Veja programação de eventos com transmissão ao vivo na ESPN, FOX Sports e Star+ (16 a 21 de outubro)

Confira a programação de eventos de ESPN, Fox Sports e Star+ nos próximos dias (horários de Brasília):

Sábado, 16 de outubro

05:30 WRC – Mundial de Rali: Etapa da Espanha: Dia 1 – Star+
08:30 Premier League: Watford x Liverpool – ESPN Brasil/Star+
08:30 Inglês 2a Divisão: Fulham x QPR – FOX Sports/Star+
09:00 United Rugby Championship: Zebre x Glasgow – Star+
09:30 Serie A Feminina: Inter de Milão x Roma – ESPN/Star+
10:00 Campeonato Italiano: Spezia x Salernitana – Star+
11:00 Rugby Premiership: Wasps x Exeter Chiefs – Star+
11:00 WRC – Mundial de Rali: Etapa da Espanha: Dia 1 – Star+
11:00 Premier League: Leicester City x Manchester United – ESPN Brasil/Star+
11:00 Premier League: Manchester City x Burnley – Star+
11:00 Premier League: Southampton x Leeds United – FOX Sports/Star+
11:00 Premier League: Norwich City x Brighton & Hove Albion – Star+
11:00 Premier League: Aston Villa x Wolverhampton Wanderers – Star+
11:00 Inglês 2a Divisão: Middlesbrough x Peterborough United – Star+
11:00 Campeonato Escocês: Dundee x Aberdeen – Star+
11:00 Campeonato Escocês: Motherwell x Celtic – Star+
11:05 United Rugby Championship: Benetton x Ospreys – Star+
11:30 Campeonato Holandês: Feyenoord x RKC Waalwijk – Star+
12:00 Campeonato Francês: Clermont x Lille – ESPN/Star+
12:00 AFC Champions League Quartas: Al Wahda (UAE) x Al-Nassr (SAU) – Star+
13:00 Futebol Americano NCAA: UCF x Cincinnati – Star+
13:00 Futebol Americano NCAA: Florida x LSU – ESPN 2/Star+
13:00 Futebol Americano NCAA: Nebraska x Minnesota – Star+
13:00 Futebol Americano NCAA: Tulsa x South Florida – Star+
13:00 Futebol Americano NCAA: Texas A&M x Missouri – Star+
13:00 Campeonato Italiano: Lazio x Inter de Milão – Star+
13:15 United Rugby Championship: Leinster x Scarlets – Star+
13:15 United Rugby Championship: Edinburgh x Vodacom Bulls – Star+
13:15 Espanhol 2a Divisão: Las Palmas x Tenerife – Star+
13:30 Premier League: Brentford x Chelsea – ESPN Brasil/Star+
13:30 Campeonato Espanhol: Levante x Getafe – Star+
13:40 Torneo de la URBA Rugby: CASI x Hindu – Star+
13:45 Campeonato Holandês: Heerenveen x Ajax – FOX Sports/Star+
14:00 NHL: Arizona Coyotes x Buffalo Sabres – Star+
15:00 AFC Champions League Quartas: Persepolis (IRN) x Al-Hilal (SAU) – ESPN/Star+
15:00 ATP e WTA 1000: Indian Wells Semifinais (todas as quadras) – Star+
15:30 Espanhol 2a Divisão: Málaga x Zaragoza – Star+
15:30 Torneo de la URBA Rugby: Primera A Champagnat x Atlético Rosario – Star+
15:30 Torneo de la URBA Rugby: San Luis x Newman – Star+
15:35 United Rugby Championship: Munster x Connacht – Star+
15:35 United Rugby Championship: Cardiff x Cell C Sharks – Star+
15:45 Campeonato Argentino: Gimnasia LP x Newells – Star+
15:45 Campeonato Italiano: Milan x Hellas Verona – Star+
15:30 Boxe: Mairis Briedis x Artur Mann – FOX Sports 2/Star+
16:00 Campeonato Holandês: PSV Eindhoven x PEC Zwolle – Star+
16:00 Nascar Xfinity Series: Texas – FOX Sports/Star+
16:00 Espanhol 2a Divisão: Sporting Gijón x Alcorcon – Star+
16:00 Campeonato Espanhol: Real Sociedad x Mallorca – Star+
16:00 Campeonato Francês: Lyon x Monaco – ESPN Brasil/Star+
