Transmissões de Domingo, 25/3/2012

05h00 – Fórmula 1: GP da Malásia – Globo
06h00 – Sevens World Series of Rúgby: semifinais e finais de Hong Kong – BandSports
07h00 – Campeonato Espanhol: Zaragoza x Atlético de Madrid – Sky
07h00 – Campeonato Japonês: Kashiwa Reysol x Shimizu S-Pulse – Espn HD
08h30 – Liga Espanhola de Basquete Masculino: Banca Cívica x Bizkaia – BandSports (VT)
09h00 – Copa do Mundo de Ginástica Artística: etapa de Cottbus – Sportv2
09h10 – Campeonato Russo: Zenit x Rubin Kazan – Espn
09h30 – Stock Car: etapa de Interlagos – Globo (dentro do “Esporte Espetacular”)
10h00 – Campeonato Paulista Série A2: América x São José – Rede Vida
10h00 – Campeonato Paulista Série A2: São Bento x Juventus – TV Votorantim (região de Sorocaba)
10h00 – Campeonato Italiano: Napoli x Catania – Espn Brasil
10h00 – Campeonato Italiano: Lazio x Cagliari – Espn HD
10h00 – Campeonato Paulista de Showbol: Portuguesa x Guarani – Sportv
10h40 – Mini Challenge: terceira bateria da etapa de São Paulo – BandSports
11h00 – Campeonato Espanhol: Espanyol x Málaga – Sky
11h00 – Campeonato Paulista de Showbol: Palmeiras x São Paulo – Sportv
11h15 – Liga dos Campeões de Vôlei Feminino: final – BandSports
11h30 – Campeonato Holandês: Ajax x PSV Eindhoven – Espn
12h00 – Masters Tênis de Miami – Sportv2
12h30 – Campeonato Alemão: Colônia x Borussia Dortmund – Esporte Interativo e Espn Brasil
12h30 – Campeonato Brasileiro de Clubes de Futebol de Areia: final – Sportv
13h00 – Campeonato Espanhol: Athletic Bilbao x Sporting Gijón – Espn HD
13h00 – Campeonato Espanhol: Betis x Racing Santander – Sky
13h10 – Copa Montana: etapa de Interlagos – RedeTV! e CATVE (região de Cascavel)
14h00 – Fórmula Indy: GP de São Petersburgo – Band e BandSports
14h00 – Masters Tênis de Miami – Sportv2
14h30 – Campeonato Europeu de Futebol Sub-19: final – Espn Brasil (VT)
15h00 – Basquete Universitário Americano: partida não informada – Espn HD
15h45 – Campeonato Italiano: Juventus x Inter de Milão – Sportv2 e Espn
15h50 – Campeonato Paranaense: Arapongas x Coritiba – RPC (PR) e Premiere FC
16h00 – Campeonato Carioca: Vasco x Resende – Globo (RJ, ES, DF, AL, RN, PB, SE, MA, PI, PA, AM, RO, RR, AP, AC, TO e região de Joinville), Band (RJ, ES, DF, PE, BA, CE, AL, RN, PB, SE, MA, PI, PA, AM, RO, RR, AP e AC) e Premiere FC
16h00 – Campeonato Paulista: Corinthians x Palmeiras – Globo (SP, MS e MT), Band (SP, MG, RS, SC, PR, GO, MS, MT e TO) e Premiere FC
16h00 – Campeonato Mineiro: Cruzeiro x América – Globo Minas (MG) e Premiere FC
16h00 – Campeonato Gaúcho: Internacional x São José – RBS (RS) e Premiere FC
16h00 – Campeonato Catarinense: Joinville x Metropolitano – RBS (SC – exceto região de Blumenau) e Premiere FC
16h00 – Campeonato Pernambucano: Náutico x Sport – Globo Nordeste (PE)
16h00 – Campeonato Baiano: Bahia de Feira x Vitória – Rede Bahia (BA)
16h00 – Campeonato Baiano: Bahia x Itabuna – Premiere FC
16h00 – Campeonato Cearense: partida não informada – Verdes Mares (CE) e Diário (CE)
16h00 – Campeonato Goiano: Vila Nova x Morrinhos – Anhanguera (GO)
16h00 – Campeonato Paraense: Remo x Paysandu – Cultura (PA)
16h00 – Campeonato Argentino: Argentinos Juniors x Estudiantes – Esporte Interativo
16h00 – Campeonato Francês: Paris Saint Germain x Bordeaux – Sportv
16h00 – Nascar: etapa de Fontana – Fox Sports Brasil e Speed
16h30 – NBA: Denver Nuggets x Minnesota Timberwolves – Sky
17h30 – Basquete Universitário Americano: partida não informada – Espn HD
18h00 – Basquete Universitário Americano: partida não informada – BandSports
18h15 – Campeonato Argentino: Boca Juniors x Lanús – Esporte Interativo
18h30 – Campeonato Paulista: Mirassol x São Paulo – Sportv
18h30 – Campeonato Paulista: Santos x Bragantino – Premiere FC
18h30 – Campeonato Paulista: Oeste x Paulista – Premiere FC
18h30 – Campeonato Paulista: Linense x Mogi Mirim – Premiere FC
18h30 – Campeonato Gaúcho: Cruzeiro x Grêmio – Premiere FC
18h30 – Campeonato Catarinense: Figueirense x Chapecoense – Premiere FC
18h30 – Campeonato Paranaense: Atlético x Cianorte – Premiere FC
18h45 – GP2: segundo GP da Malásia – Sportv2 (VT)
19h00 – NBA: Utah Jazz x Atlanta Hawks – Sky
20h00 – MLS: Sporting Kansas City x Dallas – Espn HD
20h00 – Torneio Interligas de Basquete Masculino: partida não informada – Sportv2
20h30 – Basquete Universitário Americano: partida não informada – BandSports (VT)
23h30 – NBA: Memphis Grizzlies x Los Angeles Lakers – Sky
01h00 – MLS: New York x Colorado – Espn HD (VT)
*horários de Brasília

Aposta nas melhores casas de apostas do dia 15 de Abril 2024

KTO Sport

Bônus

R$ 200

EsportesdaSorte Sports

Bônus

R$ 300

BCGame Sports

Bônus

R$ 1.080.948

Parimatch Sports

Bônus

R$ 500

Starda Sports

Bônus

R$ 500

Legend Play Sports

Bônus

R$ 1.750

Roobet Sports

Bônus

R$ 80

Royalistplay Sports

Bônus

R$ 500

Leovegas Sport

Bônus

R$ 150

IZZI Sport

Bônus

R$ 500

Bet7k Sports

Bônus

R$ 7.000
Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Sem categoria > Transmissões de Domingo, 25/3/2012