Campeonato Japonês: Omiya Ardija x F. C. Tokyo – Espn HD
10h00 – Campeonato Paulista Série A2: Santo André x Barueri – Rede Vida
10h00 – NBB: Jogo das Estrelas – Globo e Sportv
11h30 – Campeonato Alemão: Bayern de Munique x Hoffenheim – Espn Brasil
12h00 – Campeonato Inglês: Chelsea x Stoke City – Espn
12h00 – Campeonato Inglês: Sunderland x Liverpool – Espn HD
12h00 – Mundial Atletismo Indoor – Sportv
12h00 – Campeonato Sul-Americano de Rúgbi: partida não informada – Sportv2

14h00 – Torneio das 6 Nações de Rúgbi: Irlanda x Escócia – Espn
14h30 – Campeonato Alemão: Augsburg x Borussia Dortmund – Esporte Interativo, Espn e BandSports
14h30 – Campeonato Inglês: Everton x Tottenham – RedeTV! e Espn Brasil
14h30 – Pan-Americano Canoagem – Sportv2
15h00 – Copa de Kart das Federações: etapa do Espírito Santo – Record News
15h30 – Superliga Masculina de Vôlei: SESI x Cruzeiro – Sportv2
16h00 – Campeonato Cearense: Tiradentes x Icasa – Diário (CE)
16h00 – Campeonato Mineiro: Atlético x Nacional – Sportv e Premiere FC
16h00 – Campeonato Mineiro: América/TO x América/BH – Premiere FC
16h00 – Campeonato Paulista: Linense x XV de Piracicaba – Premiere FC
16h00 – Campeonato Paulista: Comercial x Ituano – Premiere FC
16h00 – Campeonato Carioca: Bangu x Botafogo – Premiere FC
16h00 – Campeonato Espanhol: Sporting Gijón x Sevilla – Sky
16h30 – WGC Cadillac Championship of Golf: terceira rodada – Espn HD (a partir das 18h00 também na Espn)
16h45 – Campeonato Italiano: Palermo x Roma – RedeTV! e Espn Brasil
17h15 – Campeonato Português: Porto x Acadêmica – Esporte Interativo e BandSports
18h00 – Campeonato Espanhol: Betis x Real Madrid – Sky
18h00 – Mundial de Futevôlei 4 x 4: semifinal – Sportv2
18h30 – Campeonato Paulista: Corinthians x Guarani – Sportv (menos SP) e Premiere FC
18h30 – Campeonato Paulista: Mogi Mirim x Santos – Sportv (apenas SP) e Premiere FC
18h30 – Campeonato Paulista: Catanduvense x Oeste – Premiere FC
18h30 – Campeonato Gaúcho: Caxias x Veranópolis – Premiere FC
18h30 – Campeonato Catarinense: Atlético de Ibirama x Avaí – Premiere FC
18h30 – Liga das Américas de Basquete Masculino: Cocodrilos x Joinville – Fox Sports Brasil
19h00 – Campeonato Paulista Série A2: São Carlos x Santacruzense – Rede Vida
19h00 – Campeonato Gaúcho: Pelotas x Cerâmica – TVCOM (RS)
19h00 – Campeonato Pernambucano: América x Sport – Premiere FC
19h00 – Nationwide Series: etapa de Las Vegas – Speed
19h10 – Campeonato Argentino: Racing x All Boys – Esporte Interativo
20h00 – Masters Tênis de Indian Wells – Sportv2
20h00 – Shooto 28 – Combate
20h30 – Liga das Américas de Basquete Masculino: Leones Santo Domingos x Capitanes – Fox Sports Brasil
21h00 – Campeonato Gaúcho: Santa Cruz x Internacional – Premiere FC
21h00 – Mundial de Futevôlei 4 x 4: final – Sportv
22h00 – Campeonato Inglês: Chelsea x Stoke City – Espn Brasil (VT)
22h00 – NBA: Utah Jazz x Chicago Bulls – Sky
22h00 – Masters Tênis de Indian Wells – Sportv2
23h00 – Basquete Universitário Americano: partida não informada – Espn HD
01h30 – Masters Tênis de Indian Wells – Sportv2
*horários de Brasília

Aposta nas melhores casas de apostas do dia 20 de Junho 2024

Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Sem categoria > Transmissões de Sábado, 10/3/2012