16:00 USL Championship: Real Monarchs SLC x Austin Bold FC – Star+
16:05 Torneo de la URBA Rugby: Pucará x Alumni – Star+
16:30 Futebol Americano NCAA: Purdue x Iowa – Star+
16:30 Futebol Americano NCAA: BYU x Baylor – Star+
16:30 Futebol Americano NCAA: Pittsburgh x Virginia Tech – Star+
16:30 Futebol Americano NCAA: Kent State x Western Michigan – Star+
16:30 Futebol Americano NCAA: Miami x North Carolina – Star+
17:00 MLB Playoffs Final Liga Americana: (Jogo 2) Boston Red Sox x Houston Astros – ESPN 2/Star+
17:00 Futebol Americano NCAA: Vanderbilt x South Carolina – Star+
17:30 ATP 1000: Indian Wells: Semifinais Masculinas – ESPN/Star+
18:00 USL Championship: Las Vegas Lights x Phoenix Rising FC – Star+
19:00 NHL: New Yoks Islanders x Florida Panthers – Star+
19:30 USL League 1: Richmond Kickers x Forward Madison FC – Star+
20:00 USL Championship: Hartford Athletic x Loudoun United FC – Star+
20:00 USL Championship: Charlotte Independence x Charleston Battery – Star+
20:00 USL Championship: Indy Eleven x Louisville City FC – Star+
20:00 USL Championship: Memphis 901 FC x Atlanta United FC 2 – Star+
20:00 USL League 1: Chattanooga Red Wolves SC x Toronto FC II – Star+
20:00 USL League 1: Greenville Triumph SC x New England II – Star+
20:00 USL League 1: Union Omaha x North Carolina FC – Star+
20:00 ESPN Knockout: Bellator 268: Preliminares – Star+
20:00 NHL: Dallas Stars x Boston Bruins – Star+
20:00 NHL: Ottawa Senators x Toronto Maple Leafs – Star+
20:00 NHL: New York Rangers x Montral Canadiens – Star+
20:00 NHL: Vancouver Canucks x Detroit Red Wings – Star+
20:00 NHL: Chicago Blackhawks x Pittsburgh Penguins – Star+
20:00 NHL: Tampa Bay Lightning x Washington Capitals – Star+
20:00 NHL: Seattle Kraken x Columbus Blue Jackets – Star+
20:00 Futebol Americano NCAA: Alabama x Mississippi State – Star+
20:15 Campeonato Argentino: Huracan x Boca Juniors – ESPN Brasil/Star+
20:30 Futebol Americano NCAA: Iowa State x Kansas State – Star+
20:30 Futebol Americano NCAA: Ole Miss x Tennessee – Star+
20:30 Futebol Americano NCAA: Stanford x Washington State – Star+
20:30 Futebol Americano NCAA: NC State x Boston College – Star+
20:30 USL Championship: Miami FC x Pittsburgh Riverhounds – Star+
20:37 Futebol Americano Universitário: TCU x Oklahoma – Star+
21:00 MLB Playoffs Final Liga Nacional: (Jogo 1) Los Angeles Dodgers x Atlanta Braves – ESPN 2/Star+
21:00 NHL: Carolina Hurricanes x Nashville Predators – Star+
21:00 Liga MX: Atlético San Luis x América – Star+
21:00 USL Championship: Colorado Springs Switchbacks FC x RGV FC Toros – Star+
21:30 USL Championship: San Antonio FC x FC Tulsa – Star+
22:00 Boxe: David Cuellar x Moises Fuentes – FOX Sports/Star+
22:00 NHL: St. Louis Blues x Colorado Avalanche – Star+
23:00 ESPN Knockout: Bellator 268: Ryan Bader x Corey Anderson – ESPN/Star+
23:00 USL Championship: Oakland Roots SC x Orange County SC – Star+
23:00 USL League 1: FC Tucson x Tormenta FC – Star+
23:00 NHL: Calgary Flames x Edmonton Oilers – Star+
23:00 NHL: Winnipeg Jets x San Jose Sharks – Star+
23:30 NHL: Minnesota Wild x Los Angeles Kings – Star+
00:00 Futebol Americano NCAA: Arizona State x Utah – ESPN 2/Star+

