Transmissões de Domingo, 11/3/2012

Henrique Neves

Atualizado :

08h00 – Campeonato Espanhol: Atlético de Madrid x Granada – Espn e Espn HD
08h00 – Campeonato Espanhol: Espanyol x Rayo Vallecano – Sky
08h30 – Campeonato Holandês: NAC x PSV Eindhoven – Espn Brasil
08h50 – Mundial Indoor de Atletismo – Sportv
09h30 – Mundial de Biatlo: largada em massa masculino – Sportv2
10h00 – Campeonato Paulista Série A3: XV de Jaú x São Bento – Rede Vida e TV Votorantim (região de Sorocaba)
10h00 – Campeonato Paulista Série A3: Guaçuano x Osasco – TV Osasco (Grande São Paulo) e TV FPF (Internet)
10h00 – Campeonato Paraense: Remo x Independente – Cultura (PA)
11h00 – Campeonato Italiano: Milan x Lecce – RedeTV! e Espn HD
11h00 – Campeonato Italiano: Genoa x Juventus – Sportv2
11h00 – Campeonato Inglês: Manchester United x West Bromwich – Espn Brasil
11h00 – Campeonato Inglês: Swansea x Manchester City – Espn
11h30 – Campeonato Alemão: Werder Bremen x Hannover – BandSports
13h00 – Copa Rio de Futebol Sub-17: final – Sportv
13h00 – Pan-Americano Canoagem Slalom – Sportv2
13h30 – Campeonato Alemão: Schalke 04 x Hamburgo – Esporte Interativo e Espn HD
14h00 – Campeonato Espanhol: Racing Santander x Barcelona – Espn
14h00 – Liga Espanhola de Basquete Masculino: Valencia Basket x Real Madrid – BandSports
15h00 – Campeonato Paulista Série A2: Monte Azul x Atlético Sorocaba – TV Votorantim (região de Sorocaba)
15h00 – Campeonato Sul-Americano de Rúgbi: partida não informada – Sportv2
15h15 – Campeonato Português: Paços Ferreira x Benfica – Sportv
16h00 – Campeonato Carioca: Vasco x Madureira – Globo (RJ, ES, DF, AL, RN, PB, SE, MA, PI, PA, AM, RO, RR, AP, AC, TO e Grande Florianópolis), Band (RJ, ES, DF, PE, BA, CE, AL, RN, PB, SE, MA, PI, PA, AM, RO, RR, AP e AC) e Premiere FC
16h00 – Campeonato Paulista: Botafogo x Palmeiras – Globo (SP – exceto região de Ribeirão Preto – e MT), Band (SP, MG, RS, SC, PR, GO, MS, MT e TO) e Premiere FC
16h00 – Campeonato Paulista: São Paulo x Portuguesa – EPTV (região de Ribeirão Preto) e Premiere FC
16h00 – Campeonato Mineiro: Cruzeiro x Villa Nova – Globo Minas (MG) e Premiere FC
16h00 – Campeonato Gaúcho: Grêmio x Novo Hamburgo – RBS (RS) e Premiere FC
16h00 – Campeonato Catarinense: Figueirense x Joinville – RBS (SC – exceto Grande Florianópolis) e Premiere FC
16h00 – Campeonato Paranaense: Iraty x Coritiba – RPC (PR) e Premiere FC
16h00 – Campeonato Pernambucano: Petrolina x Náutico – Globo Nordeste (PE)
16h00 – Campeonato Baiano: Camaçari x Vitória – Rede Bahia (BA)
16h00 – Campeonato Baiano: Bahia x Juazeiro – Premiere FC
16h00 – Campeonato Cearense: Guarani x Fortaleza – Verdes Mares (CE)
16h00 – Campeonato Goiano: Atlético x Vila Nova – Anhanguera (GO)
16h00 – Campeonato Sul-Matogrossense: Misto x Comercial – Morena (MS)
16h00 – WGC Cadillac Championship of Golf: rodada final – Espn e Espn HD
16h00 – Sprint Cup: etapa de Las Vegas – Fox Sports Brasil e Speed
16h45 – Campeonato Italiano: Lazio x Bologna – Espn Brasil
17h00 – LBF: Maranhão x Catanduva – Sportv2
17h15 – Campeonato Português: Sporting x Vitória de Guimarães – BandSports
18h30 – Campeonato Paulista: Ponte Preta x Paulista – Sportv
18h30 – Campeonato Paulista: São Caetano x Mirassol – Premiere FC
18h30 – Campeonato Paulista: Guaratinguetá x Bragantino – Premiere FC
18h30 – Campeonato Carioca: Flamengo x Fluminense – Premiere FC
18h30 – Campeonato Gaúcho: Lajeadense x Juventude – Premiere FC
18h30 – Campeonato Catarinense: Brusque x Criciúma – Premiere FC
18h30 – Campeonato Paranaense: Atlético x Rio Branco – Premiere FC
19h00 – Campeonato Brasileiro de Superbike: etapa de São Paulo – Espn Brasil (VT)
19h10 – Campeonato Argentino: Boca Juniors x Independiente – Esporte Interativo
20h00 – Torneio 6 Nações de Rúgbi: França x Irlanda – Espn HD (VT)
21h00 – Masters Tênis de Indian Wells – Sportv2
21h00 – Liga das Américas de Basquete Masculino: Capitanes x Joinville – Fox Sports Brasil
00h00 – Liga das Américas de Basquete Masculino: Cocodrilos x Leones Santo Domingo – Fox Sports Brasil
01h00 – Campeonato Francês: Dijon x Paris Saint Germain – Sportv2 (VT)
01h00 – Basquete Universitário Americano: partida não informada – Espn HD (VT)
*horários de Brasília

Aposta nas melhores casas de apostas do dia 26 de Maio 2024

KTO Sport

Bônus

R$ 200

EsportesdaSorte Sports

Bônus

R$ 300

Parimatch Sport

Bônus

R$ 500

Starda Sport

Bônus

R$ 500

Legend Play Sports

Bônus

R$ 1.750

Roobet Sports

Bônus

R$ 80

Royalistplay Sports

Bônus

R$ 500

Leovegas Sport

Bônus

-

IZZI Sport

Bônus

R$ 100

Bet7k Sports

Bônus

R$ 7.000
Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Sem categoria > Transmissões de Domingo, 11/3/2012