Domingo, 17 de outubro

02:00 AFC Champions League Quartas: Pohang Steelers (KOR) x Nagoya Grampus (JPN) – Star+
03:00 WRC – Mundial de Rali: Etapa da Espanha: Dia 2 – Star+
04:00 Maratona de Amsterdã: Etapa Única – ESPN/Star+
06:30 2021 ICC Men’s T20 World Cup: Omã x Papua Nova Guiné – Star+
07:00 AFC Champions League Quartas: Jeonbuk Hyundai Motors (KOR) x Ulsan Hyundai (KOR) – Star+
07:00 WRC – Mundial de Rali: Etapa da Espanha: Dia 2 – Star+
07:30 Campeonato Italiano: Cagliari x Sampdoria – Star+
08:00 Inglês 2a Divisão: Swansea City x Cardiff City – Star+
08:00 Campeonato Francês: Troyes x Nice – Star+
08:30 Campeonato Belga: STVV x Anderlecht – Star+
09:00 Campeonato Espanhol: Rayo Vallecano x Elche – Star+
10:00 Premier League: Everton x West Ham United – ESPN Brasil/Star+
10:00 Campeonato Italiano: Empoli x Atalanta – FOX Sports/Star+
10:00 Campeonato Italiano: Genoa x Sassuolo – Star+
10:00 Campeonato Italiano: Udinese x Bologna – Star+
10:30 2021 ICC Men’s T20 World Cup: Bangladesh x Escócia – Star+
11:00 Premiership: Bath x Saracens – Star+
11:00 Espanhol 2a Divisão: Leganes x Valladolid – Star+
11:15 Campeonato Espanhol: Celta x Sevilla – ESPN/Star+
12:00 Campeonato Francês: Montpellier x Lens – Star+
12:30 Premier League: Newcastle United x Tottenham Hotspur – Star+
13:00 Campeonato Italiano: Napoli x Torino – ESPN Brasil/Star+
13:15 Espanhol 2a Divisão: Burgos x Lugo – Star+
13:30 Campeonato Espanhol: Villarreal x Osasuna – FOX Sports/Star+
13:30 Campeonato Belga: Charleroi x Genk – Star+
14:00 NFL: Green Bay Packers x Chicago Bears – ESPN/Star+
14:00 NFL: Los Angeles Chargers x Baltimore Ravens – ESPN 2
14:08 Major League Soccer: New York Red Bulls x New York City FC – Star+
15:00 Nascar Cup Series Playoffs: Texas – FOX Sports 2/Star+
15:45 Campeonato Italiano: Juventus x Roma – ESPN Brasil/Star+
15:45 Campeonato Francês: Olympique Marseille x Lorient – Star+
16:00 WNBA Finals: (Jogo 4) Phoenix Mercury x Chicago Sky – Star+
16:00 Campeonato Espanhol: Barcelona x Valencia – Star+
17:00 WTA 1000 Indian Wells: Final Feminina – ESPN 2/Star+
17:00 ATP e WTA 1000 Indian Wells: Finais (todas as quadras) – Star+
17:05 NFL: Arizona Cardinals x Cleveland Browns – FOX Sports
17:25 NFL: Dallas Cowboys x New England Patriots – ESPN/Star+
18:00 NHL: Dallas Stars x Ottawa Senators – Star+
18:00 USL Championship: Sacramento Republic FC x Tacoma Defiance – Star+
18:00 Campeonato Argentino: Aldosivi x Independiente – Star+
19:00 USL Championship: OKC Energy FC x Birmingham Legion FC – Star+
19:00 USL Championship: San Diego Loyal x New Mexico United – Star+
20:00 ATP 1000 Indian Wells: Final Masculina – ESPN 2/Star+
20:15 Campeonato Argentino: River Plate x San Lorenzo – FOX Sports/Star+
20:30 MLB Playoffs Final Liga Nacional: (Jogo 2) Los Angeles Dodgers x Atlanta Braves – FOX Sports 2/Star+
20:30 USL League 1: Ft.Lauderdale CF x North Texas SC – Star+
21:00 USL Championship: LA Galaxy II x El Paso Locomotive FC – Star+
21:20 NFL: Seattle Seahawks x Pittsburgh Steelers – ESPN/Star+

Segunda, 18 de outubro

05:00 WTA 500 Moscou: Primeira Rodada (todas as quadras) – Star+
06:30 WTA 250 Tenerife: Primeira Rodada (todas as quadras) – Star+
06:30 2021 ICC Men’s T20 World Cup Irlanda x Holanda – Star+
06:30 ICC T20 World Cup – Warm Up Afeganistão x África do Sul – Star+
06:30 ICC T20 World Cup – Warm Up Paquistão x Indias Ocidentais – Star+
08:30 ATP 250: Moscou: Primeira Rodada (todas as quadras) – Star+
10:30 2021 ICC Men’s T20 World Cup Sri Lanka x Namibia – Star+
10:30 ICC T20 World Cup – Warm Up Nova Zelândia x Austrália – Star+
10:30 ICC T20 World Cup – Warm Up India x Inglaterra – Star+
11:30 ATP 250 Antuérpia: Primeira Rodada (todas as quadras) – Star+
14:00 Campeonato Espanhol: Alavés x Betis – ESPN/Star+
15:45 Campeonato Italiano: Venezia x Fiorentina – Star+
16:00 Premier League: Arsenal x Crystal Palace – FOX Sports/Star+
16:00 Campeonato Espanhol Espanyol x Cádiz – Star+
20:00 NHL: New York Rangers x Toronto Maple Leafs – Star+
20:00 NHL: Seattle Kraken x Philadelphia Flyers – Star+
21:00 MLB Playoffs Final Liga Americana: (Jogo 3) Houston Astros x Boston Red Sox FOX Sports/Star+
21:00 WWE: Monday Night Raw – FOX Sports 2
21:15 NFL: Buffalo Bills x Tennessee Titans – ESPN/Star+
22:30 NHL: Anaheim Ducks x Calgary Flames – Star+
23:00 NHL: St. Louis Blues x Arizona Coyotes – Star+

Terça, 19 de outubro

05:00 ATP 250 Moscou: Primeira Rodada (todas as quadras) – Star+
05:00 WTA 500 Moscou: Primeira Rodada (todas as quadras) – Star+
06:30 WTA 250 Tenerife: Primeira Rodada (todas as quadras) – Star+
06:30 2021 ICC Men’s T20 World Cup: Escócia x Papua Nova Guiné – Star+
09:30 ATP 250 Antuérpia: Primeira Rodada (todas as quadras) – Star+
10:30 2021 ICC Men’s T20 World Cup: Omã x Bangladesh – Star+
11:30 UEFA Europa League: Celtic x Ferencvaros – FOX Sports/Star+
14:00 Espanhol 2a Divisão: Cartagena x Sporting Gijón – Star+
15:00 AFC Champions League Semifinais: Al Wahda ou Al Nassr x Persepolis ou Al Hilal – ESPN/Star+
15:45 Inglês 2a Divisão: Stoke City x Bournemouth – FOX Sports/Star+
14:00 Espanhol 2a Divisão: Tenerife x Eibar – Star+
18:00 MLB Playoffs Final Liga Nacional: (Jogo 3) Atlanta Braves x Los Angeles Dodgers – ESPN/Star+
19:00 Campeonato Argentino Patronato x Defensa y Justicia – Star+
20:00 NHL: Vancouver Canucks x Buffalo Sabres – Star+
20:00 NHL: San Jose Sharks x Montral Canadiens – Star+
20:00 NHL: Florida Panthers x Tampa Bay Lightning – Star+
20:00 NHL: Seattle Kraken x New Jersey Devils – Star+
20:00 NHL: Dallas Stars x Pittsburgh Penguins – Star+
20:00 NHL: Colorado Avalanche x Washington Capitals – Star+
20:30 NHL: Columbus Blue Jackets x Detroit Red Wings – Star+
21:00 NHL: New York Islanders x Chicago Blackhawks – ESPN 2/Star+
21:00 NHL: Los Angeles Kings x Nashville Predators – Star+
21:00 NHL: Winnipeg Jets x Minnesota Wild – Star+
21:00 MLB Playoffs Final Liga Americana: (Jogo 4) Houston Astros x Boston Red Sox – FOX Sports/Star+
21:00 Liga MX: Puebla x Mazatlán – Star+
22:00 NHL: Anaheim Ducks x Edmonton Oilers – Star+
22:00 WNBA Finals: Jogo 5 (se necessário) Chicago Sky x Phoenix Mercury – ESPN/Star+

Quarta, 20 de outubro

05:00 WTA 500 Moscou: Segunda Rodada (todas as quadras) – Star+
06:30 WTA 250 Tenerife: Segunda Rodada (todas as quadras) – Star+
06:30 2021 ICC Men’s T20 World Cup: Namibia x Holanda – Star+
06:30 ICC T20 World Cup – Warm Up: Inglaterra x Nova Zelândia – Star+
06:30 ICC T20 World Cup – Warm Up: India x Austrália – Star+
07:00 AFC Champions League Semifinais: Jeonbuk ou Ulsan x Pohang ou Nagoya – ESPN/Star+
08:30 ATP 250 Moscou: Segunda Rodada (todas as quadras) – Star+
09:30 ATP 250 Antuérpia: Segunda Rodada (todas as quadras) – Star+
10:00 AFC Cup Semifinais: Nasaf (UZB) x Lee Man (HK) – Star+
10:30 2021 ICC Men’s T20 World Cup: Sri Lanka x Irlanda – Star+
10:30 ICC T20 World Cup – Warm Up: África do Sul x Paquistão – Star+
10:30 ICC T20 World Cup – Warm Up: Afeganistão x Indias Ocidentais – Star+
11:30 UEFA Europa League: Spartak Moscow x Leicester City – FOX Sports/Star+
13:00 AFC Cup: Semifinais: Al-Muharraq (BHR) x Al-Kuwait (KUW) – Star+
14:00 Espanhol 2a Divisão: Fuenlabrada x Amorebieta – Star+
15:45 Inglês 2a Divisão: Swansea City x West Bromwich Albion – FOX Sports/Star+
16:00 Espanhol 2a Divisão: Alcorcon x Leganes – Star+
16:00 Espanhol 2a Divisão: Lugo x Las Palmas – Star+
16:45 Campeonato Argentino: San Lorenzo x Lanús – ESPN/Star+
17:00 MLB Playoffs Final Liga Americana: Jogo 5 (se nec) Houston Astros x Boston Red Sox – ESPN 2/Star+
19:00 MLB Playoffs Final Liga Nacional: (Jogo 4) Atlanta Braves x Los Angeles Dodgers – FOX Sports/Star+
19:00 Campeonato Argentino: Banfield x Huracán – Star+
19:00 Liga MX Expansión: Club Celaya x Alebrijes de Oaxaca – Star+
19:06 CONCACAF League Quartas-de-final: Santos x Forge – Star+
20:00 USL Championship: Charleston Battery x LA Galaxy II Star+
20:00 USL Championship: New York Red Bulls II x Loudoun United FC – Star+
20:30 NHL: Boston Bruins x Philadelphia Flyers – Star+
20:30 NBA: Boston Celtics X New York Knicks – ESPN/Star+
20:30 Futebol Americano NCAA: Coastal Carolina x Appalachian State – Star+
20:30 USL Championship: Tampa Bay Rowdies x Miami FC – Star+
21:15 Campeonato Argentino: Boca Juniors x Godoy Cruz – FOX Sports 2/Star+
21:00 USL Championship: FC Tulsa x Atlanta United FC 2 – Star+
21:00 USL League 1: Union Omaha x Forward Madison FC – Star+
21:05 Liga MX Expansión: TM Fútbol Club x Atlante – Star+
22:00 USL Championship: El Paso Locomotive FC x Austin Bold FC – Star+
22:00 USL Championship: New Mexico United x San Antonio FC – Star+
23:00 USL Championship: Orange County SC x San Diego Loyal – Star+
23:00 USL Championship: Tacoma Defiance x Oakland Roots SC – Star+
23:00 NHL: St. Louis Blues x Vegas Golden Knights – Star+
23:00 NBA: Denver Nuggets x Phoenix Suns – ESPN/Star+
23:05 Liga MX Expansión: Cimarrones de Sonora FC x Tlaxcala FC – Star+
23:30 Boxe: Victor Mendez x Miguel Angel Rodriguez – FOX Sports/Star+

Quinta, 21 de outubro

05:00 WTA 500 Moscou: Terceira Rodada (todas as quadras) – Star+
06:30 WTA 250 Tenerife: Terceira Rodada (todas as quadras) – Star+
06:30 2021 ICC Men’s T20 World Cup: Bangladesh x Papua Nova Guiné – Star+
08:00 ATP 250 Antuérpia: Terceira Rodada (todas as quadras) – Star+
08:30 ATP 250 Moscou: Terceira Rodada (todas as quadras) – Star+
10:30 2021 ICC Men’s T20 World Cup Omã x Escócia – Star+
11:30 UEFA Europa Conference League: HJK Helsinki x Maccabi Tel-Aviv – Star+
13:00 Eliminatórias da Copa do Mundo Feminina: Denmark x Bosnia and Herzegovina – Star+
13:30 UEFA Europa League e UEFA Europa Conference League: Instant Highlights – Star+
13:45 UEFA Europa League: Fenerbahçe x Antwerp – ESPN 2/Star+
13:45 UEFA Europa League: Lazio x Olympique de Marseille – FOX Sports/Star+
13:45 UEFA Europa League: Midtjylland x Estrela Vermelha – Star+
13:45 UEFA Europa League: Ludogorets x Braga – Star+
13:45 UEFA Europa League: Betis x Bayer Leverkusen – Star+
13:45 UEFA Europa League: Rapid Wien x Dinamo Zagreb – Star+
13:45 UEFA Europa Conference League: Alashkert x LASK – Star+
13:45 UEFA Europa Conference League: Anorthosis Famagusta x Flora Tallinn – Star+
13:45 UEFA Europa Conference League: Bodø/Glimt x Roma – Star+
13:45 UEFA Europa Conference League: Feyenoord x Union Berlin – Star+
13:45 UEFA Europa Conference League: Maccabi Haifa x Slavia Praha – Star+
13:45 UEFA Europa Conference League: F.C. Copenhagen x PAOK – Star+
13:45 UEFA Europa Conference League: Vitesse x Tottenham Hotspur – ESPN/Star+
13:45 UEFA Europa Conference League: Mura x Rennes – Star+
13:45 UEFA Europa Conference League: Qarabag x Kairat Almaty – Star+
14:00 Espanhol 2a Divisão: Zaragoza x Ponferradina – Star+
16:00 UEFA Europa League: Rangers x Brøndby – Star+
16:00 UEFA Europa League: Sparta Praha x Lyon – ESPN Brasil/Star+
16:00 UEFA Europa League: PSV Eindhoven x Monaco – FOX Sports/Star+
16:00 UEFA Europa League: Sturm Graz x Real Sociedad – Star+
16:00 UEFA Europa League: Napoli x Legia Warszaw – ESPN/Star+
16:00 UEFA Europa League: Eintracht Frankfurt x Olympiacos – Star+
16:00 UEFA Europa League: Lokomotiv Moscow x Galatasaray – Star+
16:00 UEFA Europa League: West Ham x Genk – Star+
16:00 UEFA Europa Conference League: Partizan x Gent – Star+
16:00 UEFA Europa Conference League: CSKA-Sofia x Zorya Luhansk – Star+
16:00 UEFA Europa Conference League: CFR 1907 Cluj x AZ Alkmaar – Star+
16:00 UEFA Europa Conference League: Jablonec x Randers Star+
16:00 UEFA Europa Conference League: Slovan Bratislava x Lincoln Red Imps – Star+
16:00 UEFA Europa Conference League: Basel x Omonia – Star+
16:45 Campeonato Argentino Newells x Aldosivi – Star+
20:00 NHL: Carolina Hurricanes x Montral Canadiens – Star+
20:00 NHL: San Jose Sharks x Ottawa Senators – Star+
20:00 NHL: Colorado Avalanche x Florida Panthers – Star+
20:00 NHL: Washington Capitals x New Jersey Devils – Star+
20:00 NHL: New York Islanders x Columbus Blue Jackets – Star+
20:30 NHL: Calgary Flames x Detroit Red Wings – Star+
20:30 Futebol Americano NCAA: Tulane x SMU – Star+
20:30 Futebol Americano NCAA: Louisiana x Arkansas State – Star+
21:00 NHL: New York Rangers x Nashville Predators – Star+
21:00 NHL: Anaheim Ducks x Winnipeg Jets – Star+
21:06 CONCACAF League Quartas-de-final: Deportivo Saprissa x Comunicaciones – Star+
21:08 Amistoso Internacional Feminino: Estados Unidos x Coréia do Sul – ESPN 2/Star+
21:15 Campeonato Argentino: Talleres x River Plate – ESPN Brasil/Star+
21:20 NFL: Denver Broncos x Cleveland Browns – ESPN/Star+
21:30 NHL: Vancouver Canucks x Chicago Blackhawks – Star+
21:30 MLB Playoffs Final Liga Nacional: Jogo 5 (se nec): Atlanta Braves x Los Angeles Dodgers – FOX Sports/Star+
23:00 NHL: Edmonton Oilers x Arizona Coyotes – Star+
23:06 CONCACAF League Quartas-de-final: Marathon x FC Motagua – Star+

Espn

Fox Sports

Star+

Aposta nas melhores casas de apostas do dia 21 de Abril 2024

KTO Sport

Bônus

R$ 200

EsportesdaSorte Sports

Bônus

R$ 300

BCGame Sports

Bônus

R$ 1.080.948

Parimatch Sports

Bônus

R$ 500

Starda Sports

Bônus

R$ 500

Legend Play Sports

Bônus

R$ 1.750

Roobet Sports

Bônus

R$ 80

Royalistplay Sports

Bônus

R$ 500

Leovegas Sport

Bônus

R$ 150

IZZI Sport

Bônus

R$ 500

Bet7k Sports

Bônus

R$ 7.000
Deixe um comentário

Você está aqui: Início > Streaming > Veja programação de eventos com transmissão ao vivo na ESPN, FOX Sports e Star+ (16 a 21 de outubro)